Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Сгорело музыкальное училище...

Рекомендуемые сообщения

за проводку... не кидайтесь камнями.... но наша электросеть в старом жилом фонде вообще ничего не контролирует. лично сталкивалась с тем, что дневное напряжение 230 ночью при минимальном разборе потребителями превращается в 250 (дальше техника не кажет)... старая проводка при таком напряжении всяко может.... что там на самом деле сложно сказать, но уж в деревянном строении без современных систем пожаротушения и сигнализации... но тенденция как всегда неутешительная....

Да,но люди слышали,что кто-то окна бил. да и загоралось с разных сторон.

А версия с проводкой ясное дело-самая ходовая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписала петицию.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лелечка ,им так начальство сказало ,а значит так оно и есть !

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да,но люди слышали,что кто-то окна бил. да и загоралось с разных сторон.
Почему люди не подумали, что это могли пожарные работать? А что загорелось с разных сторон, так Вы знаете, как проводка горит? Она может полыхнуть не в одном месте, совсем не в одном... Я прекрасно понимаю всех, кто сомневается в случайности возгорания (сам сомневаюсь), но всё же излишняя категоричность в данном случае вовсе не оправдана. 

 

 

 

Или как здание большое Торгового центра рядом с рынком. Конечно же, уже никто не помнит небольшое двухэтажное деревянное ателье. А оно там было,как раз примерно посередине. Так вот уходить они оттуда никак не хотели. И что вы думаете? Ну,конечно же, пожар приключился...вдруг...не, ну а чё...тоже ведь деревянное...эхххх, опять поди проводка виновата...
Двухэтажное ателье посередине было кирпичным, деревянным были здания вокруг него. Правда то, что оно было кирпичным, его не спасло от пожара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписала и за мужа тоже


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 2 Оражерейном проезде как раз около 2 часов ночи был перебой с электричеством.


Поможем ВМЕСТЕ http://vikihelp.ru/deti.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 2 Оражерейном проезде как раз около 2 часов ночи был перебой с электричеством.

ну это когда уже там что-то горело, то ясное дело-замыкание было, и не одно. там же провода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписала--распространила... Наш город--особенно за последние полгода--ворвался в историю,жаль, что история та плохая...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно запретить стройку на месте сгоревших домов! 

 

Если на месте муз. училища появится новостройка, буду каждый день писАть там на стенах "Чтобы построить этот дом было сожжено музыкальное училище" и пИсать в подъездах (а если получится, то и какать). Хотя надеюсь, если место всё таки застроят, то также как та многоэтажка рядом через дорогу на перекрестке у хлебной палатки - стоит незаселённая много лет.

 

Разговоры о запрете строительства на месте подожжённых домов были, но "народные избранники" естественно закон не приняли.


 

Петицию подписал, но ничего хорошего о Воробьеве не думаю.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нужно запретить стройку на месте сгоревших домов! 
 
Если на месте муз. училища появится новостройка, буду каждый день писАть там на стенах "Чтобы построить этот дом было сожжено музыкальное училище" и пИсать в подъездах (а если получится, то и какать). 

Тока какать не надо, а то это им ещё и к деньгам будет  :D

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё 192 голоса осталось


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимуровским бандитам со СтройИнвестом после не удачных попыток все же удалось спалить известное на вся страну музыкальное училище.

Через пару лет там будут элитные высотки, а от леска мало что останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×