Перейти к содержанию
Авторизация  
Merc230k

Дрифт - хулиганство или невинное увлечение?

Рекомендуемые сообщения

Вот они, лётчики )))

IMG_56771.jpg

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.к. судя по автопарку, там больше голова болит о налогах и бензине.

Очень странное суждение. Может быть, у гонщика несколько автомобилей. Мерседес и Лексус для представительских выездов,

Лэндкрузер для души, а ещё три жигулёнка для дрифта и прочих развлечений: пока два в ремонте после неудачных полётов, на третьем можно погонять.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ехал за ним спокойно и почему-то на мосту через Серебрянку были с ним одновременно .  Наверное, я тоже дрифтер, только очень засекреченный

Если ехать зигзагами, то при одинаковом перемещении, пройденный путь больше, чем при езде по прямой.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень странное суждение. Может быть, у гонщика несколько автомобилей. Мерседес и Лексус для представительских выездов, Лэндкрузер для души, а ещё три жигулёнка для дрифта и прочих развлечений: пока два в ремонте после неудачных полётов, на третьем можно погонять.

Ну, да. А ещё вертолёт в сарае стоит, на случай, чтобы посмотреть свободна парковка у Глобуса или нет  ))) )))

 

Если ехать зигзагами, то при одинаковом перемещении, пройденный путь больше, чем при езде по прямой.

Шутку оценил ))).

  • Нравится 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гг))

 

Вот они, лётчики

папины-мамины авто и тазикы. 


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера катались в разведку на озеро в зверосовхозе которое... там вот такие (см. фото) приветы от местных... Может за экологию борЮться, может еще хрен знает за что, хотя народ там катаеться только в светлое время суток. Для критиков: я НЕ катаюсь по парковкам/по ночам и т.д...

Хороши "подарки" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, да. А ещё вертолёт в сарае стоит, на случай, чтобы посмотреть свободна парковка у Глобуса или нет 

Шутки шутками, но это не редкость, когда человек покупает второй дешёвенький автомобиль для того, чтобы побаловаться.

 

 

 

папины-мамины авто и тазикы. 

Это тоже очень слабое предположение.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутки шутками, но это не редкость, когда человек покупает второй дешёвенький автомобиль для того, чтобы побаловаться.

 

 

Это тоже очень слабое предположение.

Согласен..мой сынуля сделал выбор именно на тазике перед покупкой, хотя я ему предлагал и фольц и корейца для набора опыта..он выбрал москвич..)) друзья его дрифтуют на шестерках..

Я не знаю почему, но мне лично нравятся тоже именно на них...они наверно более послушные штолЕ..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не знаю почему, но мне лично нравятся тоже именно на них...они наверно более послушные штолЕ..))

Это происходит ровно до тех пор, пока человек либо ограничен в финансах, либо не пробовал нормальные авто. Если что, у меня первой была пятёрка. Прикольная такая... телега )))

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это происходит ровно до тех пор, пока человек либо ограничен в финансах, либо не пробовал нормальные авто.

Не учтён ещё один вариант: человек просто рационально ограничивает финансирование своего баловства и вкладывает деньги во что-то более серьёзное.

Полагаю, что это наиболее вероятная причина для любой толщины кошелька.

  • Нравится 1

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Baлepa, есть одна очень упрямая закономерность - дороже всего обходится именно хобби. 

  • Нравится 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала в Глобус.

На стойке информации мне девушки сказали,что охрана регулярно вызывает полИс,но к моменту приезда,дрифтеров смывает с площадки. Ну или они прикидываются покупателями. Приотъезде гайцев,они появляются снова!

Либо охрана сливает,либо сами менты.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это происходит ровно до тех пор, пока человек либо ограничен в финансах, либо не пробовал нормальные авто. Если что, у меня первой была пятёрка. Прикольная такая... телега )))

Да нее..телеги были и разные..и катал он и на паджериках и даже на манах..да и с финансами я бы ему купил аудюху на разбив..но он выбрал москвич..)) хз..

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть одна очень упрямая закономерность - дороже всего обходится именно хобби.

Это не догма.

Есть и другое мнение (хоть и ни разу не авторитетное):

как токо хобби становиццо платным- половина находит другое хобии(С)

Увлечение увлечению рознь.

У кого-то хобби становится смыслом жизни, но у многих рациональное доминирует.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала в Глобус.

На стойке информации мне девушки сказали,что охрана регулярно вызывает полИс,но к моменту приезда,дрифтеров смывает с площадки. Ну или они прикидываются покупателями. Приотъезде гайцев,они появляются снова!

Либо охрана сливает,либо сами менты.

Там открытое пространство и подъехать не спалившись, практически невозможно. 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×