Перейти к содержанию
Авторизация  
Jurij

Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

Рекомендуемые сообщения

Вы путаете профессиональную съемку с любительской. Для любительской, а именно такую вы и хотите сделать, не нужны никакие разрешения. Даже в метро. Запрет любительской съемки должен быть официально оформлен (музеи и тп).

Возможно вы правы!) Просто я не предлагала снимать осс. Мое было предложение снять ролик с фактами о рсу и с обращением к главе пушкинского района. Вот.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю лицемеров и двуличности.

Я вам не запрещаю не любите! Собрание было не закрытым! Куда хочу туда и хожу! Вы не вправе меня осуждать!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы ругаетесь между собой... надо объединится и бороться....

Товарищи! По такому случаю создаём отряд ополчения против врунов и воров нашего микрорайона а дальше города и область , ура товарищи....ура!
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимать ОСС это хорошо, можно потом выложить видео, и те кого не было и кто сомневаются посмотрят и что-то решат для себя.

И нужно снять вступительное слово инициаторов ОСС с обьяснениями.

Не забыть попросить подтвердить личность и право на квартиру:-)

Слишком шустрый инициатор и почему только РСУ? Один этот вопрос показывает всю "честность" этого человека и в общем всё это собрание...главное время проведения очень удобно подобрано 14 главное 30 ... магия цифр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только обещания РСУ и только ,не подкреплённые ни каким документом, голосуйте а там "разберёмся".....

Изменено пользователем Алексей Борисович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи ещё раз посмотрите на последствия правления РСУ в 7 корпусе, за всё переплатите и ещё должны останитесь, а работа только на бумаге...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Господа, немного почистила флуд. Не увлекайтесь обсуждением НП. Или, если хотите, обсуждайте его в "Свободных темах ;)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи,в повестке ОСС есть пункт#7

Принятие решения об установке домофона и утверждение размера платы за его ежемесячное обслуживание – 40 руб. с квартиры/помещения.

 

Как вроде как домофоны должен был застройщик установить.

РСУ хочет взять с нас деньги по второму кругу?

Домофоны - это общедолевое имущество. Должны обслуживаться УК в составе платы за СиРЖ. Соответственно, РСУ хочет узаконить дополнительный сбор.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домофоны - это общедолевое имущество. Должны обслуживаться УК в составе платы за СиРЖ. Соответственно, РСУ хочет узаконить дополнительный сбор.

Лен, все верно. Но вопрос при чем тут установка?))

У них вообще крайне забавная повестка. Такое впечатление, что Артур был пьян, когда писал ее. Ну или тупеет с годами. Там нет половины вопросов, которые просто необходимы когда выбираешь УК.

Изменено пользователем Vase4kina
  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, все верно. Но вопрос при чем тут установка?))

Ну это, вероятно, Ctrl+C Ctrl+V с повестки на Набережной, 2А :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох как у нас весело......и когда этот бардак только закончится....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×