Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

Надо ли вводить запреты на полеты и в другие потенциально опасные страны?

  

26 проголосовавших

  1. 1. Надо ли вводить запреты на полеты и в другие потенциально опасные страны?

    • Да.
    • Да, скорее всего.
    • Нет, скорее всего.
    • Нет.
    • Не знаю.
      0
    • Другой вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

Курс евро (даже при условии почти паритета с $) гораздо больше способствует установлению статуса "невыездной", чем какие-либо запреты. :n22: По крайней мере, мы повторить программу поездок 2013 и 2014 годов даже не мечтаем в этом и следующем. А летом впервые за долгие годы отдыхали в ККК. ;)

  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,Не,Глаш,какой терь отпуск..когда бюджету в гос-ве кирдык..:)

не боись! Грят, на оборонку полюбэ выделят, стало быть диванные войска без довольствия не оставят. Прорвемси!
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там где пехота не пройдет

и бронепоезд не промчицо,

турист на пузе проползет....

 

популярные запросы в Яндексе на текущий момент

attachicon.gifБезымянный.jpg

Щас, к сожалению, в Египет не добраться по земле. Мой знакомый ездил в 2007. Очень интересный маршрут был.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

,Не,Глаш,какой терь отпуск..когда бюджету в гос-ве кирдык..весь ушел на вывоз чумоданов с Е.
@Мамочка,нет лучше отдыха,чем в окрестностях деревни Жуковкаsmile451.gif
 

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка,нет лучше отдыха,чем в окрестностях деревни Жуковкаsmile451.gif

 

до жуковки еще доехать надо! Знаииишь скока ща дерут крохоборы за проезд на 21? Без штанов останешься! )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только на это и надежда.:).Надеюсь, что диванных аналитеГов и социолуХов тоже не забудут..:) А то куда ж мы без Египта и опасностей..Драйву народу не хватает, чартеры в Египет не летают,так уже и право на опасность и офигенское ощущение "во я дебил,сюда поперся" получаются нагло попраны.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@4Серый Хорошо конечно...Но сразу скажу-я не фанат,ну,в полном смысле этого слова..Я-любитель..:)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если разобрацо, пра-во ща истребителями расчищает для нас, мореголиков побережье средиземки . По-моему достойная альтернатива египту вытанцовываецо )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если разобрацо, пра-во ща истребителями расчищает для нас, мореголиков побережье средиземки . По-моему достойная альтернатива египту вытанцовываецо )))

Ничего хорошего в море в Латакии или Тартусе нет. Не теплее Алании. :37: В марте точно не покупаешься. :(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот чё за неправильный народ попался страдателям за демократию? Им тут  глаза на серьёзные вещи открывают-открывают, открывают-открывают, а они открывать их не хочут, всё им хиханьки да хаханьки... Вы чё, не видите что ли, как МедныйТазЖелезный Занавес опускается над Рассеей? Да вас тут пинками в Крым загоняют, на горло свободе вашей наступают кованым гэбистским сапожищем, а вам только поржать )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша Миру- мир,как говорится. Баста,карапузики! Кончилися танцы..(с) Главное, чтобы лето настало...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альтернативы ебибту дешовому зимнему отдыху для богоносцев не было и нету, доколе норот это терпеть сможет? Терпенее веть не беспредельно, так издеваццо над носеленеем нельзя, да

 

 

Да вас тут пинками в Крым загоняют

вот я тоже кстате опасаюс- я  то туда добровольно скоко лет по 2-3 раза в год летаю, а тут еще пару раз  кговавая гэбня сапогом зопенает.... Пичалька.... 

ЗЫ. интересно, если сдать путевку нопремер на модагаскар (из потреотических сооброжений, да) это будет щетаццо как будто два раза в крым съездил :???:

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....Да вас тут пинками в Крым загоняют....

А кровавая гебня запретит ездить купаться в Краснодарский край? :holy:   не хочу в КЫМ.... :plach: :plach: :plach:

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А кровавая гебня запретит ездить купаться в Краснодарский край?

конешно зопретит, если сночала в крым не слетаешь. Ты че не знаешь в кокой стране жывешь? :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего хорошего в море в Латакии или Тартусе нет. Не теплее Алании. :37: В марте точно не покупаешься. :(

слышь, включи телек: там ужо все ухи прожжужали, что у нас подводный флот прям пухнет от новых субмарин. Думаешь зачем они стока клепают? Вооооот! Правильно: притопят атомаходку у родимых сирийских берегов и чем тебе не кипятильник? Ежли расчетной мощности не хватит, батька свою флотилию одолжит .
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×