Перейти к содержанию

pobeda90

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычная

Информация о pobeda90

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. pobeda90

    Очередь в садик II

    Мы тоже только в 1 сад сторм, и в этот сад мы уже первые в очереди.
  2. pobeda90

    Очередь в садик II

    Спасибо! Надежда умирает последней, будем ждать. Посмотрела сейчас очередь, продвинулись, теперь 20...
  3. pobeda90

    Очередь в садик II

    Да, мы переводимся в группу 5-6. Продвинулись) были 54, стали 22! И в нужный сад теперь 1е, а были 2е. Хочется надеяться, что ещё будут переводников распределять.
  4. pobeda90

    Очередь в садик II

    Мы переводники, по-прежнему числимся в очереди. В нужный сад по списку 1, по городу(району) 22. Неделю назад были в сад 2 и 54 по городу. Не знаете, переводников ещё будут распределять или не тешить себя надеждами?
  5. Спасибо! Надеюсь, система не поменялась.
  6. День добрый! Отправила заявление на загранпаспорт (ребенку) старого образца через госуслуги. Не подскажите, через сколько примерно приходит сообщение от уфмс? Я правильно поняла, что явиться мне надо будет 1 раз за готовым паспортом уже, верно? Заранее спасибо!
  7. А Вы в какой группе?
  8. Обменяю место в д/с "Аистенок" на место в д/с "Золотой ключик". Группа 3-4 года. Причина: старший ребёнок ходит в "Золотой ключик". Виктория 89030121316
  9. Добро пожаловать!) в какую группу ходите?
  10. Вы из 6й группы? Давно ходите? Мы тоже из 6й, говорили, что вроде хватает на всех кроватей. Получается, до нас тоже дошла вся эта "прелесть".
  11. А когда фотографировать будут?
  12. Добрый вечер! Извините, Вы с платежками разобрались? К заведующей ходили или в бухгалтерию?
  13. Спасибо большое!
  14. Подняла платежки с начала посещения сада. И в тихом ужасе. Мало того, что обещанного перерерасчета за неполный месяц в июле так и нет, так и дальше платежки не соответствуют действительности. Суммарное посещение сада за этот период меньше 30 дней. На все есть справки, заявление на отпуск. Точнее так: справки и заявление предоставлялись, куда они дальше идут, не знаю. Судя по квитанциям, явно не в бухгалтерию. В раздумьях: сразу в бухгалтерию на московский идти или сначала к заведующей?
×