Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

Надо ли вводить запреты на полеты и в другие потенциально опасные страны?

  

26 проголосовавших

  1. 1. Надо ли вводить запреты на полеты и в другие потенциально опасные страны?

    • Да.
    • Да, скорее всего.
    • Нет, скорее всего.
    • Нет.
    • Не знаю.
      0
    • Другой вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

... Человек пытается наглухо убитую осмеянием тему реанимировать и придать ей сурьёзности, а тут вы снова всё обламываете ... не мешайте ему разговаривать самому с собой

Тема бы выеденного яйца не стоила, если бы постоянно государственные мужи (и примкнувшие к ним идиоты) из Госдумы и СФ не вбрасывали ее на вентилятор. Вот к ним и надо направлять свои претензии.

Факт, что кому-то очень хотелось бы закрыть страну. Зондирование почвы и игра в плохого и хорошего следователя идет почти каждый день. B)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Человек пытается наглухо убитую осмеянием тему реанимировать и придать ей сурьёзности

попытка- нэ пытка(С)(Л.П. Берия)  )))

 

 

Факт, что кому-то очень хотелось бы закрыть страну. Зондирование почвы и игра в плохого и хорошего следователя идет почти каждый день.

идиоты пеаряццо. У них получаеццо- продажы вентеляторов ростут :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема бы выеденного яйца не стоила, если бы постоянно государственные мужи (и примкнувшие к ним идиоты) из Госдумы и СФ не вбрасывали ее на вентилятор. Вот к ним и надо направлять свои претензии.

Факт, что кому-то очень хотелось бы закрыть страну. Зондирование почвы и игра в плохого и хорошего следователя идет почти каждый день. B)

Да никому ничего не хочется, выборы у них на носу, а журношлюхам тиражи нужны.

  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никому ничего не хочется, выборы у них на носу, а журношлюхам тиражи нужны.

 

 

идиоты пеаряццо. У них получаеццо- продажы вентеляторов ростут :D

....а беззубые старухи их разносят по умам (В.Высоцкий)

 

- Это что еще. Теперь все отменяют,

Отменили даже воинский парад.

Говорят, что скоро все позапрещают

В бога душу. Скоро все к чертям собачьим запретят.

 

И поют друг другу - шепотом ли, вкрик ли -

Слух дурной всегда звучит в устах кликуш.

А к хорошим слухам люди не привыкли,

Говорят, что это выдумки и чушь.

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никому ничего не хочется....

Думаешь, Кондратьев или Аксенов не хотели бы? B)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Думаешь, Кондратьев или Аксенов не хотели бы?

-а центнер капусты слон может съесть?

- может. Токо ктож ему даст (С) :D  


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-а центнер капусты слон может съесть?

- может. Токо ктож ему даст (С) :D  

Кто хочет - тот добьется. :D

А пиар, конечно, да. Только иногда приходится идти на поводу у массы электората.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь, Кондратьев или Аксенов не хотели бы? B)

Думаю что нет.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же они косноязыкие, уже не знают от страха, как сказать, чтобы ничего не сказать )))

 

 

Власти России прорабатывают вопрос о запрете посещения гражданами стран Европы в связи с терактами в Париже, рассказал замглавы МИД Олег Сыромолотов. Он отметил, что пока о запрете речь не идет

Вопрос о вводе запрета для российских граждан ездить в страны Евросоюза в связи с терактами в Париже пока не рассматривается, заявил замглавы МИД России Олег Сыромолотов. «Запрет вводит не МИД, а президент. Сейчас пока об этом речи не идет», — приводит его слова Интерфакс.

Так замглавы МИД ответил на вопрос журналистов о возможном запрете для посещения гражданами стран ЕС в связи с терактами в Париже. Вместе с тем он добавил, что подобный «вопрос прорабатывается»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/16/11/2015/5649b4a89a79474d5462d855
Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же они косноязыкие, уже не знают от страха, как сказать, чтобы ничего не сказать )))

Это журналисты у РБК косноязыкие, вот цитата из сообщения Интерфакса:

 

"Запрет вводит не МИД, а президент. Сейчас пока об этом речи не идет. Но вопрос прорабатывается", - сказал он, отвечая на вопрос "Интерфакса" о возможном запрете для посещения гражданами стран ЕС в связи с терактами в Париже.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это журналисты у РБК косноязыкие, вот цитата из сообщения Интерфакса

 у мну последнее время впечатленее, што им спущенные темники гуглопереводчек переводит- оттово и токие новости :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

об этом речи не идет. Но вопрос прорабатывается

 

Цитата из Интерфакса чем-то лучше? Так обсуждается в верхах запрет или нет? (Да/Нет, без "Но", "Путин его знает" и пр.)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата из Интерфакса чем-то лучше? Так обсуждается в верхах запрет или нет? (Да/Нет, без "Но", "Путин его знает" и пр.)

А что не понятно в цитате? На данный момент вопрос введения запрета не стоит. Профильные ведомства прорабатывают ситуации, что бы быть готовыми, если запрет Президентом будет введён. Неужели не случалось в школе готовится к контрольной, которая то ли будет, то ли нет?

Изменено пользователем DuskMaster
  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Цитата из Интерфакса чем-то лучше?

тем што легко переводиццо с чиновничьево на русский. Примерный перевод токой- вапрос перетерли,  ничего не делали и не собирались :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что не понятно в цитате? На данный момент вопрос введения запрета не стоит. Профильные ведомства прорабатывают ситуации, что бы быть готовыми, если запрет Президентом будет введён. Неужели не случалось в школе готовится к контрольной, которая то ли будет, то ли нет?

 

То есть не МИД готовит предложения для президента, а МИД почему-то (а почему?) решило, что такое может прийти президенту в голову и на всякий случай готовится к беде? :)

 

А вообще бедный чиновник СыроМолотов ( ))) ) полностью обос..ся, ничего не говорил, и нет вообще такого чин-ка http://www.rbc.ru/politics/16/11/2015/5649c24e9a79475c1df95f93

 

Не говорил, не было и быть не могло.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×