Перейти к содержанию
Авторизация  
Jurij

Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

Рекомендуемые сообщения

если правильно посчитала 8 этаж 2 подъезд 1 секции

Не Лен, это наверное 7 этаж по нашему стояку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-58591-0-18954100-1445081543_thumb.jpg@Farfara, насчёт списка слишком громко сказано. Я всего лишь пытаюсь оказывать моральную поддержку прогрессивно настроенным соседям когда они испытывают трудности в общении. Задавить массой негативных отзывов альтернативное мнение очень просто, но, согласитесь, что для полного видения ситуации надо давать людям слово, а не гнать их, надо спокойно рассматривать все точки зрения, даже если Вы с ними не согласны. Проявление эмоций в стиле "Ату его, ату" уже привело к тому, что мы не получаем ответы от ООО РСУ-7, всё реже и реже нам отвечают наши Ли@ и zimagur, и это грустно и не ведёт ни к чему хорошему 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4. Собственник, иное лицо, указанное в настоящей статье, по инициативе которых созывается общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, обязаны сообщить собственникам помещений в данном доме о проведении такого собрания не позднее чем за десять дней до даты его проведения. В указанный срок сообщение о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме должно быть направлено каждому собственнику помещения в данном доме заказным письмом, если решением общего собрания собственников помещений в данном доме не предусмотрен иной способ направления этого сообщения в письменной форме, или вручено каждому собственнику помещения в данном доме под роспись ЛИБО РАЗМЕЩЕНО в ПОМЕЩЕНИИ ДАННОГО ДОМА, определенном таким решением и доступном для всех собственников помещений в данном доме. Или я не правильно трактую ?

Добрый вечер) на сколько я могу понять данную фразу, оповещение об ОСС в письменной форме может быть "РАЗМЕЩЕНО в ПОМЕЩЕНИИ ДАННОГО ДОМА, ОПРЕДЕЛЕННОМ ТАКИМ РЕШЕНИЕМ", т.е. в помещении, определенном решением одного из предыдущих ОСС, как место для размещения подобной информации. ОСС нашими корпусами ни разу не проводилось, поэтому только заказное письмо или врученное под роспись.

И еще не очень понятен п.6 Повестки дня того объявления. "Утверждение текста договора управления многоквартирным домом" - кто-нибудь видел этот текст?

Плюс объявление не легитимно еще и потому, что не соблюден подпункт 2) п.5:

 

5. В сообщении о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме должны быть указаны:

1) сведения о лице, по инициативе которого созывается данное собрание;

2) форма проведения данного собрания (очное, заочное или очно-заочное голосование);

(п. 2 в ред. Федерального закона от 29.06.2015 N 176-ФЗ)

http://www.consultant.ru/popular/housing/55_7.html

© КонсультантПлюс, 1992-2015

Изменено пользователем Kate77
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер) на сколько я могу понять данную фразу, оповещение об ОСС в письменной форме может быть "РАЗМЕЩЕНО в ПОМЕЩЕНИИ ДАННОГО ДОМА, ОПРЕДЕЛЕННОМ ТАКИМ РЕШЕНИЕМ", т.е. в помещении, определенном решением одного из предыдущих ОСС, как место для размещения подобной информации. ОСС нашими корпусами ни разу не проводилось, поэтому только заказное письмо или врученное под роспись.

И еще не очень понятен п.6 Повестки дня того объявления. "Утверждение текста договора управления многоквартирным домом" - кто-нибудь видел этот текст?

Плюс объявление не легитимно еще и потому, что не соблюден подпункт 2) п.5:

 

5. В сообщении о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме должны быть указаны:

1) сведения о лице, по инициативе которого созывается данное собрание;

2) форма проведения данного собрания (очное, заочное или очно-заочное голосование);

(п. 2 в ред. Федерального закона от 29.06.2015 N 176-ФЗ)

http://www.consultant.ru/popular/housing/55_7.html

© КонсультантПлюс, 1992-2015

Так в этом объявлении и должны быть указаны способы и место, где можно ознакомиться с предлагаемым к утверждению договором, равно как и методикой расчета оплаты домофона и пр, включая обоснование передачи в ведение выбранной УК крышной котельной. И конечно - только заказным письмом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хозяйкой кв 220 корп 2 является СИВАКОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВА а не Спиридонова, как написано на сайте и как написал человек, хлопающий в ладоши

здорово!! Опять обман со стороны РСУ ?! Или же там два собственника
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня наблюдала какой -то междусобойчик у 1 корпуса. Видимо жильцы собирались и что то обсуждали.

Я тоже "наблюдала".)) Почаще бы таких междусобойчиков!)) Удачи!
  • Нравится 5


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалена фамилия  инициатора "Спиридонова". только что посмотрела, а объявление осталось

оперативно блин...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас у 7 подъезда ни одний бумажки теперь от РСУ-7 не висит... вообще ничего не висит... мы видимо неуправляемые.... тихо сами собой..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас у 7 подъезда ни одний бумажки теперь от РСУ-7 не висит... вообще ничего не висит... мы видимо неуправляемые.... тихо сами собой..

Оно отклеилось  )))  :rolleyes:

  • Нравится 3

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что похоже РСУ-7 купилось на вброс. Изначально в объявлении указывалась Сивакова. Однако я сознательно написал что Спиридонова. РСУ-7 съело эту подставу и начала хаотично исправлять сайт. Это просто трэш ребята.

Развели как хомячков )))

  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное теперь играть на опережение 

  • Нравится 4

О'Пушкино, корп.1, секция 3, 4 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу быть уверена на все 100% но я так подозреваю, что Дмитрий из первого корпуса (он же от Застройщика) номер телефона у меня его есть, так как он решал проблемы (от лица Застройщика) и исправляли все "неисправности" в моей квартире.

Когда начался переполох с УК, я решила ему позвонить и узнать что он скажет на этот счет.

На что он мне ответил по поводу СП ( мол я же от Застройщика, у меня есть все ключи, и я не ходил к СП и не платил им за 4 месяца, да бы получить ключи)

А по поводу РСУ он сказал, что он будит их поддерживать (так как мол это не в наших силах, что либо изменить) но он так же не платит, чего то всё таки выжидает  :???:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×