Перейти к содержанию
Авторизация  
Jurij

Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

Рекомендуемые сообщения

Юрий. Есть ли возможность перенести на воскресенье, 25.10? Очень хочется присутствовать, но никак. Либо в следующую субботу (31.10). 

дата и время согласованы с большинством членов ИГ, с вами готовы отдельно встретиться в воскресенье 25.10 (в личку кину свой номер телефона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрий. Есть ли возможность перенести на воскресенье, 25.10? Очень хочется присутствовать, но никак. Либо в следующую субботу (31.10). 

в воскресенье тоже можем встретится.....если вам это будет удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу быть уверена на все 100% но я так подозреваю, что Дмитрий из первого корпуса (он же от Застройщика) номер телефона у меня его есть, так как он решал проблемы (от лица Застройщика) и исправляли все "неисправности" в моей квартире.

Когда начался переполох с УК, я решила ему позвонить и узнать что он скажет на этот счет.

На что он мне ответил по поводу СП ( мол я же от Застройщика, у меня есть все ключи, и я не ходил к СП и не платил им за 4 месяца, да бы получить ключи)

А по поводу РСУ он сказал, что он будит их поддерживать (так как мол это не в наших силах, что либо изменить) но он так же не платит, чего то всё таки выжидает  :???:

Ваши подозрения похоже верны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши подозрения похоже верны

Может стоит ему позвонить и пообщаться?!  :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, что новым домом с не принятой в эксплуатацию котельной, плохо работающими лифтами  и множеством других  недоделок, должна управлять компания с опытом работы с новостройками, а не какая то группа желающих порулить и поиграться с чужими деньгами - впереди зима, однако. К тому же почитав на форуме, о том как отдельные индивидуумы тролят управляющие компании как СП ,так и РСУ, можно определенно сказать: у многих активистов явные проблемы с высшей нервной деятельностью - им бы галоперидол попить, а не домами управлять.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, что новым домом с не принятой в эксплуатацию котельной, плохо работающими лифтами  и множеством других  недоделок, должна управлять компания с опытом работы с новостройками, а не какая то группа желающих порулить и поиграться с чужими деньгами - впереди зима, однако. К тому же почитав на форуме, о том как отдельные индивидуумы тролят управляющие компании как СП ,так и РСУ, можно определенно сказать: у многих активистов явные проблемы с высшей нервной деятельностью - им бы галоперидол попить, а не домами управлять.

Уважаемый tupoi, Приглашаем вас на встречу в предстоящую субботу, вот там и выскажетесь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Правильно ли я понял, РСУ хорошая компания, которая исполняет свои обязанности?
Конечно правильно! В ООО РСУ-7 работают люди, которые дружат со своей совестью, работают с удовольствием и стремятся делать свою работу хорошо
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lennok__,как это, закрыть :o ? Обещаю, Вам со мной будет стыдно, но не скучно

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

@lennok__,как это, закрыть :o ? Обещаю, Вам со мной будет стыдно, но не скучно

мое сообщение куда-то делось...

Вот скажите - вам скучно живется и делать нечего!??

юрий, если у вас есть полномочия можно ограничить доступ к этой теме @gusamir,

  • Нравится 1

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tupoi, так вам заказывать пропуск на встречу инициативной группы?)) Кстати, Алексей Дровалев, Вас мы также приглашаем на встречу!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jurij,если не трудно, пригласите и нашего председателя зимагура, у него большой и позитивный опыт общения с УК ООО РСУ-7, он подскажет как извлечь из них максимальную выгоду для дома

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jurij,если не трудно, пригласите и нашего председателя зимагура, у него большой и позитивный опыт общения с УК ООО РСУ-7, он подскажет как извлечь из них максимальную выгоду для дома

И зимагура приглашаем, и вас gusamir тоже приглашаем)

Изменено пользователем Jurij
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tupoi, так вам заказывать пропуск на встречу инициативной группы?)) Кстати, Алексей Дровалев, Вас мы также приглашаем на встречу!

а к Вам на встречу инициативной группы нужно пропуск заказывать? в постах выше вроде всех приглашали... или она только для избранных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а к Вам на встречу инициативной группы нужно пропуск заказывать? в постах выше вроде всех приглашали... или она только для избранных?

Ольга, конечно же я утрирую, мы хотим увидеть и услышать всех

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поясню без эмоций. "Активисты" ТСЖ не будут сами крутить гайки в лифтах и котельных, это будет делать квалифицированные специалисты из лицензированных организаций по договорам.

Если так, то тогда ответьте, что надо сделать, чтобы сдать котельную в эксплуатацию.

И сколько это будет, ориентировочно, стоить:

1.      10 000,00 руб.

2.    100 000,00 руб.  

3. 1 000 000,00 руб. 

И главное, кто за все это будет платить?

Или может лучше довериться в этом деле людям опытным и вернуться к созданию ТСЖ когда недоделки будут устранены и соседи лучше узнают друг друга. Когда люди действительно узнают кто, что из себя представляет, а не доверяться ничем не подкрепленным обещаниям.   Когда узнаем, управляли ли вообще, рвущиеся к управлению люди до этого, реальным делом или только своим автомобилем, женой и детьми. 

Изменено пользователем tupoi
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×