Перейти к содержанию
Авторизация  
Merc230k

Дрифт - хулиганство или невинное увлечение?

Рекомендуемые сообщения

На стойке информации мне девушки сказали,что охрана регулярно вызывает полИс,но к моменту приезда,дрифтеров смывает с площадки. Ну или они прикидываются покупателями. Приотъезде гайцев,они появляются снова!

Запись на камеры видеонаблюдения + показания свидетелей юридической силы не имеют?

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запись на камеры видеонаблюдения + показания свидетелей юридической силы не имеют?

Вы меня спрашиваете?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Baлepa, это не предположение, а утверждение. я знаю эти круги и в них сам был. 99% "дрифтеров " катаются на папиных и маминых авто, либо на убитых в хлам тазах ( потом как на более не заработали )

 

а вот Дрифтеры ( настоящие парни и девчонки ) строят проекты годами (не из тазов ) и катаются на специализированных трасах. 

 

 

а рассказывать что специально покупают тазы или все иномарки куплены за личные деньги, т.к. все работают в газпромах и т.п. не надо)))

  • Нравится 4

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрифтеры хорошо раскатали каточек, я прям сам не удержался и пару кругов навернул :) Обратите внимания, наряду с Мустангом юлится и автобус. И вообще там очень демократично. Молодцы немцы!

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрифтеры хорошо раскатали каточек, я прям сам не удержался и пару кругов навернул :) Обратите внимания, наряду с Мустангом юлится и автобус. И вообще там очень демократично. Молодцы немцы!

 

https://youtu.be/yjP3m1BF28g

Хорошая корова для ГАИ. За не соблюдение правил дорожного движения)

 

 

 

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дрифтеры хорошо раскатали каточек
Божемой, да щас вся дорога сплошной такой каточек ))) и до Глобуса тащиться не надо

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждое третье ДТП происходит из-за агрессивного вождения.По читайте инет,чего сюда тащить всю статистику.

 А каждое второе агрессивное вождение происходит из-за тормозов, тошнящих 50 в левом ряду 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще вот так всегда. Гражданское общество забьёт сапогами любого Икара, которому просто хочется полетать. И это даже не гонки на дорогах, тут вероятность столкновения с машиной тётушки, которая выехала на променад за килькой, минимальна. Нет, всё-равно строчат доносы, ябедничают несчастному персоналу гипермаркета, злословят на форумах... Оборвать крылья, и всё!! Не положено, аааа!!!1

 

Напомнило давнишнюю, 2007 года, историю. Мы тогда компанией катали на мотиках вилли и стоппи. Выбрали место, где точно никому не мешаем: съезд с М8 на Правду. Там развилка и дальше бензоколонка. Вот там потихоньку и виллили. И как-то приехал главмент по Пушкино и начал в невежливой форме увещевать нас валить нафиг. Потому что якобы мешаем мирным жителям красиво проезжать мимо того леска. Видите. ли, боятся они при виде мотоцикла.

 

Не любят старпёры молодых :)

Изменено пользователем slonyarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@slonyarka,ночью могут делать что хотят,хоть переворачиваться и на крыше скользить по стоянке,но не надо этого делать в дневное время,когда люди приезжают в магазин.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каждое второе агрессивное вождение происходит из-за тормозов, тошнящих 50 в левом ряду 

Каждое второе изнасилование происходит из-за короткой юбки. Следует оправдать насильников и запретить короткие юбки?

(Тошнящих не оправдываю.)

 

Гражданское общество забьёт сапогами любого Икара, которому просто хочется полетать

Пущай летают, но над полями и лесами, а не над крышами домов.

 

Не любят старпёры молодых

Напоминаю, что Икар погиб как раз потому, что не послушал наставление отца и подлетел слишком близко к Солнцу!

 

Кроме того, крылья сделал не Икар, а отец его, Дедал.

Что полностью согласуется с информацией от Charli:

 

 

99% "дрифтеров " катаются на папиных и маминых авто
Изменено пользователем Baлepa
  • Нравится 3

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гражданское общество забьёт сапогами любого Икара, которому просто хочется полетать.

немного офтопп, но вот этого Икара слегка прибить не помешало бы.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но вот этого Икара слегка прибить не помешало бы.

А вот в этом случае сначала нужно разобраться, что, как и почему.

Может быть. вины пилота тут нет, а сел он аккуратно — никого не зацепил.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Baлepa, у него топливо закончилось.

 

а сел он аккуратно — никого не зацепил.

у самолета лыжи есть. была возможность сесть на поле, но мчудак приземлился на трассу.

и то что он никого не зацепил, это просто счастливый случай.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самолёт не дрифтовал, поэтому о нём здесь сказано уже достаточно!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налетели, коршуны! Что и требовалось доказать...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×