Перейти к содержанию
Сэмми Ш.

Турки сбили наш самолёт

Рекомендуемые сообщения

Как-то разговор переключился со сбитого самолёта на пожрать... ;)

 

А не кажется ли вам, что самолёт нарочно позволили сбить? Так сказать, турецкий гамбит в русском исполнении. И тот, кто это затеял, меньше всего заботился о том, что будет народ жрать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до того этот "кто-то" разрешил туркам торговать дешевой нефтью с террористами? ведь этот "кто-то" полный профан в шахматах, ога, он "чиста на татами побороться" и ему очень выгодна дешевая нефть, потому он и с арабами добазарился до увеличения поставок в период затоваривания- ненуачо, "такого случая в истории уголовной России еще не было..."(с)

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Малый,опосля введения санкций цены на овощи и фрукты в самой Турции обвалились на 30-40%.и думается мне,что рядовые граждане в глубине души,где-то очень глубоко,благодарны Путину за санкции.но это у них.у нас же,с оглядкой на современные реалии отечественный производитель тех же огурцов и помидор почувствовав отсутствие сильных конкурентов может запросто начать наглеть в плане ценовой политики на свою продукцию.

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Имелась в виду конкретная ситуасьён с лимонами - наши не записали турецкие лимоны в санкционный список, но это вовсе не значит, что Эрдогаша не психанёт и не введёт со своей стороны запрет на экспорт лимонов в Россию ))).

Пусть психует. Из порта Латакии в Россию отправилось первое судно с 800 тоннами лимонов и апельсинов

50042738.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а Чебоксары уже разорвали побратимские отношения с Анталией

и это правельно,  им побратимы- волки позорные гыгы.

 

 

но это вовсе не значит, что Эрдогаша не психанёт и не введёт со своей стороны запрет на экспорт лимонов в Россию .

нуу до этога не дойдет как мне кажеццо, все знают как Вовакрасносолнышко любит, штобы наш норот пил чай с лимонаме и "коньяк московский"(ТМ) гыгы ими зокусывал, за  чаек без лимонов, анталья могет с херосимой ноченать братаццо :D   

Не, эрдагаша точно зассыт, не волнуйсо ггыгы

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть психует. Из порта Латакии в Россию отправилось первое судно с 800 тоннами лимонов и апельсинов

@Lady LG,да ждём мы его тута уже,ждём)))плывёт родимый Изменено пользователем 4Серый

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Lady LG,да ждём мы его тута уже,ждём

хорошый боян и три раза порвать не западло )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуу до этога не дойдет как мне кажеццо, все знают как Вовакрасносолнышко любит, штобы наш норот пил чай с лимонаме и "коньяк московский"(ТМ) гыгы ими зокусывал, за  чаек без лимонов, анталья могет с херосимой ноченать братаццо

 

@sanat25,на втором месте опосля лимонов табак стоит.живы у нас ещё курилки.неровён час,как бы не начали столь дорогой для их лёгкихи дым с никотином замещать дымом от покрышек

)))


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кроме табака, можно подумать курить больше нечего?! )))

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можно подумать курить больше нечего?!

Если в бурятеи легалайз объявить- гейландея обанкротиццо, да :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как-то разговор переключился со сбитого самолёта на пожрать...
Да нет - "пожрать" укладывается в канву, ибо оно есть следствие сбитого самолёта.

 

 

 

А не кажется ли вам, что самолёт нарочно позволили сбить? Так сказать, турецкий гамбит в русском исполнении. И тот, кто это затеял, меньше всего заботился о том, что будет народ жрать.
Вы имеете в виду, что это наши "позволили сбить"? Если да, то такое умозаключение однозначно ложится в струю "ФСБ взорвало лайнер над Синаем, чтобы наполнить нашими отдыхающими курорты Крыма".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,кто сейчас поедет на крымские курорты,когда там сейчас система "всё выключено"

а вообще конечно лихо умудрились просрать за месяц три курорта для россиян с системой "всё включено"


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересно,кто сейчас поедет на крымские курорты,когда там сейчас система "всё выключено"

там сейчас не сезон, не парьсо. А летом поеду, если што там с электрическим током снова приключиццо (пробандеровские крымско-тотарские кильки перебьют хвостаме подводный кабель) я мимо рта и без фонаря стаканом не промахнуся гыгы

ЗЫ. Темнота друг молодежы(С) :D

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,кто сейчас поедет на крымские курорты,когда там сейчас система "всё выключено"

а вообще конечно лихо умудрились просрать за месяц три курорта для россиян с системой "всё включено"

А третий-то какой? Египет (восстанавливается авиасообщение), Турция и......?


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А третий-то какой? Египет (восстанавливается авиасообщение), Турция и......?

Казахстан , Аральское море... )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×