Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Сгорело музыкальное училище...

Рекомендуемые сообщения


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если доживёт к нам приедет Башмет

еще старое сгоревшее не снесли, а уже записываются кто там что то открывать будет ....

как иногда подбешивает эта показуха 

  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня волнует еще такой вопрос...математически количество учеников колледжа + количество учеников муз.школы не равно 250 ученикам. А по новому проекту комплекс именно столько и вмещает, если я правильно поняла. Куда денутся "лишние? :???:

  • Нравится 1

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maska999, а вот у меня смутные сомнения что это проводка была  )))  )))  )))


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как иногда подбешивает эта показуха
Если Башмет сыграет на открытии колледжа или будет впоследствии как-то участвовать в его жизни, то я всеми конечностями "за" такую показуху.

 

А меня волнует еще такой вопрос...математически количество учеников колледжа + количество учеников муз.школы не равно 250 ученикам. А по новому проекту комплекс именно столько и вмещает, если я правильно поняла. Куда денутся "лишние? :???:

Да, я об этом тоже говорил - это было пожалуй единственным, что вызвало моё беспокойство по поводу проекта нового здания колледжа... Но у нас имеется большой опыт уплотнения и обучения в несколько смен :). Хотя хочется верить, что ничего из этого не понадобится.

 

 

 

а вот у меня смутные сомнения что это проводка была 
Всё может быть, но уж больно на поджог не похоже то, что горел только второй этаж - таки логичнее поджигать снизу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российская газета сегодня  опубликовала статью, что училище будет отстроено на том же месте

http://www.rg.ru/2016/02/10/reg-cfo/muzykalnyj-kolledzh-imeni-prokofeva-v-pushkino-budet-otstroen-zanovo.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но у нас имеется большой опыт уплотнения и обучения в несколько смен . Хотя хочется верить, что ничего из этого не понадобится.

В отличии от училища, музыкальные школы по определению сменные, при в основном во второй половине дня.

Другой вопрос, что требования к базе для "малышей" и "почти взрослых" музыкантов могут быть разные, да и в училище программа понасыщеннее и не факт что площади будут полностью освобождаться.
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российская газета сегодня  опубликовала статью, что училище будет отстроено на том же месте

http://www.rg.ru/2016/02/10/reg-cfo/muzykalnyj-kolledzh-imeni-prokofeva-v-pushkino-budet-otstroen-zanovo.html

"- В этом году, не позднее июля, мы должны приступить к строительству нового училища. В бюджете есть необходимые для этого деньги. Строить будем на этом же месте, объект постараемся сдать если не к сентябрю, то в декабре 2017 года, - успокоил жителей Андрей Воробьев.

Причем строить собираются с размахом: если площадь сгоревшего здания не превышала 1,5 тысячи квадратных метров, то новое будет рассчитано на 5 тысяч квадратов. В просторном двухэтажном здании разместятся и сам колледж, и пушкинская музыкальная школа, которая сейчас расположена в другом месте, чтобы юные гении не бегали между педагогами по всему городу. Проект строительства, уточнил глава региона, уже есть.

Пообещал губернатор помочь и с приобретением уничтоженных огнем музыкальных инструментов, среди которых был уникальный орган, привезенный два года назад из Италии."

Изменено пользователем LittlePrince
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У Вас есть какие-то данные на сей счёт? Если да, то поделитесь конкретикой, если нет, то не надо говорить неправду в утвердительной форме.

А у Вас есть какие-то данные, опровергающие сей факт?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Вас есть какие-то данные, опровергающие сей факт?

Какой факт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репортаж из газеты Подмосковье от 08.02.2016.

 

(забыл как прикрепить картинку, поэтому прикрепил файл)

post-3329-0-90974700-1455220585_thumb.jpg

Изменено пользователем SKorneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pushkino.tv/news/drugie-novosti-goroda-i-rayona/96450/ подробности по ссылке 

12 февраля 2016г. состоялась пресс-конференция представителя МЧС В.Масименко, где была названа причина трагедии.

 
Начальник отдела надзорной деятельности по Пушкинскому району ГУ МЧС Виталий Максименко озвучил результаты расследования причин возникновения пожара в музыкального колледжа. Причиной возгорания стала неисправность либо аварийный режим работы электрооборудования. 
Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть Воробьёв с Башметом не при делах ?  ))) 


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 причиной возникновения пожара послужило воспламенение горючих материалов в помещении класса № 11 СПО МО «Московский областной музыкальный колледж им. С. С. Прокофьева» от теплового проявления аварийного режима работы электросети помещения (короткое замыкание, вызванное перегрузкой).

http://pushkino.tv/news/drugie-novosti-goroda-i-rayona/96755/


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2016-02-26Собрание по поводу строительства нового здания музыкальной школы и колледжа в ДК "Пушкино"

 

источник:

 


Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×