Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

"Пик кризиса российская экономика миновала. Наблюдаются признаки стабилизации..."

  

36 проголосовавших

  1. 1. Наблюдаете ли Вы признаки стабилизации в российской экономике?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      7
    • Нет.
      24
    • Другой вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

так ведь верят.как же тут не врать россиянам,когда ему так верят...

Серега, тебе, как человеку очень неглупому, но всеж таки оппозиционеру, вопрос? :)

Покажи хоть сколь вменяемых кандидатов в РЕАЛЬНО работающую оппозицию. Не спорю, она ОППОЗИЦЯ!!! должна быть. Не надо тока "Анально-Подвальных" сюда рядить, нужны реальные личности. Будут достойные, глядишь и я оппозиционером стану. ;)

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока власть такая какая есть , никакой оппозиции не будет.  Не пустят никого .   Вообще мне нравиться  Калашников . Хотя его и заносит иной раз. Люди вокруг него вроде приличные.  Лет семь -восемь назад я с ним имел беседу , считаю что он  порядочный человек.  К критике нормально относится. Не знаю ,мне такие симпатичны.

Изменено пользователем alez
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@alez, куле медлить? Создавай партию и играй в Калашникова...:) Если чел не станет нести околесицы, в добрый путь...;)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Покажи хоть сколь вменяемых кандидатов в РЕАЛЬНО работающую оппозицию.
Олег,а нету сейчас кандидатов.имеется ввиду вменяемых кандидатов.после Немцова все вменяемые по тихому ушли в тень и не отсвечивают.и правильно делают.на сегодняшний день никого не могу "показать ".не те времена
 
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег,а нету сейчас кандидатов.имеется ввиду вменяемых кандидатов.после Немцова все вменяемые по тихому ушли в тень и не отсвечивают.и правильно делают.на сегодняшний день никого не могу "показать ".не те времена

 

И как быть в такой обстановке? Поддержать Анального? ;) НАТО у границ, ну давай, поддержим оппозицию, она то уж откроет всё и вся. Не этого ли ждут господа белоленточеги? Верблюжью крайнюю плоть им на лисий воротник, да мехом кверху... )))

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И как быть в такой обстановке? Поддержать Анального?
за Навального агитировать не буду,ибо сам не являюсь его поклонником.а как быть в такой обстановке-только ждать.

 


 ну давай, поддержим оппозицию, она то уж откроет всё и вся

оппозиция оппозиции рознь.не вся госдепом окармливается.да и не понятно чего там открывать можно.итак уже сколько позакрывали(базы на Кубе и во Вьетнаме,радар в красноярском крае,две атомные субмарины:одну утопили,другую сожгли....)

 

НАТО у границ
причём давно.как только подтёрлись в Кремле Варшавским договором,да потом СССР развалили,так с тех пор и у границ.

 

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@4Серый, маладец Серега, ответил на все куэсчоны разом! :) На один не ответил, хтож нужОн та? Кто реально рулит и кого побаиваются, или тряпка забывшая кто она и где она? ;) Другого не будет, иллюзий питать поздно, или МЫ или ОНИ. :(

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На один не ответил, хтож нужОн та?
и не отвечу.пока.теперь только запастись терпением и ждать.
 

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Низкие цены на нефть имеют не только негативное, но и позитивное влияние на российскую экономику, помогая ее оздоравливать. Такую мысль высказал президент России Владимир Путин
http://www.rbc.ru/economics/11/01/2016/5693295e9a7947763537c246

Путину сейчас самое главное не упустить шанс для совершения экономического чуда,пока цены на нефть низкие


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Низкие цены на нефть имеют не только негативное, но и позитивное влияние на российскую экономику, помогая ее оздоравливать. Такую мысль высказал президент России Владимир Путин

http://www.rbc.ru/economics/11/01/2016/5693295e9a7947763537c246

Путину сейчас самое главное не упустить шанс для совершения экономического чуда,пока цены на нефть низкие

Да нет , Серый , Путин своего не упустит , ни за какие коврижки !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока цены на нефть низкие

да ладно вам на нас отыграют часть падения

В марте-июне, по прогнозам специалистов, бензин подорожает примерно на 2 рубля. Таким образом, в среднем по стране литр «девяносто второго» уже этой весной будет стоить около 37, а литр «девяносто пятого» — порядка 39 рублей

  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И квартирки со штрафоналогами подорожают ,оно вроде как и компенсируется. Если будет чем платить к тому времени.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия готова вернуться на международный рынок заимствований

http://www.rbc.ru/economics/05/02/2016/56b4dc9f9a7947f69ce4e1fd


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Первый пошел!" Приватизация российских предприятий началась. Налетай, если грошики есть!

  :28:

Кстати, возможно, рулить распродажей будет никто иной, как сам Сердюков. Который 29 октября 2015 года был назначен на должность индустриального директора по авиационному кластеру государственной корпорации "Ростех". Браво! :appl:

http://www.rg.ru/2016/02/06/v-privatizacii-vertoletov-rossii-primut-uchastie-inostrancy.html

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Первый пошел!"

"второй пошёл"....свердловский Минфин заберёт деньги собранные на капремонт

http://66.ru/news/society/181637/

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×