Перейти к содержанию
Сэмми Ш.

Турки сбили наш самолёт

Рекомендуемые сообщения

введение экономических санкций только по политическим мотивам - это не сильно и не слабо, а глупо. Хотя бы потому, что это ограничение свободы выбора своих же граждан.

 

Хех, как человек работающий в ТУРЕЦКОЙ конторе уже более 10 лет(не сочтите за рекламу, но дабы не быть пустословом Tergan) со всеми вытекающими, я лично тебе могу сказать, что все правильно и афигенчик. Свобода выбора? Ну мы ща тот же бренд рубим в китае(этим на все пофиг, могут делать все) и в москве(у ребятишек кто прошел обучение в турции и могут делать их продукцию здесь с тем же качеством). Глупо? Мне как-то наоборот ща стало чипато если турки нам фарцевали портфель по 120долларов, то в китае он же 53 у маскалей 58. Турки нас всегда имели(во всех отраслях , кроме туризма), а отвертется никак, а ща можем. Лично я - за ужесточение санкций) . Хотя и ща они ужесточились в 4 раза минимум, раньше дотавка+растаможка - 4 доллара килограм, ща 20.  

 

  • Нравится 1

Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российский сторожевик "Сметливый" обстрелял турецкий сейнер в Эгейском море

МОСКВА, 13 декабря. В связи с инцидентом в Эгейском море заместителем министра обороны РФ Анатолием Антоновым в Минобороны вызван военный атташе при посольстве Турции в России.

transparent.gif

Экипаж российского сторожевого корабля "Сметливый" в воскресенье предотвратил столкновение с турецким сейнером в северной части Эгейского моря, сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны России.

"13 декабря экипаж российского сторожевого корабля "Сметливый", находившийся в 22 километрах от греческого острова Лемнос в северной части Эгейского моря, предотвратил столкновение с турецким сейнером", — говорится в сообщении.

Сейнер, как сообщили военные моряки, приближался к российскому кораблю с правого борта и не отвечал как радио- и визуальные сигналы. В итоге с расстояния в километр турецкий корабль подошел к "Сметливому" на расстояние порядка 600 метров, после чего военные были вынуждены применить стрелковое оружие. После этого сейнер сразу изменил курс и отплыл в сторону.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2015/12/13/1471011.html

 

Провоцируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты вскрытия черного ящика показывают, что наш самолет не нарушал воздушное пространство Турции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты вскрытия черного ящика показывают, что наш самолет не нарушал воздушное пространство Турции

Его ж ещё не вскрыли. Хотя то, что вскрывают в прямом эфире, косвенно подтверждает, что мы правы, а турки нет. Правда сейчас любые доказательства не играют никакой роли, Псаки (или кто там вместо неё сейчас?) просто скажет, что "мы не имеем никаких данных"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... сейчас любые доказательства не играют никакой роли....

У сильного всегда бессильный виноват....  :(

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишет ли черный ящик GPS/Глонасс трекинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Что надо он всё записал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не для стёба спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишет ли черный ящик GPS/Глонасс трекинг?

Наверное пишет, хотя это даже не так уж и важно (всегда можно усомниться, заложившись на погрешность аппаратуры), главное тут то, пишет ли он переговоры пилотов между собой и с внешними ... собеседниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хотя это даже не так уж и важно

 

Ничего себе неважно. Как иначе факт пересечения/непересечения границы подтвердить/опровергнуть?

 

 

 

главное тут то, пишет ли он переговоры пилотов между собой и с внешними ... собеседниками.

 

С внешними собеседниками переговоров не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С внешними собеседниками переговоров не было.

имеецо ввиду 10 якобы прозвучавшых в эфире турецких предупрежденей

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ничего себе неважно. Как иначе факт пересечения/непересечения границы подтвердить/опровергнуть?
Я уже говорил, что можно всегда сослаться на погрешности аппаратуры и прочие технические моменты, а вот если пишется радиообмен с внешними абонентами и ЧЯ не зафиксировал никаких предупреждений от турок, то это будет сильный козырь.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот если пишется радиообмен с внешними абонентами и ЧЯ не зафиксировал никаких предупреждений от турок, то это будет сильный козырь.

Какой такой радиобмен. Я слущаю Европа + (ну или пишу на флешку или ленту, пардон в ящик, Радио шансон), а Вы мне на Радио дача сообщаете. Вопрос обмен был?

 

Еще вариант повернул в сторону Турции и Вы мне кричите, что я приближаюсь к границам Турции и так раз 20 до хрипоты, ну что спасибо, я к Вам в Турцию не собираюсь, развернусь (или просто мимо пролечу).

 

P/s/ Дьявол, он в деталях.

Изменено пользователем SpellBuilder
  • Нравится 1

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже говорил, что можно всегда сослаться на погрешности аппаратуры и прочие технические моменты, а вот если пишется радиообмен с внешними абонентами и ЧЯ не зафиксировал никаких предупреждений от турок, то это будет сильный козырь.

Турки  заявят что   предупреждали на разрушенной плате  ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×