Перейти к содержанию
Markez

Просто коррупция

Рекомендуемые сообщения

Но если что, то всегда можно хорошо попросить Миррора и он нарисует персональную медальку )))

таки сдал Миррора...

оказывается можно и без голосования обойтись, если договориться с нужным человеком :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


оказывается можно и без голосования обойтись, если договориться с нужным человеком

коррупция, кругом одна коррупция...

  • Нравится 4

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, я, таки, дико извиняюсь, но может в личке стоит подобное писать?

Таки да, но иногда бывает полезно вынести воспитательный процесс на люди, однако это оказался запущенный случай - пациент предпочитает продолжать позориться ))). Так что придётся:

 

[media='']

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядя на сегодняшнее назначение нового и.о. губернатора, невольно вспомнилось:

За несколько дней до смерти Суворова Павел I прислал узнать о состоянии здоровья фельдмаршала графа Кутайсова.Когда Суворову доложили о прибытии графа Кутайсова, он сказал: «Просите». Кутайсов подошел к постели больного в красном мальтийском мундире, с голубою лентою через плечо. — Кто вы, сударь?-спросил у него Суворов. — Граф Кутайсов. — Граф Кутайсов? Кутайсов? Не слыхал. Есть граф Панин, граф Воронцов, граф Строганов, а о графе Кутайсове я не слыхал. Да что вы такое по службе? — Обершталмейстер. — Прежде чем были? — Оберегермейстером. — А прежде? Кутайсов запнулся. — Да говорите же! — Камердинером. — То есть вы чесали и брили своего господина. — То... точно так-с. — Прошка!-закричал Суворов,-поди сюда, вот посмотри на этого господина в красном мундире с голубою лентою. Он был такой же холоп, как и ты, да он турка, так он и не пьяница. Вот видишь, куда залетел! И к Суворову его посылают. А ты вечно пьян, и толку из тебя не будет. Возьми с него пример, и ты будешь большим барином. Кутайсов доложил государю, что Суворов в беспамятстве и без умолку бредит.
Изменено пользователем Е в г е н и й
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смог спасти Януковича - спасёт и Тульскую область :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, взывающие об отсутствии социальных лифтов, вы бы еще свинопаса Разумовского и фаворитов Екатерины II вспомнили.

суть то слов Суворова каждый по своему понимает, а она всего лишь в том что:

 

 

так он и не пьяница. Вот видишь, куда залетел! И губернатором в Тулу к Суворову его посылают. А ты вечно пьян, и толку из тебя не будет. Возьми с него пример, и ты будешь большим барином.

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один лифт точно работает

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Один лифт точно работает

чтобы влететь в кресло губернатора - да один.

чем выше к основанию пирамиды, тем лифтов меньше.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... вы бы еще свинопаса Разумовского и фаворитов Екатерины II вспомнили.

Вспомним и Симеона Бекбулатовича, воплотившегося в нынешнем ДАМе, ...., и коня Инцитата (доживем, похоже, и до него!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вспомним и Симеона Бекбулатовича, воплотившегося в нынешнем ДАМе, ...., и коня Инцитата (доживем, похоже, и до него!).

если у нас при этом будет Государство уровня Римской империи I века нашей эры, то я не против наличия и 187 коней в совфеде.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у нас при этом будет Государство уровня Римской империи I века нашей эры, то я не против наличия и 187 коней в совфеде.

 

Да, не плохо было в те времена быть гражданином Рима: применяли исключительно быстрое отсечение головы без всяких мучений, а некоторым неугодным император давал даже великую милость - возможность покончить жизнь самоубийством... Ну, а ежели — не гражданин, то, уж, не взыщите ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, не плохо было в те времена быть гражданином Рима: применяли исключительно быстрое отсечение головы без всяких мучений, а некоторым неугодным император давал даже великую милость - возможность покончить жизнь самоубийством... Ну, а ежели — не гражданин, то, уж, не взыщите ...

таки да.

лифты оне не только вверх ездят, но порой и вниз.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребят, взывающие об отсутствии социальных лифтов, вы бы еще свинопаса Разумовского и фаворитов Екатерины II вспомнили.

 

(курсив мой; какая-то специфич. терминология используется в наши дни в общении с оппозиц. недоумками ))))

 

Для 17-18 веков позолоченный "соц." лифт при верховном правителе был, конечно, прогрессом по сравнению со Средневековьем, когда соц. лифтов было ноль по определению.

 

чтобы влететь в кресло губернатора - да один. чем выше к основанию пирамиды, тем лифтов меньше.

 

Таки намекаешь на существование стройной пирамидальной системы соц. лифтов? :) По-моему, с этим даже в прОклятые 90-ые было лучше. Про СССР молчу.

 

если у нас при этом будет Государство уровня Римской империи I века нашей эры, то я не против наличия и 187 коней в совфеде.

 

с конями в совфеде уже порядок :)

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для 17-18 веков позолоченный "соц." лифт при верховном правителе был, конечно, прогрессом по сравнению со Средневековьем, когда соц. лифтов было ноль по определению.

"лифты" были всегда. в разных видах ес-но.

опять же когда-то больше, когда-то меньше.

 

 

Таки намекаешь на существование стройной пирамидальной системы соц. лифтов?

я никогда не писал, и не намекал, что эта система стройная, она как раз кривая и хитровыструганная.

 

 

По-моему, с этим даже в прОклятые 90-ые было лучше.

там не столько лифты были, сколько тарзанки вперемежку с самодельными веревочными лестницами.

 

 

Про СССР молчу.

а что СССР? 

сын Хрущева в 58 году окончил институт, сразу стал зам отдела в ОКБ Челомея, в 63 получил героя социалистического труда.

я не хочу акцентировать внимание на - заслуживал/незаслуживал.

мне интересно была ли такая же стремительная карьера у какого-нибудь его однокурсника?

 

 

 

с конями в совфеде уже порядок

тут согласен. с жеребицей во главе. )))

вот только с Римской империи не получается.

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это от души: господин Сурикофф в дискуссии давно не участвует, но он как Путин для части украинцев - незримо присутствует во всех текущих процессах и ответственен за всё, даже за восход и заход Солнца  :lol:@Кучера, чего Вы исключительно ко мне свой спич адресовали-то :blink:?

Люблю потому что и хочу угодить.Поправильней сказать изловчиться.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×