Перейти к содержанию
Авторизация  
Merc230k

Дрифт - хулиганство или невинное увлечение?

Рекомендуемые сообщения

Да,да и эти люди ездят в Королёв,Мытищи,Посад на стрельбища,там и расслабляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а управлять средством повышенной опасности, получается, можно и агрессивно...

А у меня встречное предложение, сможет хоть кто-то найти статистику ДТП связанную именно с агрессивным вождением? ))) Ни с превышением скорости, ни с проездом на красный свет, ни с техническими неисправностями, а именно с агрессивным вождением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Merc230k,а давайте на стоянке у Глобуса кто-то будет крутить,кто-то будет стрелять,а че,там площадь позволяет-150 в длину,30 в ширину.Посмотрим кто останется на стоянке)))))Чего я все куда-то езжу))))Все будем расслабляться и кайфовать)))) Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждое третье ДТП происходит из-за агрессивного вождения.По читайте инет,чего сюда тащить всю статистику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что мне ответили:

"Мы делаем все возможное, что бы покупателям было комфортно посещать наш гипермаркет. На данный момент для борьбы с водителями, которые пытаются устраивать гонки на территории гипермаркета мы согласовываем установку шлагбаумов для въезда в ночное/вечернее время. Ваш запрос о «дрифтерах» в дневное время будет обязательное донесен до руководства гипермаркета."

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрифтерам просто стоит как-то договориться туда после 23 ездить. А посетителям почаще им раздвать подзатыльники днём и всё устаканится.

Изменено пользователем BRUT
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это была отстраненный от темы крик души.... Просто что у нас вообще дворе сделали (дзержинец) - ни в какие ворота ...

А что такого произошло в Дзержинце? Скиньтее ссылочку на тему или расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые "дрифтеры" - валите, нахрен, на озеро! 

  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Грибоедова 25 во дворе есть хорошая площадка, и поклонников дрифта там много :)

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Грибоедова 25 во дворе есть хорошая площадка, и поклонников дрифта там много :)

на этой площадке не поклонники,там истинные ценители :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дрифтерам просто стоит как-то договориться туда после 23 ездить.

Не надо дрифтерам вообще туда ездить. Рев моторов по ночам в самом Пушкино слышно, спать мешает. Живу на 3-й Серебрянской, по прямой до Глобуса 2,1 км, казалось бы, далеко, ну не должно быть слышно, а фиг там - вчера до 2 ночи вой стоял, и это при закрытых зимой окнах.

 

Парковка все же должна быть только для парковки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может взять площадочку где-нить в полях, почистить и тама? Кста бизнес малый, если желающие будут скидывать за площадку, а если профи на мастер-класс завлечь...


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые "дрифтеры" - валите, нахрен, на озеро! 

вчера катались в разведку на озеро в зверосовхозе которое... там вот такие (см. фото) приветы от местных... Может за экологию борЮться, может еще хрен знает за что, хотя народ там катаеться только в светлое время суток. Для критиков: я НЕ катаюсь по парковкам/по ночам и т.д...

post-49279-0-71032200-1453299257_thumb.jpg

post-49279-0-29291000-1453299262_thumb.jpg

Изменено пользователем Aless-mug
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Час назад видел этих гонщиков своими глазами на парковке Глобуса. Думаю, что вариантов кроме парковки у них не будет, т.к. судя по автопарку, там больше голова болит о налогах и бензине. Один из них потом понёсся на древней шестёрке в город. Как он ревел мотором, как его таскало по дороге... Ехал за ним спокойно и почему-то на мосту через Серебрянку были одновременно ))).  Наверное, я тоже дрифтер, только очень засекреченный )))

  • Нравится 5

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×