Перейти к содержанию
Авторизация  
Raduzhok

Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

@МамаСвета, мебелью заполняли по заявке от департамента.

Я не знаю, как ещё объяснить

Документы, понятно, выкладывать не буду, но их есть у меня

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего это они знают то? Звонят и говорят- вам путевка. Все, далее приглашают в сад . И тут, вуаля, сюрприз. 

 

 

А Вам вообще не интересно куда Вашего малыша "впихивают" по путевке в октябре - декабре месяце? Т.е Вы даже не поинтересуетесь что за сад, какие условия? Ну тогда извините... Если бы моему ребенку в середине года дали путевку, я бы сходила посмотрела, узнала что да как, почитала форум))) И выяснив ситуацию все пороги бы отбила, но выбила бы все своему ребенку, а не перекладывала бы эти проблемы на плечи тех кто уже посещает сад с сентября. Ну это я...А так конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вам вообще не интересно куда Вашего малыша "впихивают" по путевке в октябре - декабре месяце? Т.е Вы даже не поинтересуетесь что за сад, какие условия? Ну тогда извините... Если бы моему ребенку в середине года дали путевку, я бы сходила посмотрела, узнала что да как, почитала форум ))) И выяснив ситуацию все пороги бы отбила, но выбила бы все своему ребенку, а не перекладывала бы эти проблемы на плечи тех кто уже посещает сад с сентября. Ну это я...А так конечно...

:) Хватит умничать то, есть че по делу вместо каких-то левых обвинений?

Речь не про родителей чьим детям скоро дадут путевки.А про то что сейчас происходит. 

 

Изменено пользователем СТРАЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще уж коли группы будут расширять а мебели нет , то нужно детей загружать вместе с мебелью. Как это сделать- ну явно не силами тех кто ходит, и не силами тех кто придет. 
Если есть предложения действенные у кого - напишите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более того - я точно знаю, сколько мебели туда поставили. И наглое вранье заведующей, что её меньше - меня бесит и наглядно показывает, что на самом деле все это - надуманная проблема.

А можно вопрос? Если мебель поставили, то куда она делась? Или застройщик ( реально что- то закупал? Чудо- чудное) перечислил деньги на столько- то кроваток, а закупили меньше и остаток средств растворился?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно вопрос? Если мебель поставили, то куда она делась? Или застройщик ( реально что- то закупал? Чудо- чудное) перечислил деньги на столько- то кроваток, а закупили меньше и остаток средств растворился?

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/103917-ds-aistyonok-novoe-pushkino/?p=4682647

 

 

. Как по мне - застройщик полностью оборудовал сад по заявкам департамента, ни в чем их не ужимая. Профукали, обсчитались - сами пусть и докупают.

Изменено пользователем СТРАЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно вопрос? Если мебель поставили, то куда она делась? Или застройщик ( реально что- то закупал? Чудо- чудное) перечислил деньги на столько- то кроваток, а закупили меньше и остаток средств растворился?

 

Застройщик поставил мебель, постельное белье, матрасы и т.д.

Денег не давали, во избежание.

 

Куда оно делось? Я не знаю :) Это надо у заведующей спросить, а она в лицо утверждает, что это застройщик украл ))) За что уже вгребла, кстати.

Еще она сказала, что лично Грибнюченко ее заставил принять неукомплектованный сад. Это уж они сами меж собой пусть разбираются, я ему сообщила )))


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, поняла.

Профукали, обсчитались - сами пусть и докупают.

 

Ниче нового. Район не внесли в программу по ветхому жилью, потому что " профукали, обсчитались". Нет специалистов. Наверное одно РЖД в лучшем случае или сговор в худшем.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую, грядет смена главбуха в детсаду...)))

Ну а скинуться то, придётся всё-равно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую, грядет смена главбуха в детсаду...)))

Ну а скинуться то, придётся всё-равно!

Чую, грядет смена главбуха в детсаду...)))

Ну а скинуться то, придётся всё-равно!

че то не врубилась, а при чем тут главбух? Она сметчик что ли? Или она детей сверх нормы принимает?

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то не врубилась, а при чем тут главбух? Она сметчик что ли? Или она детей сверх нормы принимает?

 

Просто крайнего найдут как всегда. Может это будет главбух, а может нянечка младшей группы, которая детей сверхнормы в группу набрала и кровати налево толкнула. ))) Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно,такие бои за кровати,застройщик сам купил,сам толкнул,бухгалтер (а есть ли она или все-таки централизованная,как в большинстве садов), и т.д.,а спальня то по метражу позволяет поставить еще 9-10 кроватей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то тут писал, что не хочет, что на кровати ребенка спал другой ребенок...

Но почему-то не задаетесь вопросом, что все 5 лет не просидите в одной группе, а можете из группу в группу переводиться, ну соответственно и спать уже на б/у кроватях и подушках. Если ребенок ложиться на кровать отсутствующего ребенка, то ему как правило меняют постельное белье. Так что может сначала с воспитателями все вопросы обсудить на родительском собрании, а потом уже жалобы строчить в разные инстанции.

Инициируйте родительское собрание с участием заведующей, все под протокол, поставьте вопросы на обсуждение, а потом уже жалобы строчите, если ответы заведующей на поставленные вопросы  не удовлетворят.

А то что-то междусобойчиком решаете, документы есть какие-то, слова чьи-то, деньги каждый месяц собираетесь собирать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МамаАртёма, ой, я тебя умоляю. Вторым этажом поставят, в проход. На войне так на войне ( уплотнение имею ввиду).

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,ну так можно было сразу купить эти выдвигающиеся кровати по 3 в коробе. очень удобная штучка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×