Перейти к содержанию
Сэмми Ш.

Турки сбили наш самолёт

Рекомендуемые сообщения

помедораме они не отделаюццо(С)

Несмотря на то что турецким компаниям запрещено строить в России, сразу два подрядчика с турецким капиталом — Limak Construction и Renaissance Construction — претендуют на контракты в аэропорту Шереметьево

 

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/business/19/01/2016/569e21ba9a79474a01423f37

 

Дайте две,да(С) :D

Тут есть нюанс, если фирма с турецким капиталом, но формально российская, то под санкции не подпадает. Такой вот выверт сознания.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наша ответочка, или англичанка гадит?

 

По данным СМИ Турции, среди погибших от теракта 17 февраля  в Анкаре 22 летчика ВВС Турции. большая часть погибших в при взрыве военного автобуса— пилоты ВВС Турции. 

 

В прямом эфире телеканала Ülkе TV прозвучало, что 22 из 28 погибших от теракта – военные летчики. 

 

Официального подтверждения этой информации со стороны правительства Турции нет, но это и объяснимо, как утверждают турецкие СМИ – Эрдоган специально скрывает этот факт.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201602190529-bh08.htm


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у самой Турции с целостностью территории не всё гладко.первые кто претендует на отделение-курды.это свои внутренние сепаратисты.но есть ещё Греция и Армения.первые давно уже имеют тёртки с турками по Кипру.но это только верхушка айсберга.греки до сих пор считают Константинополь своей вотчиной,причём сторонники возвращения нынешнего Стамбула в родную гавань имеются в верхних эшелонах власти.вторые-армяне.они спят и видят как вернуть себе Арарат,да ещё с приличным куском сегодняшней турецкой территории.причём призывы к возвращению былых территорий в Армении звучат всё громче и громче.


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex Rusin рассуждает о перспективах русско-турецкой войны за Сирию. Смогут и захотят ли Штаты (больше некому) предотвратить эту войну?

 

http://amfora.livejournal.com/363373.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex Rusin рассуждает о перспективах

"Получится примерно так:

Турция введет свои войска, Вашингтон это осудит, но ничего не сделает, чтобы помешать турецкой агрессии. Турция выгонит из Сирии ВКС РФ, снесет Дамаск, а потом США придут на помощь "бедным несчастным курдам" и выгонят из Сирии турецкие войска. Из бывшей Сирии, само собой"(С)

По ходу афтору высера пора зовязывать с тяжелыме норкотекаме, на вотку хотябы перейти :D

ЗЫ. Оно (это тупое светило оналитеги гыыг)  могло не песать токой порятнки длинной, а сразу, в 2-х предложенеях максимум, предложыть оплатить, покаяццо и ......... у чернога властелина :D

Изменено пользователем surickoff

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По ходу афтору высера пора зовязывать с тяжелыме норкотекаме

 

предложи свою другую аналитику

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

предложи свою аналитику

40% газа в турции- это наш газ. Платят вовремя

Турция в 2015 г. закупила у "Газпрома" "более 27 млрд куб. м" газа после 27,33 млрд куб. м в 2014 г., она удерживает второе место среди крупнейших покупателей российского газа, сообщил журналистам председатель правления концерна Алексей Миллер. Он добавил, что в январе наступившего года поставки уже выросли на 3,4%.

http://www.vedomosti.ru/business/news/2016/02/02/626470-turtsiya-uvelichila-import-rossiiskogo-gaza

Этога достаточно? )))

ЗЫ меньше пейсатых блогеров четать надо, больше своим глазам верить

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40% газа в турции- это наш газ. Платят вовремя

Турция в 2015 г. закупила у "Газпрома" "более 27 млрд куб. м" газа после 27,33 млрд куб. м в 2014 г., она удерживает второе место среди крупнейших покупателей российского газа, сообщил журналистам председатель правления концерна Алексей Миллер. Он добавил, что в январе наступившего года поставки уже выросли на 3,4%.

http://www.vedomosti.ru/business/news/2016/02/02/626470-turtsiya-uvelichila-import-rossiiskogo-gaza

Этога достаточно? )))

 

Нет. Мне тут уже указывали, как сильно турки от нас зависят - и газ и туристы - после чего турки сбили наш самолет.

Если бы всё просто сводилось к газу, стала бы Москва сейчас Совбез ООН созывать?

 

Ну и слово "аналитика" предполагает разбор обстоятельств, а не размахивание одним как флагом. Я не предлагаю тебе лично статью пЕЙсать :) - можешь дать ссылку на приличную, на твой взгляд, аналитику по кризису РФ-Турция и чем сердце успокоится.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

приличную, на твой взгляд, аналитику по кризису РФ-Турция и чем сердце успокоится

у меня нету тово количества достоверной информацие, штобы правельно оценевать "приличность" аналитики. Просто когда убогие дурачки (типо амфоры) не имея ни информации, ни понятея о чем пишут, ноченают камлать- кроме смеха ничево это не вызывает, так как убогость их оналитеки очевидна вот токиме вот апзацаме, типо как турки быстро снесут дамаск  и победчт курдов. 30 лет от курдов выхватывают, а тут возьмут и победят гыгы

 

 

Мне тут уже указывали, как сильно турки от нас зависят - и газ и туристы - после чего турки сбили наш самолет.

От ошыбок никто не застрахован, а эрдоган не ататюрк гыгы.

Зависимости от наших туристов у турции нет и не было- приедут другие если че, а вот с газом и аэс- другой коленкор, друзей у турцыи с подобныме ништякаме рядом нету.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другие не приедут ! :???: (если че)

Российские санкции и опасения в отношении безопасности стали причиной сокращения числа туристов в Турции и вызвали кризис в местном гостиничном бизнесе. 1318 отелей на турецком побережье Эгеиды и Средиземноморья выставлены на продажу, сообщает Rambler news service со ссылкой на издание Today’s Zaman.

Больше всего отелей продают в Анталье — 410. Их совокупная стоимость оценивается в 30 млрд турецких лир ($10,1 млрд). Стоимость остальных 908 — 8,8 млрд лир ($2,97 млрд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Другие не приедут ! :???: (если че)

конешно приедут. Это лишь вопрос ценнека :D

 

 

1318 отелей на турецком побережье Эгеиды и Средиземноморья выставлены на продажу, сообщает Rambler news service со ссылкой на издание Today’s Zaman.

последствия лопонея пузыря на рынке недвижымости всегда приводит к подобному результату. Гугль тебе в спину- там просвятишсо нопремер за количество отелей на продажу в испанее, грецыи и прочих прибрежных голодранцив :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последствия лопонея пузыря на рынке недвижымости ....

НЕ все же могут мыслить подобными высокими категориями.  ;) 


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо ценнек у турков  неадекватно большой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо ценнек у турков  неадекватно большой ?

Ты немножко не по адресу обратился. Надо так.

Приценись на специализированных ресурсах, выбери требуемый объект, запроси цену со скидкой, поторгуйся и оформляй сделку. Потом похвастаешься на пушорге и всем проставишь шампанское за удачную сделку.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты немножко не по теме обратился .Надо так - никто не будет закрывать отели приносящие прибыль !Нет русских нет прибыли , никто в туркистан на место русских не ломанётся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×