Перейти к содержанию
Авторизация  
Jurij

Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

Рекомендуемые сообщения

О!)) Там и Валера Коровин)) Из укушенных 6 корпуса.

  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что видел ролик про последнюю встречу ИГ.

Вообщем мы плохие, а рсу хорошие.

Новосад сказал, что большинство довольны ими.

Зам руководителя администрации Лифинцев за РСУ

Очевидно, что АПР лоббирует РСУ. Данный сюжет, не иначе как подготовка общественного мнения к победе РСУ. И победить она должна 5 ноября, до конкурса, которая должна провести АПР в декабре. Подозреваю, 5 ноября на собрании, кроме Димы-инициатора собрания, будут представители АПР, чтобы зарегистрировать безоговорочную победу своего фаворита РСУ. 6 ноября АПР объявляет победителя, после чего РСУ выставляет нам счета за все.. И застройщик благополучно скидывает с себя ответственность за все недочеты наших домов.

Одно не могу понять, 5 ноября (четверг), жильцов на собрании должно быть мало. По закону, могут несколько человек (может быть два-три десятка) решить выбор всего многоквартирного дома?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что видел ролик про последнюю встречу ИГ.

Вообщем мы плохие, а рсу хорошие.

Новосад сказал, что большинство довольны ими.

Зам руководителя администрации Лифинцев за РСУ

Особо запомнился Евгений Погорельский в шапочке с помпоном из 1 корпуса, тот что сливает отходы в канализацию (если помните встречу), высказался за рсу и мелькает везде на их фоне.

Запомнились моменты на фоне Новосада в котельной.

Знайте этого возможно засланного казачка,редиски милого человека :)

Было еще несколько человек, кто доволен их работой.

Думаю они и правда довольны. :)

Поищите на сайте Пушкинского ТВ и увидите.

где-то после 17 минуты.

Личные данные  из открытых источников, чтобы не жаловались.

Блин, вот блин. Сволочи оставили только позитивные слова о себе. А о том, что документы у них задним числом вырезали. Ну, все понятно ролик заказной!(

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что АПР лоббирует РСУ. Данный сюжет, не иначе как подготовка общественного мнения к победе РСУ. И победить она должна 5 ноября, до конкурса, которая должна провести АПР в декабре. Подозреваю, 5 ноября на собрании, кроме Димы-инициатора собрания, будут представители АПР, чтобы зарегистрировать безоговорочную победу своего фаворита РСУ. 6 ноября АПР объявляет победителя, после чего РСУ выставляет нам счета за все.. И застройщик благополучно скидывает с себя ответственность за все недочеты наших домов.

Одно не могу понять, 5 ноября (четверг), жильцов на собрании должно быть мало. По закону, могут несколько человек (может быть два-три десятка) решить выбор всего многоквартирного дома?

Не решают. РСУ это и не нужно. Они уже обо всем договорились и все решили.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не решают. РСУ это и не нужно. Они уже обо всем договорились и все решили.

То что решили понятно. Как то ведь этот выбор еще и узаконить надо. У меня пока одно предположение.. Они уведомили собственников о собрании -> На собрании (тем кто пришли, например 5 человек) провели голосование -> т.к. народу мало, решение принимают большинством голосов (допустим, трое проголосовали за) -> АПР это голосование утверждает. Затем недовольные жильцы будут писать жалобы, судиться, но в это время РСУ будет уже работать вполне официально.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что решили понятно. Как то ведь этот выбор еще и узаконить надо. У меня пока одно предположение.. Они уведомили собственников о собрании -> На собрании (тем кто пришли, например 5 человек) провели голосование -> т.к. народу мало, решение принимают большинством голосов (допустим, трое проголосовали за) -> АПР это голосование утверждает. Затем недовольные жильцы будут писать жалобы, судиться, но в это время РСУ будет уже работать вполне официально.

Дальше вроде заочное собрание. Вот тут то вам и посчитают голоса как надо. Я когда на очку пришел. меня даже не зарегили... типа все равно кворум не наберется. А итог будет как у ЦИК - 146% за РСУ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Ваша тезка или это Вы в ролике? :)

Да, это я дура повелась на манипулирование одной дамы. Не буду обозначать имен. Самое ужасное даже не ролик, а то что мне видеть 5 раз в неделю этого человека и сдерживать себя и свои эмоции. Ладно будет мне уроком. Сама виновата своей добродушной доверчивостью. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое личное мнение, что жильцам не согласных с этим фарсом, есть вариант, прямо на листе для голосования написать, в собрании собственников участия не принимал и принимать не буду или оставить его себе на память. Затем придти к инициативному диме и проверить, что ваш голос не скорректирован.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю теперь Вы на другой стороне :)

 

Всем известно, что в нашем доме (2 корпус) живет сотрудник РСУ? :)

Я не знаю насчет 2 корпуса. Я на другой стороне, всмысле против РСУ. И мне теперь все равно, что даже наши дети ходят в один класс. Жаль, что поздно справки навела и во всем разобралась. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мое личное мнение, что жильцам не согласных с этим фарсом, есть вариант, прямо на листе для голосования написать, в собрании собственников участия не принимал и принимать не буду или оставить его себе на память. Затем придти к инициативному диме и проверить, что ваш голос не скорректирован
Плохой совет. Даже если Вы против ООО РСУ-7, всё равно есть смысл проголосовать положительно по другим вопросам повестки дня, например за способ уведомления о следующих ОСС. Также, примите во внимание, что если "ОСС от Димы" не наберёт кворум, и в случае если Ваша ИГ не успеет подготовить своё ОСС, то конкурс фактически неизбежен. А на конкурсе выигрыш будет за той УК, которую Вы не хотите, это во первых. Во-вторых, свергнуть УК пришедшую по конкурсу получится не раньше чем через год, а потом через два или три, если в первый год не получится, потому что таков механизм
  • Нравится 6

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если так, то да, голосовать нет смысла. А какая повестка дня этого ОСС? Огласите кто знает по пунктам

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это я дура повелась на манипулирование одной дамы. Не буду обозначать имен. Самое ужасное даже не ролик, а то что мне видеть 5 раз в неделю этого человека и сдерживать себя и свои эмоции. Ладно будет мне уроком. Сама виновата своей добродушной доверчивостью.

Таких, как Вы, однажды получивших лапши от данной дамы, не мало. Не парьтесь. Главное, что разобрались во всем.

Там на видео есть женщина, которая периодически заходит в офис ТСЖ и жалуется как все плохо. Что РСУ уже достали ничегонеделаньем, что платить им просто так она не намерена. А на видео ее спутник вещает о том, как хорошо живется с РСУ. Очередной двуликий Янус. Ну или лапшеносец. Ну или уже "укусили".

Изменено пользователем Vase4kina
  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Очевидно, что АПР лоббирует РСУ. Данный сюжет, не иначе как подготовка общественного мнения к победе РСУ
Совсем неочевидно. Не знаю как Вы слушали, но Зам руководителя администрации Лифинцев выступил в этом интервью очень осторожно и дословно сказал следующее: "На фоне всех управляющих компаний РСУ-7, с моей точки зрения, одна из самых стабильных организаций". Далее из его речи сделали нарезку исказив до неузнаваемости смысл сказанного. Еще раз прослушайте и всё поймёте: 
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×