Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

"Пик кризиса российская экономика миновала. Наблюдаются признаки стабилизации..."

  

36 проголосовавших

  1. 1. Наблюдаете ли Вы признаки стабилизации в российской экономике?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      7
    • Нет.
      24
    • Другой вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

Начнем с вас. Что лично мамаНина свершила для поднятия экономики?

Что делаем мы. Изменили  линейку выпускаемых товаров. Дорогие и большие наборы пластмассовых конструкторов заменили на более дешевую мелочь. Условно говоря, 150-детальные вместо 350-детальных.

Я как бы не связана с пластмассовыми конструкторами, мне ближе пластмассовые ракеты. И мне очень хочется побольше их сделать , чтобы наши тренировки подольше длились. И поэтому мне некогда считать ВВП, надо работать. . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как бы не связана с пластмассовыми конструкторами, мне ближе пластмассовые ракеты. И мне очень хочется побольше их сделать , чтобы наши тренировки подольше длились. И поэтому мне некогда считать ВВП, надо работать. . 

Это которые межконтинентальные? И что за тренировки и как это связано с экономикой РФ?

Р.С. И зачем считать ВВП?! Он же один. Или ты тоже конспиролог и тоже в двойников веришь?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это которые межконтинентальные? И что за тренировки и как это связано с экономикой РФ?

Р.С. И зачем считать ВВП?! Он же один. Или ты тоже конспиролог и тоже в двойников веришь?

Так мы же конференцию обсуждаем. Так посмотрите о каких тренировках там идёт речь. А что (пластмассовые )ракеты с экономикой уже не связаны? Ещё, счень попросила бы Вас не Тыкать, Это не культурно в обращении с незнакомым человеком. Просто становится понятным, что разговор наш неконструктивен . Вы не сможете убедить меня, а я не смогу убедить Вас. Так что давайте останемся при своём мнении. С наступающим Вас Новым Годом!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И зачем считать ВВП?!

а правда зачем?

достаточно тематику рекламы по ТВ посмотреть и сравнить с "жирными" годами.

бытовой техники нет вообще. автомобили тоже пропали.

лекарства рулят. 

и как ни забавно парфюм. видать чтобы сбить душок с нашей экономики.

  • Нравится 3

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ещё, счень попросила бы Вас не Тыкать, Это не культурно в обращении с незнакомым человеком. Просто становится понятным, что разговор наш неконструктивен . Вы не сможете убедить меня, а я не смогу убедить Вас. Так что давайте останемся при своём мнении.

А в чем меня убеждаете, а в чем я кого-то убеждаю?

 

мы же конференцию обсуждаем.

А что там обсуждать?! :42:  Скука и набор дежурных банальностей.

А тема-то шире гораздо. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне ближе пластмассовые ракеты. И мне очень хочется побольше их сделать , чтобы наши тренировки подольше длились. И поэтому мне некогда считать ВВП, надо работать
вон оно как....благосостояние нынче в ракетах на душу населения стали мерять.... :blink: 
 

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон оно как....благосостояние нынче в ракетах на душу населения стали мерять.... :blink: 

 

Так от их количества и растёт моё личное благосостояние.  Я же говорю , разговор слепого с глухим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моё личное благосостояние

В теме же рассуждают о государстве в целом, где формирование бюджета прозводится из прибыли от продаж, не только ракет.

От этой продукции прибыль как раз и не значительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В теме же рассуждают о государстве в целом, где формирование бюджета прозводится из прибыли от продаж, не только ракет. От этой продукции прибыль как раз и не значительная.
Сегодня литр нефти стоит 16 рублей, а литр Кока-Колы - 40 руб. Кто-то еще верит в то, что мы миновали пик кризиса и находимся в рецессии? 

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня литр нефти стоит 16 рублей, а литр Кока-Колы - 40 руб. Кто-то еще верит в то, что мы миновали пик кризиса и находимся в рецессии? 

А литр водки пятьсот и кто ещё не верит в светлое будущее !?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даже военный 1942 год встречали с победой под Москвой, а с чем победным встречаем предстоящий? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя , мой болотный товарищ , живой да и ладно ! Какие тут победы !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже военный 1942 год встречали с победой под Москвой, а с чем победным встречаем предстоящий? :???:

Несмотря на потуги либеральной элиты и старания их поддерживателей, мы ещё не управляемся посольством США. Дома есть свет, газ и таки тепло, ценники в магазинах не отпугивают и даже не заставляют считать мелочь в кармане. Таки это зрада, потому что антипутинцы обещали, что вымрем без Запада если не в 2014, то в 2015 точно. :P

С наступающим всех праздником. :party:

 

ПыСы господа либералы, вас тоже, ведь все стали на год ближе к окончанию правления Путина. :lol:

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в самом деле.как много Путин уделял времени экономике в уходящем году,но снизить товарооборот удалось только на 30%

 

и присоединяюсь к поздравлениям!!!smile227.gifвсех с наступающимsmile229.gif


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×