Перейти к содержанию

Ишка

Пользователи
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Обычная

Информация о Ишка

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 04.04.1982

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 025 просмотров профиля
  1. Посоветуйте, пожалуйста, спортивные секции для мальчика 6 лет, где занятия проходят либо после 18-30 или в выходные. Бабушек нет, а он так хочет заниматься :-( Интересует либо борьба/карате или брейк данс/хип хоп.
  2. Добрый день! Очень хвалят этот сайт для поиска няни: elena-kareva.ru Попробуйте посмотреть тут
  3. Сегодня на парковке (вдоль дороги) напротив 13 дома стоял внедорожник с разбитым задним стеклом. Видимо, разбили с целью ограбить. Хозяин машины стоял рядом, ждал полицию (они при мне как раз подъехали). Видимо, оставлять ценные вещи в машине вообще нельзя на ночь. Близость "пивнушек" и "Красное и Белое" сказывается, к сожалению
  4. Это ссылка на официальный сайт Конституционного суда РФ http://www.ksrf.ru/ru/News/Pages/ViewItem.aspx?ParamId=3424
  5. Ишка

    Где купить яблоню?

    http://volkovlev.narod.ru/ http://krasnosad.ru/ Вот их сайты. Но нужно созваниваться заранее.
  6. Ишка

    Где купить яблоню?

    Я предпочитаю брать не в садовых центрах, а у садоводов. Сначала брали в Струнино у Волкова. В прошлом году взяли две яблони и грушу в Красноармейске, Сейчас все цветет, ждем плоды.
  7. Сегодня утров в районе 8-00 с участием ГИБДД эвакуировали машину, которая стояла в районе магазина "Красное и Белое" вдоль дороги. Думаю, у хозяина авто день не удался. Не ставьте машины в неположенных местах, некоторым может это не понравиться, и они позвонят куда следует.
  8. ОКТМО совпадает еще раз проверила. Единственное за охрану оплатить не смогла, т.к там КБК другой чем в квитанции
  9. А где ошибка? Я проверяю не вижу - подскажите пжл., а то я все туда "бухнула" ИНН, р/сч,наименование, л/сч садика - все сходится с квитанцией
  10. д/с "Аистенок" наконец-таки добавили в базу Сбера. Теперь нет необходимости оплачивать проценты за перевод. Мелочь, а приятно).
  11. Добрый день! Будьте бдительны в наших 16К, особенно в час пик. Оказывается уже не первый раз у людей вытаскивают кошельки. Вчера вечером ехала домой от станции. На Типографии набилась куча народа. Зашла женщина с сумкой, за ней втискивается мужчина (внешне обычный такой), а следом "пытается" влезть тетка. Мужик у впереди стоящей женщины вытаскивает кошелек и тихо передает тетке. Та, типа "не влезла" остается на остановке, а он едет со всеми и на следующей остановке, видимо, выходит. Его косяк - он проезд не оплатил. Это водитель заметил (или он его уже знал в лицо). Он остановился за поворотом у Алми (дверь не открыл) и тут "потерпевшая" обнаружила пропажу кошелька. Там бабка сидела на "социальном" месте и все видела от начала, но побоялась кричать ("вдруг он меня ножом пырнет" - ее слова). Люди на мужика начали наезжать, а он что - у него ничего нет. Наоборот, он стал говорить, что и у него кошелек исчез. В общем, вызвали полицию, мужики его окружили, чтобы не убежал...чем закончилось не скажу, пошла пешком. Мораль - держите сумки перед собой и в закрытом виде.
  12. А что бесит то? Вы выйдете на следующей остановке, а он пустой поедет, потому что те, кому только на нем в Красн-к можно доехать не поместились. Ладно когда это большой автобус, но когда стоит маршрутка на 16 мест и 10 занимают "по городу", это не по человечески.
  13. Ужин у них к 18-00 уже точно заканчивается. И они выходят на улицу, где "раздаются" родителям)). В нашей группе в 18-30 обычно уже никого из детишек не остается, если конечно не форс-мажор. В некоторых садах в Москве, я знаю, есть продленка, где за 150р в час с детками сидит воспитательница до 20-00. Здесь, к сожалению, такого нет. Хотя было бы удобно.
  14. В нашей группе деткам прохладной водой моют ноги (не холодной). Ребенок сказал - немножко тепленькая водичка. Может и из чайника добавляют, не знаю. Но закаливание проводят. Но никого ЛЕДЯНОЙ водой не моют)
×