Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

"Пик кризиса российская экономика миновала. Наблюдаются признаки стабилизации..."

  

36 проголосовавших

  1. 1. Наблюдаете ли Вы признаки стабилизации в российской экономике?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      7
    • Нет.
      24
    • Другой вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем  здесь услышанное на сегодняшней пресс-конференции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пристрелите уже коняшку, что б не мучилась.  :)  Тут прям сонм экономистов и все как один мирового уровня. Толку с темы будет ноль, но говнеца накидают.

@Е в г е н и й, вы видимо еще не в курсе, но членам вашего лагеря положено считать, в настоящий момент, что экономика летит в пропасть и делать революцию для поправки дел.

  • Нравится 5

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Темпы спада безусловно стабилизировались :)

ога. Стремительное паденее домкрата стабелизировалося  :D 

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

- Доктор, как больной?

- Кризис миновал, отмечаются признаки стабилизации: мышечное окоченение, рост волос и ногтей ... :appl:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений, что за любовь копаться в гнильце и показывать на всеобщее обозрение "результаты поисков"? Неужели есть серьезное убеждение, что разрушая, можно добиться позитивного результата?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений, что за любовь копаться в гнильце и показывать на всеобщее обозрение "результаты поисков"? Неужели есть серьезное убеждение, что разрушая, можно добиться позитивного результата?

Всё элементарно, группа сторонников евроинтеграции всеми силами пытается показать, что в стране всё очень плохо и власть срочно нужно менять. Основная задача - привести к "кормушке" своих лидеров, при которых всё волшебным образом сразу станет хорошо. Кому именно станет хорошо не уточняется, но евроинтеграторы уверены что всем, потому что нас сразу полюбит Запад и даст денег. Пример "демократизации" Украины их ничему не учит, потому что там "всему хорошему мешает кровавый Путин".

Так что гнильца, а по русски - дерьмо, будет литься долго, во всяком случае до тех пор, пока тирания не сменится демократией и всех любителей фекалий не отправят на государственное содержание в ряд северных районов нашей страны.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто им поверит то ,сторонникам евроинтеграции , их продажным лидерам ! Достаточно в окно посмотреть, чтобы понять, Россия не страна, а курорт.  Народ верит своему лидеру как никогда !  87% не с потолка же взяты ! И нечего сравнивать с Украиной. Там президенты больше 55 % не набирали . У нас свой путь !!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По выступлению: тоскливое впечатление.
1. Экономика за год минус 4,5%. За три года попытаемся вырулить в рлюс на 4,5%, если нефть будет писят. И вообще, нефть же, что вы мне вопросы задаёте. Нет, кадровых решений не будет, Правительство и ЦБ работают хорошо. Неплохо бы было бы меньше бы зависеть от нефти бы.
2. Международные партнёры, оказывается, меня обманывают (делает круглые глаза). Вот так обманули, ещё вот так. Представляете! Турки вообще лизнули, вот этого мы точно ожидать не могли. А я им говорю, а они мне "так мы же в мизер играли", а я гору набирал, они же обещали. Вот так вот! (снова круглые глаза).
3. Сирия. Да это вообще не война. Тренировка. Правда, Эрдоган не сказал, что там какие-то туркоманы есть. Представляете, не сказал! А мы-то и не знали! (снова круглые глаза). База? Какая база? Нет, выведем наверное. Не нужна там база. А зачем?
4. С коррупцией точно будем бороться.
5. Платон нужен, платные парковки нужны, мужики скрипят, а платить надо всё-равно: я же вам рассказал в самом начале анекдот про чёрную полосу?
6. Мы Украине желаем добра. Да, надо идти на уступки. Стратегия наша? - А что это? Сейчас как никогда важно ничего не делать. Потому что если что-то делать, что-то может случиться.
7. Ёлочку Васеньке поставим, котика Лидочке купим.
8. (невербально) Ребята, мне бы отдохнуть от вас ото всех дней 10-20

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Правда, Эрдоган не сказал, что там какие-то туркоманы есть. Представляете, не сказал! А мы-то и не знали!

 

я не смотрел прессуху, но если Пу такое сказал, то это большой прокол

 

20.11, за 4 дня до Су-24

 

 

Власти Турции заявили, что под удары российской авиации в Сирии попали населенные пункты сирийских туркмен. Российскому послу в Анкаре заявлен протест

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/20/11/2015/564f18b59a794794314b27d2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не смотрел прессуху, но если Пу такое сказал, то это большой прокол

 

20.11, за 4 дня до Су-24

Представляете, мы сказали: «Да, понимаем и готовы вам помочь». Понимаете, про так называемых туркоманов я слыхом не слыхивал. Я знаю, что туркмены живут, наши родные туркмены, в Туркменистане, а здесь не понять ничего… Нам никто ничего не говорил. (с) http://kremlin.ru/events/president/transcripts/50971

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

8. (невербально) Ребята, мне бы отдохнуть от вас ото всех дней 10-20

Ключевая фраза. Такой эмоциональной нагрузки, которая сейчас лежит на накачанных плечах нашего президента, простому смертному не выдержать. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключевая фраза. Такой эмоциональной нагрузки, которая сейчас лежит на накачанных плечах нашего президента, простому смертному не выдержать. 

А по лицу и не скажешь !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×