Перейти к содержанию
Авторизация  
Merc230k

Дрифт - хулиганство или невинное увлечение?

Рекомендуемые сообщения

То есть,если удод,имеющий два высших...

То это просто будет означать, что версия МамыАртёма несколько некорректна. Те же мотоциклисты летающие 250+км/ч между машин, почти всегда люди с высшим образованием и заработком от 150т.руб.(до кризиса, сейчас явно больше). Просто у обычного нормального человека нет ни возможности ни желания заниматься такими вещами, потому что для этого нужны деньги, очень много денег, желательно бесконечный денежный поток )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не в дипломах дело, и даже не в уровне интеллекта (да-да). Дело в воспитании и элементарном уважении к другим людям.

И хоть чем пытаться оправдывать... без толку.

Уважение либо есть, либо его нет.

  • Нравится 6

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое,что я подумаю

Уважение либо есть, либо его нет.

Это лишь Ваше восприятие, наверняка Вы делаете какие-то вещи которые я, например, могу посчитать неуважением к себе. Хотя для Вас это будет абсолютной нормой.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо параллельно тему: осуждающие дрифт- просто зануды или идейные борцуны за мораль/целостеость чужого имущества/парковкозащитники )))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша,никто дрифт не осуждает,просто надо место подходящее выбирать для своих утех.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это лишь Ваше восприятие, наверняка Вы делаете какие-то вещи которые я, например, могу посчитать неуважением к себе. Хотя для Вас это будет абсолютной нормой.

Если я Вам на ногу наступлю в автобусе и не извинюсь,то вы воспримите это.как неуважение. И это правильно. Хотя для меня это невозможно.

Но для вас это не будет опасным для жизни действом

А развлекаться дрифтом на стоянке,где есть люди,дети,старики,чужое имущество......

Мне вообще дико от того,что ,в принципе,возникает некая дискуссия на эту тему.

Хотите адреналина? Найдите место,где нет никого,кроме жаждущих удовлетворения и флаг вам в руки барабан на шею

  • Нравится 6

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@rucola,надо ещё пожелать встречного дрейфующего)))чтоб мастерство прям отточить и ещё дозу адреналина ухватить. Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola,надо ещё пожелать встречного дрейфующего)))чтоб мастерство прям отточить и ещё дозу адреналина ухватить.

Это негуманно...))). Не хочу карму портить!

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DimKo,если бы у них было по одному или два высших образования (я имею ввиду именно тех,которые носятся у Глобуса),то на стоянке у магазина в дневное время они бы не крутили жуков,ага.А там именно бестолковые чудаки.Нормальные люди,которым это уж очень нравится оттачивают своё мастерство в безлюдных местах.

))) собственно, об этом и было в моем посте..."Хотя соглашусь, что навыки управляемого заноса и выхода из неуправляемого нужно оттачивать на спец трассах, ну или хотя бы озеро расчистить какое... и навыки эти, как я считаю, отрабатывать нужно всем поголовно, даже тем, кто быстрее 60кмч не ездит из из города не выезжает , на дороге всякое может случится..."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть,если удод,имеющий два высших,влетит в толпу людей,не дай Бог,то это принципиально отличается от того,если виновником будет некий уася с тремя классами церковно-приходской?

Охренеть логика,пардон за мой французский.....

Все-таки постпраздничная интоксикация это сильно......

Вот если бы Вы внимательней читали сообщение, прежде чем критиковать его, то увидели бы, что "дураков лет на сто припасено" , но не нужно грести всех под одну гребенку и учить всех получать удовольствие приемлемыми для одного отдельно взятого человека способами....

 

Получается,  насчет интоксикации-то, в точку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невинное увлечение - это когда никому не мешают. Около магазина - это я уже не знаю, как охарактеризовать.... Один "дрифтёр" там так  надрифтовался, влетел в зрительскую машину, разбил обе, еще и морду ему набили после этого. Ну и что это? Позитив?...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ещё одну-две машины покоцают,то их точно ооооочень сильно изобьют до приезда ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×