Перейти к содержанию
Авторизация  
Jurij

Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

Рекомендуемые сообщения

Ну в общем я не ошиблась это тот самый Дмитрий, я ему сейчас позвонила, он сказал:

т. к. нет инициаторов, нет ИГ "он действует один" проявил инициативу поскорее утвердить РСУ-7 УК т.к. мол была предыдущая УК ничего не делала, а появилась эта видна ее работа

Время утверждалась "я так поняла им и РСУ" 

Говорит народ хоть какой то да наберется т.к. собрание будет проводится по двум домам одновременно.

И вежливо пригласил меня поприсутствовать на этот собрании, за это конечно отдельное "спасибо"

Катя, а это не тот Дмитрий, который от застройщика передавал квартиры на приемке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, а это не тот Дмитрий, который от застройщика передавал квартиры на приемке?

тот самый, он так стройперспективу расхваливал, а теперь вот за рсу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот самый, он так стройперспективу расхваливал, а теперь вот за рсу))

Ну так, кто заплатит тот и хороший)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, а это не тот Дмитрий, который от застройщика передавал квартиры на приемке?

Да он самый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они и ходить никуда не будут. Сядут в офисе РСУ и нарисуют подписи.

Не нарисуют. Приходите на встречу ИГ в субботу и все расскажем.

Почему не нарисуют, а если нарисуют, то ещё и лучше.

 

В чем заинтересованность РСУ в этом ОСС.

В чем заинтересованность АПР и лично Юдина.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтриговали. Надеюсь в воскресенье можно будет узнать ответы на те же вопросы?

Заходите вечером в гости и раньше расскажу. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нарисуют. Приходите на встречу ИГ в субботу и все расскажем.

Почему не нарисуют, а если нарисуют, то ещё и лучше.

 

В чем заинтересованность РСУ в этом ОСС.

В чем заинтересованность АПР и лично Юдина.

 

Я обязательно буду! Не совсем понял, Вы выступаете за РСУ?

Вы меня прям заинтриговали, мне жутко захотелось услышать Ваши доводы в необходимости выбора РСУ.

Изменено пользователем a-pushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обязательно буду! Не совсем понял, Вы выступаете за РСУ?

Вы меня прям заинтриговали, мне жутко захотелось услышать Ваши доводы в необходимости выбора РСУ.

Я против РСУ через инициированное ими ОСС.

Чтоб вопросов не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против РСУ через инициированное ими ОСС.

Чтоб вопросов не возникало.

Тогда пардон! 

На собрание буду, обязательно познакомимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот самый, он так стройперспективу расхваливал, а теперь вот за рсу))

Ему доплачивают наверное за это)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это я пропустила )))Во-первых сколько стоит по официальным и не официальным данным сдать котельную я знаю, и это стоит НАМНОГО дешевле, чем дорогостоящее оборудование, которое приводят в негодность неродивые или жадные до своего кармана УК, и которым по большому счету плевать на сотни семей проживающие в доме, так же как и плевать Застройщику сдавшему в декабре 2014 года дома в эксплуатацию с большими нарушениями и до сих пор не сдавшему котельные в Ростехнадзоре. Мы уже заплатили за 4 месяца содержания и обслуживание одной УК, теперь Застройщик пытается нам еще один карман подогнать, а сам свалить незамеченным!Нет уж пока котельные находятся в стадии Пуско-Наладочных работ , то и за ресурсы(газ, свет, вода) и за обслуживание, ремонт и замену вышедшего из строя оборудования пусть платит сам.

А у Вас хочу уточнить, 15 лет работы в какой сфере???в сфере финансирования?Так вот, как человек работающий в сфере строительства, монтажа, пнр и сдачи котельных в эксплуатацию могу лично с Вами встретиться и обменяться опытом, может я чего то действительно не знаю...

Замечательно! человек, который поможет сдать котельную есть. Осталось дело за малым- кто возьмет на себя руководство ТСН? Есть кандидатуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Olga1971, есть ))хотя я заранее этим людям сочувствую, неблагодарное это занятие. Сразу говорю - не я ))

приходите на встречу, все обсудим )


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, ребята... Вот почитайте...( подружка в фейсбуке ссылкой поделилась):

«МНОГО ЛЮДЕЙ ЧЕСТНЫХ, ПОТОМУ ЧТО ДУРАКИ»

 

06.10.2015lerr2

Так сказал Федор Достоевский. А история об одном таком «дураке» ниже.

 

 

 

Жил-был на свете Евгений Куракин. В один прекрасный день купил он квартиру в городе Реутов, по улице Парковая, д. 8. И вот ведь случился у человека «зуд». Решил он вплотную заняться вопросами обслуживания того дома, где живет. А так как «инициатива наказуема», то избрали Евгения в 2011 году председателем ТСЖ «Парковая дом 8», организованном инициативными собственниками, которым не нравилась управляющая компания, на тот момент работавшая в доме.

 

Неугомонный Евгений не мог сидеть спокойно. Сначала он влез в вопросы денежных трат на ЖКХ. И решил сократить расходы. Для этого заключил договор на обслуживание с ООО УК «Велес», в которой на тот момент был самый дешевый тариф на услуги.

 

Дальше — больше. Он выяснил, что дом на Парковой 8 сдан в эксплуатацию со значительными недоработками. И затеял судиться с застройщиком. И надо же было такому случиться, что суды все выиграл. Да еще отсудил компании ООО «СК «Центрстрой-М» — генерального застройщика Реутова — кучу денег, которую они должны были потратить на устранение существенных недоделок в доме. По некоторым оценкам устранение этих недостатков вылилось бы для компании в сумму 80 млн. рублей. Вот тут и запахло жареным для Центрстроя, а, скорее всего, и для администрации Реутова, чьи интересы не доказаны, но подозреваемы, так как ООО «СК «Центрстрой-М» — единственный застройщик в вышеупомянутом городе. И если каждый дом начнет судиться по аналогии с домом на Парковой, 8, то очень быстро компания Центрстрой (а далее, возможно, и кто-то еще) станет банкротом. (Подробнее о деле можно смотреть здесь https://kad.arbitr.ru/ дело №А41-44596/11)

 

Поэтому исполнять решение суда (которое Центрстрой не смог оспорить ни в одной инстанции) никто не торопился, но быстро началась проверка в ТСЖ «Парковая дом 8», председателем которой и являлся на тот момент Куракин.

 

Тянулось дело ни шатко, ни валко. Неугомонный же Евгений не оставлял своей «вредной» деятельности. Расследовал как общественник коррупцию в сфере ЖКХ и активно писал об этом. Дальше — замахнулся на святое. Тогдашнего мэра города Александра Ходырева, коему, как обнаружил Куракин, принадлежат «заводы, газеты, пароходы» и много другое. (подробнее см. публикации Reutov4life)

 

И, скорее всего, именно поэтому в феврале 2013 года уголовное дело прикатилось к закономерному результату — Куракина признали обвиняемым по делу о мошенничестве по 159 ст. УК ч.4, ибо, как считает следствие, Евгений как председатель ТСЖ «Парковая дом 8» услуг не оказывал, а все деньги-то крал.

 

Забавно, что так как Евгений сам проживает в этом доме, то услуги, за которые сейчас и пытаются посадить Куракина, у него официально стоили дешевле всех в городе (18,80 руб., когда у всех уже было 35,6 руб. за кв.м), так еще и в подъезде красота, зеркала, цветы, каждый день чисто. Как водится, свидетелями «неоказанных услуг» стали кто бы вы думали? Правильно, неплательщики! И беспристрастный следователь, конечно, признал эти показания «самыми правильными». А тех, кто выступал в защиту Евгения, свидетелями не пригласили.

 

Ну и так как Куракин «мог оказать давление на правосудие», то заключили его в СИЗО, где избивали и прессовали, и помещали в карцер. Так продолжалось полтора года. Лишь в августе 2015 года меру пресечения изменили на залог в 3 млн. рублей.

 

Сейчас же в Реутовском городском суде начался суд над Евгением. Стороны перешли к заслушиванию показаний свидетелей. Приговор не за горами. А грозит ему до 10 лет лишения свободы.

 

И дело за малым — или помочь Жене Куракину, одному из многих «активистов-дураков» или сделать вид, что «меня это не касается».

 

Если твой вариант первый, то помочь можно:

 

Посетив Реутовский городской суд по адресу г. Реутов, пр. Юбилейный, д. 56. Информацию о заседаниях суда можно узнать по тел. 8(966)-132-23-39.

 

Распространив информацию о Евгении на своей страничке в соцсетях ФБ, Вконтакте, Твиттере.

 

Подписав петицию в защиту Евгения на change.org

Ну для всех желающих бонус- фото «несчастного дома, где украли все деньги».

post-34322-0-29035400-1445409039_thumb.jpg

post-34322-0-85243600-1445409071_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×