Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

Надо ли вводить запреты на полеты и в другие потенциально опасные страны?

  

26 проголосовавших

  1. 1. Надо ли вводить запреты на полеты и в другие потенциально опасные страны?

    • Да.
    • Да, скорее всего.
    • Нет, скорее всего.
    • Нет.
    • Не знаю.
      0
    • Другой вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

Через какие? Уже очень много страна отменили рейсы в Египет

Например, через безвизовые для граждан России: Украину, Белоруссию, Казахстан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Попытаюсь ответить конструктивно, для контраста :)

решил набросить с подветренной стороны? :)

 

 

через безвизовые для граждан России: Украину, Белоруссию, Казахстан...

в хохлостан граждан РФ не пускают, окромя как по приглошенею, через казахстан лететь можно ю-в азию, но не афреку (далеко и дорого получиццо гыгы), с Беларуси 1-2 самолета в сутки.

Так шта иди чини вентлятор, а то годно нобросеть у тебя не плучаеццо :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил на совещании с вице-премьерами 9 ноября, что полеты из России в Египет в ближайшее время не возобновятся. «Не нужно предаваться иллюзиям, это не будет короткий период и, по всей вероятности, помимо возвращения наших граждан, для того чтобы обеспечить безопасность для отдыха в Египте, потребуется время», — заявил Медведев (цитата по РИА Новости)."

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/09/11/2015/56407f789a794726ee458d07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там где пехота не пройдет

и бронепоезд не промчицо,

турист на пузе проползет....

 

популярные запросы в Яндексе на текущий момент

post-3297-0-80111000-1447152098_thumb.jpg

 

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можно прогнозировать расцвет турагентств из Белоруссии, если Лукашенко не уломают присоединиться к запретам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда переходят к обсуждению не темы, а личных качеств её участников, то демонстрируют слабость своей позиции. Слабых же нужно жалеть, а не препираться с ними.

Хорошая попытка, но... не прокатила :D. Я не обсуждал Ваши личные качества, в данном случае использовался приём "ткнуть носом в лужицу" - Вы провозглашаете опасность инакомыслия и высказывания позиции, отличной от официальной линии, я же на Вашем примере показываю, что это по меньшей мере не совсем так ))) - Вы здесь уже не один год... э-э-э... как бы помягче выразиться... ну, пусть будет диссидентствуете и пока на свободе, не в изгнании и не лежали на Дегтярёвской улице. Вас даже тут не банили по политическим мотивам  :lol:

 

Затролят Вас теперь

А почему нет? Если кто-то не совсем корректно на постоянной основе пытается проводить определённую линию, занимаясь весьма неуклюжей и назойливой пропагандой, то почему люди не имеют право высказать своё отношение к этому любыми доступными средствами, не выходящими за рамки правил, ну или пусть даже балансирующими на грани?

 

Опрос Вы сформулировали неправильно. Если страна опасная, летать в неё не надо по определению. Более точно сказать, что Вас интересует, верит ли народ, что прав-во с этими запретами (пока неподтверждёнными) заботится о безопасности граждан, или оно строит железный занавес.

А если совсем точно сказать, то топикстартера не интересуют обозначенные Вами вопросы вообще. Если посмотреть все темы, которые @Е в г е н и й затевал здесь, то станет кристально ясно, что главное в них то, что обозначено автором в заголовке и первом посте, то-бишь вброс определённой мысли (идеологическо-пропагандистской конструкции) и попытки поддержать какую-то активность обсуждения, чтобы тема повисела в топе форума и тем самым осуществился известный метод воздействия на сознание (несколько перефразирую): "даже откровенная чушь, повторённая сто раз, становится похожей на истину". Вы думаете, что @Е в г е н и й искренне полагает запрет полётов в определённые страны первой заклёпкой в возведении Железного Занавеса-2, не понимает, что это что угодно, но ЖЗ-2 - это самое последнее, что может быть причиной этих запретов? Таки не полагает и понимает, но "Путин должен уйти" и для этого все средства хороши. А народ не любит, когда из него пытаются делать дураков, тем паче так откровенно и неуклюже, поэтому и щетинится как еж  :lol:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно прогнозировать расцвет турагентств из Белоруссии, если Лукашенко не уломают присоединиться к запретам.

Низя, ............ ты наш. Ежеле еще дорогу до Минска зокладывать,  дешевше будет в эмираты.

Популярность ебибетких курортов обуславлевалсь токо одним- ценой и только.

ЗЫ. у мну впечатленее, што гражданин не в нашей стране жывет, а то мне так и прдставляеецо, как росеяне нопремер с урала бодро летят в минск с пересадкой в маскве, штобы улететь в ебибет, вместо тово штобы улететь напрямую в теже эмираты или тайланд

Изменено пользователем surickoff

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если страна опасная, летать в неё не надо по определению. Более точно сказать, что Вас интересует, верит ли народ, что прав-во с этими запретами (пока неподтверждёнными) заботится о безопасности граждан, или оно строит железный занавес.

 

рекомендации МИДа воздержатся от посещения таких-то стран достаточно.

более того такие рекомендации регулярно выходят.

вот например по тому же Египту, когда там бесновались братья-мусульмане

МИД России рекомендует россиянам не ездить в Египет

http://tass.ru/glavnie-novosti/695666

 

криков ай-я-яй, все пропало - гипс снимают, занавес закрывают... 

что-то не припомню.

по моему, просто эта осень уж больно сильна магнитными бурями. 

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем же всякие сложности придумывать? Минск , Украина.. Запрет работает только для российских авиакомпаний, EgyptAir нормально себе летает из Москвы в Каир напрямую (не знаю, есть ли рейсы в Шарм и Хургаду), и плюс естсь множество вариантов со стоповерами разными Turksih airlines, Emirates и так далее. Летайте, кому хочется.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зачем же всякие сложности придумывать?

Дело не всложности, а цене. Конкурироватьс чартерной скотовозкой регулярный рейс не может

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... EgyptAir нормально себе летает из Москвы в Каир напрямую (не знаю, есть ли рейсы в Шарм и Хургаду), и плюс естсь множество вариантов со стоповерами разными Turksih airlines, Emirates и так далее. Летайте, кому хочется.

Самый дешевый на данный момент вариант стоит более 26 тыс. руб. за один билет туда-обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый дешевый на данный момент вариант стоит более 26 тыс. руб. за один билет туда-обратно.

Евгений, берите, не прогадаете!

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Е в г е н и й, вижу за 21 тысячу в в Шарм и обратно. Если очень хочется Красного моря, это, наверное, не запредельная цена.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ижу за 21 тысячу в в Шарм и обратно. Если очень хочется Красного моря, это, наверное, не запредельная цена.

тоже глянул. В ноябре туды- сюды за 17 -18 т.р. можно улететь, но с пересадкаме


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×