Перейти к содержанию

Хунь

Пользователи
  • Публикаций

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

86 Обычная

Информация о Хунь

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Что с платой за отопление то господа? Как считают, как платим? Что то после инфы о суде где решение по счетчикам было все и затихло.
  2. Посадят за причинение вреда здоровью таким уродам, получается воровать могут, крушить могут, орать могут, а им за это не могут.
  3. Ща так прикинул по 3000 с августа по июнь, не хило отопление со счётчиком то на тридцаточку у людей, и нате получите, распишитесь в плюс 1200 как тут писали. Неее у нас точно отопление из под стен Кремля идёт в район. КС уточнил что те у кого счетчики, строго по ним должны платить, а умники без них по общим.
  4. Уже прочитали на сайте КС РФ Было решение правительству изменить закон и все, а правительство пока бубенцы будут чесать придумывая как написать закон так и будем платить по ОДПУ.
  5. Что то было слышно,что УК не могут превышать установленного объема, а если превысят, то из своего кармана и платить должны, а не на людей развешивать. Если в ОДН в гонят, то это уже мошейничество!!!
  6. Так что в итоге??? Закон не принят? Платим по ОДПУ + 12ХХ или перерасчет будет по ИПУ???
  7. А вот интересно торчащая арматура из стен и находящаяся в 5 мм вместо 20 по гостам от поверхности стены это по вашему нормально? Не забывайте мы в России живем и у нас "По совести и закону!" Все подписывают. Вообще интересен способ на фото по замеру прочности бетона на сколько видел, берут кусок и под прес, так же и асфальт и т.д. а тут две иглы
  8. Воооще ОГОНЬ тогда бетон в стенах
  9. Понятно ((( Получается что котельная Нового Пушкино, если им в руки достанется, они ее разнесут в пух и прах!? Не, не, так дело не пойдет. Гнать в шею и изоляцию всем общественникам от рсу и тем кто туда хочет.
  10. Екатерина 3 кор.1 этаж. Посмотрел ваше Хоум видео сочувствую вам Не квартира, а прям катастрофа Только зачем вы окна заледеневшие в мае решили показать всем??? Зимой надо было показывать ) И вообще судя по местам промерзания, вам надо благодарить ваших ремонтников квартиры, наверно их торопили так, что ребята заштукатурили тупо откосы да и все и УК тут явно не при чем ну если есть желание можно к производителю окон тоже обратиться )
  11. Если тарифы администрация, то смысл им лезть? На чем они могут навариться, если УК нов. пушкино отодвинут. И будет ли лучше?
  12. Вы меня извините, но что происходит и по каким корпусам по 4 только эта тема с рсу 7 началась или по всем остальным тоже?
  13. basta1 сказал(а) 14 Июл 2017 - 12:08: а я сверлю стену, которая с лифтовым холом, и у меня сверла тупятся.... Не думали что в глубине арматура заложена и Вы в нее уперлись сверлышком?
  14. Когда бродил в ожидании своего корпуса по району разговаривал с ремонтниками квартир, пара человек сказала, что бетон жесть, штробится с трудом! Если на то пошло и был эксперт, какой то по бетону, то скрины заключения в студию, а так говорить можно много всего. А то, что у кого то из стены арматура торчала и ему при приемке застрой спиливал ее, читал тут, а это больше похоже на нарушение в процессе заливки и конструкции
×