Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

"Пик кризиса российская экономика миновала. Наблюдаются признаки стабилизации..."

  

36 проголосовавших

  1. 1. Наблюдаете ли Вы признаки стабилизации в российской экономике?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      7
    • Нет.
      24
    • Другой вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

 

 

Вывод - ?
взять и свалить-это самый простой способ.(что лично я не приветствую)
 

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@4Серый, ты хоть и оппозиционер, но свой, родимай. :) На вопросы отвечаешь, отстаиваешь точку зрения. А там? Даже с пустой бочкой интереснее разговаривать, там хоть эхо есть...)))

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это реальное нежелание кормить тролля. Если бы хоть на вопросы отвечал, ведь игнорит, почему мне не сделать тоже самое? Ведь любой здравомыслящий человек, которого разок-другой выставят на посмешище, окунув в им же сделанную лужицу, сделает выводы. Окунание продолжается невыносимо долго, лужицы продолжают плодиться. Ответов на "неудобные" вопросы не видно даже в помине. Вывод - ? ;)

взять и свалить-это самый простой способ.(что лично я не приветствую)

 

Я в темы топикстартера не писал бы, если бы в них не тусовался народ, а поскольку народ тусуется, то на самотёк вредительство пускать нельзя, поэтому приходится периодически развенчивать  :lol:. А что не отвечает он, дык это для него же и хуже - унтер-офицерская вдова сама себя сечёт  :D. Хотя она сечёт себя и тогда, когда он отвечает ))) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Английская монархия - монархия номер 1, и встреча с королевой котируется наравне с понтификом. Хотя пост чисто церемониальный.

Вы ошибаетесь  ...или   котируется   как монархия N1 , или как   церемониальная  ...  при всей  видимой опереточности   сюжета ,  Англицкая  королева    рулит так как  ей удобно  и выгодно    в Агнлицкой стране   и  не только ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в компании сокращение -20% персонала.

Думаю до дна еще далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, кризиса, как известно, в стране нет, но народ стремительно нищает. Сегодня в новостях:

 

Вице-премьер РФ Ольга Голодец, выступая на Неделе российского бизнеса, заявила, что падение доходов населения в России характеризуется как очень резкое. Резкое и по реальному уровню заработной платы, и вообще доходов. Вице-премьер также обратила внимание на диспропорцию средних зарплат. По ее словам, зарплаты в финансовом секторе в 2015 году в несколько раз превышали среднюю зарплату по РФ.

 

Ранее Росстат сообщил, что по итогам 2015 года численность населения с доходами ниже прожиточного минимума выросла до 19,2 млн человек (в предыдущем году - 16,1 млн) или до 13,4% жителей всей страны и достигла максимума за 9 лет.

 

Подробнее по ссылке: http://ria.ru/economy/20160323/1395303130.html или в других новостных агенствах.

 

 

А если вспомнить, что прожиточный минимум - это не "реальная", а некая абстрактная величина, которой Правительство играет туда-сюда, и прожить на который практически невозможно (ну, месяц еще, может быть, можно протянуть, но никак не на постоянной основе), то и вообще становится грустно.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×