Перейти к содержанию
Сэмми Ш.

Турки сбили наш самолёт

Рекомендуемые сообщения

Какой такой радиобмен. Я слущаю Европа + (ну или пишу на флешку Радио шансон), а Вы мне на Радио дача сообщаете. Вопрос обмен был?

Есть    международная   волна  на которой  общаются все   аэроконструкции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть международная волна на которой общаются все аэроконструкции...

 

С гражданским самолётом ситуация была бы проще. На авиафоруме писали разное, напр., такое

 

 

Сколько можно диванным "умникам" заполнять форум? Аварийный приемник, конечно, есть. Он, действительно, настроен на частоту 121,5. Но он в обычном положении выключен! Тумблер "АП" экипаж включает во время поисково-спасательных работ или по особому указанию. Естественно, что экипаж Су-24М не слышал турков! Экипаж не собирался заниматься прослушиванием эфира на аварийной частоте и "АП" был выключен.

http://www.forumavia.ru/forum/1/5/503638082608034472411448351915_29.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все в руководстве России бьются в антитурецком экстазе.

https://eadaily.com/news/2015/12/21/prezident-tatarstana-opredelilsya-my-hoteli-by-sohranit-svyazi-s-turciey

 

Р.С. Рамзан тоже воды в рот набрал... ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все в руководстве России бьются в антитурецком экстазе.

https://eadaily.com/news/2015/12/21/prezident-tatarstana-opredelilsya-my-hoteli-by-sohranit-svyazi-s-turciey

 

Р.С. Рамзан тоже воды в рот набрал... ;)

Так я это давно писал, "мусульманская порука".

P/s/ В Чечне силовые структуры в принудительном порядке обязали несколько раз в день суры читать, а Вы хотите, чтобы он что то про Турков, братьев по вере сказал. Думайте, анализируйте.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не все в руководстве России бьются в антитурецком экстазе. https://eadaily.com/...vyazi-s-turciey
А чего такого сказал Минихан, чего не говорил Путин? Всё то же самое, только немного другими словами: турецкий народ нам не враг, связи с Турцией - дело хорошее. Так что не надо представлять слова татарстанского президента чуть ли не бунтом на корабле.

 

 

 

В Чечне силовые структуры в принудительном порядке обязали несколько раз в день суры читать, а Вы хотите, чтобы он что то про Турков, братьев по вере сказал. Думайте, анализируйте.
Огородная бузина вкупе с киевским дядькой - как связано чтение сур в силовых структурах (а точно их обязали? ссыль можно?) с тем, что Кадыров ничего не сказал "про Турков" (а он точно ничего не сказал :D?)? Это не анализ, это усиленное притягивание за уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего такого сказал Минихан, чего не говорил Путин? Всё то же самое, только немного другими словами: турецкий народ нам не враг, связи с Турцией - дело хорошее. Так что не надо представлять слова татарстанского президента чуть ли не бунтом на корабле.

А при чем тут Путин? И о каком бунте на корабле?! Все по плану. Угар угаром, а денежки к денежкам.

Это русский Ванька в порыве чуть ли не по Стамбулу тактическим ЯО бить предлагает. А сильные мира сего даже на региональном уровне ведут дела и в ус не дуют. ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А при чем тут Путин?
При этом:

 

Не все в руководстве России бьются в антитурецком экстазе.

 

 

 

Все по плану. Угар угаром, а денежки к денежкам. Это русский Ванька в порыве чуть ли не по Стамбулу тактическим ЯО бить предлагает. А сильные мира сего даже на региональном уровне ведут дела и в ус не дуют.
А есть план? Вроде бы тут потихоньку начали приходить к консенсусу, что никакого плана нет и Сильный Пу действует в Сирии (и соответственно в Турции) в лучшем случае по вдохновению :D.

Что до ведения дел, так всё правильно - наказать турок надо, причём наказать чувствительно, но при этом надо это сделать так, чтоб не выпороть самих себя, как это было с санкциями Запада против России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но при этом надо это сделать так, чтоб не выпороть самих себя, как это было с санкциями Запада против России

 

двусмысленно звучит :D

 

Вообще до введения санкций против турок наши говорили, что в 21 веке санкции не работают

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть план?

План простой. За счет поднятия градуса псевдопатриотического неадеквата в электорате добиться перманентного состояния истерики, чем прикрывать ухудшение положения в экономике. Победить холодильник за счет ТВ-дебилятора.

  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно звучит

А разве санкционная палка не вдарила вполне ощутимо по санкционирующим ;)? Не, в клочья экономику Запада наш ответ Чемберлену-2 не порвал, но таки фермеры ихние почувствовали разницу с доответным периодом и эти страны потеряли вполне ощутимую денюжку  )))

 

Вообще до введения санкций против турок наши говорили, что в 21 веке санкции не работают

Ихние не работают, наши работают ))). А если серьёзно, то элемент пропаганды был, есть и всегда будет, хотя кнонечно не стОит исключать и особенности экономик - наша всё же более многовекторна, а турецкая пусть и не целиком, но всё же гораздо сильнее ориентирована на Россию.

 

План простой. За счет поднятия градуса псевдопатриотического неадеквата в электорате добиться перманентного состояния истерики, чем прикрывать ухудшение положения в экономике. Победить холодильник за счет ТВ-дебилятора.

Я - псевдопатриотический неадекват-истерик  ))). Вы слишком гиперболизируете - то, о чём Вы пишите, конечно имеет место (не вижу, чем плоха консолидация общества, тем паче в не самый простой период), но это далеко не главная задача всех действий России и Путина на международной арене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я - псевдопатриотический неадекват-истерик 

да врешь ты все!

Зачем на себя наговариваешь!?

 

то чём Вы пишите, конечно имеет место ... но это далеко не главная задача всех действий России и Путина на международной арене.

За счет моделирования  ситуации "осажденного лагеря" скрыть провалы на внутреннем направлении.

 

не вижу, чем плоха консолидация общества, тем паче в не самый простой период)

Не в том направлении консолидируют. B) У пациента надо постоянно поднимать настрой, дабы не вышла депрессия, как после донбасса. А сил на это и средств не хватит. Или внешние силы не дадут.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А разве санкционная палка не вдарила вполне ощутимо по санкционирующим ;)? Не, в клочья экономику Запада наш ответ Чемберлену-2 не порвал, но таки фермеры ихние почувствовали разницу с доответным периодом )))

 

Вы говорите про КОНТРсанкции. Фермеры почувствовали. Но их покупатели почувствовали, что цены упали, а наши наоборот. Вообще, чем дальше в лес, тем больше я заключаю, что санкции одинаково бьют по обеим сторонам разрываемых связей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огородная бузина вкупе с киевским дядькой - как связано чтение сур в силовых структурах (а точно их обязали? ссыль можно?) с тем, что Кадыров ничего не сказал "про Турков" (а он точно ничего не сказал :D?)? Это не анализ, это усиленное притягивание за уши.

про суры 27.11.2015 по всем новостным каналам

http://lenta.ru/news/2015/11/27/chechnya/

http://www.rbc.ru/politics/27/11/2015/565870829a79476cf2bcbce9

И в чем притягивание за уши, в мире идет усиление, можно даже сказать насаждение, мусульманской веры, не заметили?

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помедораме они не отделаюццо(С)

Несмотря на то что турецким компаниям запрещено строить в России, сразу два подрядчика с турецким капиталом — Limak Construction и Renaissance Construction — претендуют на контракты в аэропорту Шереметьево


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/19/01/2016/569e21ba9a79474a01423f37

 

Дайте две,да(С) :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×