Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

Надо ли вводить запреты на полеты и в другие потенциально опасные страны?

  

26 проголосовавших

  1. 1. Надо ли вводить запреты на полеты и в другие потенциально опасные страны?

    • Да.
    • Да, скорее всего.
    • Нет, скорее всего.
    • Нет.
    • Не знаю.
      0
    • Другой вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

альтернативы ебибту дешовому зимнему отдыху для богоносцев не было и нету:

вот ты валенок! Раззявь глаза, включи моски! Ты че до сих пор не понял че за проект "новая москва"? Ясно же как божий день: шоб потихоньку расширицо и БАЦ! сирийский берег уже в Москве! Собянину туда метро прокопать- пять сек. У меня один муж подруги сестры тещи соседа (а ты знаииишь кто у меня сосед!)уже даже проектную документацию видел! А на время стройки "победами" и бортами МЧС по старой схеме.

И вот тоды да, железный занавес, шоб заморские буржуины не мешали отдыху простого россеянского народа.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Турецкий поток"- это не только ценный газ, но и 2-3 ветки легкого метро )))

  • Нравится 6

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

альтернативы ебибту дешовому зимнему отдыху для богоносцев не было и нету

Лыжи в соседнем лесопарке - для здоровья гораздо пользительнее;))
 

  • Нравится 2

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лыжи в соседнем лесопарке - для здоровья гораздо пользительнее;))

 

альтернативы ТЕПЛОМУ дешевому отдыху, Карл

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

альтернативы ТЕПЛОМУ дешевому отдыху, Карл

У Саната про теплый не слова не было - только дешевый и зимний ;))))))
 

  • Нравится 3

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что Россия ежегодно теряет территорию, равную по размерам восьми карликовым государствам Сан-Марино (площадь республики составляет 61 квадратный километр). Об этом в интервью ТАСС рассказал временно исполняющий обязанности директора Института криосферы Земли Сибирского отделения РАН, доктор геолого-минералогических наук Дмитрий Дроздов.

 

«Берега и на юге тоже размываются, но на севере они размываются гораздо быстрее», — уточнил Дроздов. По его словам, остановить этот процесс невозможно, а происходит он вследствие того, что «тепло накапливается у поверхности земли в достаточном количестве, чтобы в структуре грунта произошли существенные изменения».

 

«В Подмосковье начнет расти больше травы. Значит, можно будет выращивать больше коров. То же самое касается и Западной Сибири. Самые благоприятные территории сдвинутся на 200-300 километров на север», — уточнил Дроздов.

 

Потепление коснется не только этих территорий. Предполагается, что теплые плодородные земли Ставрополья и Краснодарского края станут испытывать дефицит воды, а их место сельскохозяйственных угодий займут такие территории, как Воронежская область.

 

Кроме того, таяние мерзлоты приведет к загрязнению подземных вод и заражению их вредоносными бактериями.

 

В Сочи и Крыму будет круглый год жарко и купаться можно будет круглогодично. А в подмосковье будем апельсины выращивать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сочи и Крыму будет круглый год жарко и купаться можно будет круглогодично. А в подмосковье будем апельсины выращивать )))

@Rash, мы тогда украинцев пригласим, пусть нам тута море выкопают, у них опыт есть и вообще никуда ездить на надо будет))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сочи и Крыму будет круглый год жарко и купаться можно будет круглогодично. А в подмосковье будем апельсины выращивать )))

а жизнь-то налаживаецо! )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня один муж подруги сестры тещи соседа (а ты знаииишь кто у меня сосед!)уже даже проектную документацию видел

врет он все- у клавки он был и че там видел тоже знаем :D

 

 

У Саната про теплый не слова не было - только дешевый и зимний ; ))))))

ты тоже ватнек бестолковай. Отдых в холоде может токо у хохлов быть- им все равно всегда жарко от скаканей, а нашему богоносцу нужон берег морской теплай, иначе отдых от роботы отличаццо не будет- теже сугробы,  теже тетки в шубах, те же ватнеки на пушорге )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лыжи в соседнем лесопарке - для здоровья гораздо пользительнее ;))

 

Непорядок - надо  думакам шепнуть  чтобы   лыжи перевели в транспортное средство  , а то ж пользительное  бабло   мимо проезжает ...)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Египет,Египет!Есть и другие страны! Ну вот в этом году мы слетали туда последний раз летом и хорошо. Значит теперь будем летать в другие места.Ну да с нынешним евро и закрывать ничего не надо,народ уже и так мало куда летает,цены то кусаются.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А стоит ли это обсуждать

что именно

 

 

если нас явно ждёт железный занавес 2?

ково вас? и давно ждет? :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ково вас? и давно ждет

Не приставай - девушко сообщения набирает ;)))
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че вы так переживаете? Чем больше запретов, тем ближе демократия. Вон, гражданам самой демократичной демократии мира с 1966 года запрещено въезжать на Кубу, а тут всего-лишь запрет полётов, вот же ж проклятая кровавая тирания.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да че вы так переживаете? Чем больше запретов, тем ближе демократия

вот и волнуемсо, а то вроде она (демакратея)  уже близка, а не ведать ее, пичалька....

 

 

Вон, гражданам самой демократичной демократии мира с 1966 года запрещено въезжать на Кубу

это уже не эталон, оне явныя зраднеки,  все как в СССР- тамошния ватнеки максимум флориду с гаваяме видало, а зослуженные люди в гуантанамо на пляжах нежаццо. Доколе?!


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×