Перейти к содержанию
Авторизация  
Jurij

Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

Рекомендуемые сообщения

Соседи, возможно перед встречей Вам будет интересно посмотреть часть прошлогоднего репортажа со дня открытых дверей в нашей УК, снято пушкинским телеканалом, ссылка:

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так, то тогда ответьте, что надо сделать, чтобы сдать котельную в эксплуатацию.

И сколько это будет, ориентировочно, стоить:

1. 10 000,00 руб.

2. 100 000,00 руб.

3. 1 000 000,00 руб.

И главное, кто за все это будет платить?

Или может лучше довериться в этом деле людям опытным и вернуться к созданию ТСЖ когда недоделки будут устранены и соседи лучше узнают друг друга. Когда люди действительно узнают кто, что из себя представляет, а не доверяться ничем не подкрепленным обещаниям. Когда узнаем, управляли ли вообще, рвущиеся к управлению люди до этого, реальным делом или только своим автомобилем, женой и детьми.

почитайте ветку ТСЖ ТСН 7 корпус. Как там обстоят дела с котельной после того, как ее контролировала РСУ . И у нас есть отличная возможность не допустить этого. А сразу взять контроль в свои руки. Согласна только в том с вами, что могут быть финансовые проблемы первое время, так как дом не заселен и мало кто платит.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, возможно перед встречей Вам будет интересно посмотреть часть прошлогоднего репортажа со дня открытых дверей в нашей УК, снято пушкинским телеканалом, ссылка:

Занятно было послушать мол "задолженность по всем домам составляет 18млн рублей большая цифра мешает """Качественной""" ой простите мешает полноценной работе. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так, то тогда ответьте, что надо сделать, чтобы сдать котельную в эксплуатацию.

И сколько это будет, ориентировочно, стоить:

1.      10 000,00 руб.

2.    100 000,00 руб.  

3. 1 000 000,00 руб. 

И главное, кто за все это будет платить?

Или может лучше довериться в этом деле людям опытным и вернуться к созданию ТСЖ когда недоделки будут устранены и соседи лучше узнают друг друга. Когда люди действительно узнают кто, что из себя представляет, а не доверяться ничем не подкрепленным обещаниям.   Когда узнаем, управляли ли вообще, рвущиеся к управлению люди до этого, реальным делом или только своим автомобилем, женой и детьми. 

Эти прекрасные опытные люди не имеют опыта эксплуатации крышных котельных, а также нанимают подрядную организацию. А потеря части оборудования котельной 7 корпуса, видимо, вызвана огромным опытом РСУ. А также пожарной сигнализации, паспортов на теплосчетчики, чего я там еще по списку забыла упомянуть?

Это немножко другими словами называется, явно не "опыт и прекрасное управление".

Вопрос, сколько стоит довести до ума котельную, следует адресовать ВИТ-комплекту. 

 

Боже упаси меня от управления общественными деньгами. 

Изменено пользователем Gray
  • Нравится 5

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что надо сделать для того, чтобы сдать котельную, из активно пишущих здесь, никто не знает, наверное не знают и многих других вещей которые должны знать управляющие домами, но отвечать за благополучие сотен семей проживающих в доме готовы. Или главное ввязаться в драку, а потом  посмотрим?  Пятнадцать лет работаю в сфере финансирования строительства и не раз видел как такие авантюры, в конце концов, заканчиваются встречей со следователем. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый tupoi, Строй-Перспектива указала застройщику на недоделки (где-то на форуме был скан), после чего УК была направлена в пешее эротическое путешествие. Как видно, РСУ готово взять дома в управление и все недоделки в будующем будут оплачены жильцама.

И еще, а Вы уверены что у РСУ есть лицензия на обслуживание крышных котельных?

Изменено пользователем Морской Волк
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что надо сделать для того, чтобы сдать котельную, из активно пишущих здесь, никто не знает, наверное не знают и многих других вещей которые должны знать управляющие домами, но отвечать за благополучие сотен семей проживающих в доме готовы. Или главное ввязаться в драку, а потом посмотрим? Пятнадцать лет работаю в сфере финансирования строительства и не раз видел как такие авантюры, в конце концов, заканчиваются встречей со следователем.

в инициативной групп есть люди, знающие что делать с котельной! Не просто так это обсуждается, от нечего делать. На данном этапе недоделки должен исправить застройщик, а он тратиться не хочет, вот и нашел УК , которая согласна принять такую котельную. Только она у нас скоро будет работать как в 7 корпусе - иногда , аварийном режиме
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи! Соседи! Ну какой там "15 летний опыт" Человек даже не в состоянии сформулировать свою позицию.

почему же?! Человек не поддерживает создание ТСЖ , он за УК , скорее всего РСУ . Это его право! Таких людей будет много. Давайте примим его позицию и постараемся на встреча в субботу доказать обратное! Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи! Соседи! Ну какой там "15 летний опыт" Человек даже не в состоянии сформулировать свою позицию.

 

Вся позиция сформулирована в никнейме...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся позиция сформулирована в никнейме...

точно подмечено

Изменено пользователем ворчун

О'Пушкино, корп.1, секция 3, 4 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так, то тогда ответьте, что надо сделать, чтобы сдать котельную в эксплуатацию.

И сколько это будет, ориентировочно, стоить:

1. 10 000,00 руб.

2. 100 000,00 руб.

3. 1 000 000,00 руб.

И главное, кто за все это будет платить?

.

 

РСУ точно платить за это не будет ))) ))) Вам надо ник сменить на Наивный :)

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может стоит ему позвонить и пообщаться?! :D

Я тоже об этом подумала

Когда этот Дмитрий отдавал нам ключи он говорил что у него квартира на 8 этаже в 1 корп 2 секции

Но при подсчете у нас. 7 этаж получился ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вот наконец пришел ответ из Администрации Президента на мой запрос. Ждем реакции всей вертикали власти.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×