Перейти к содержанию
Авторизация  
Jurij

Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

Рекомендуемые сообщения

Совсем неочевидно. Не знаю как Вы слушали, но Зам руководителя администрации Лифинцев выступил в этом интервью очень осторожно и дословно сказал следующее: "На фоне всех управляющих компаний РСУ-7, с моей точки зрения, одна из самых стабильных организаций". Далее из его речи сделали нарезку исказив до неузнаваемости смысл сказанного. Еще раз прослушайте и всё поймёте: https://youtu.be/mAorck6uhk0?t=20m28s

Думаю Администрация просто хочет решить вопрос, выбрав удобное для себя решение. У них своих тараканов полно: обьединение района и города ещё не закончено по факту, куча возни своей наверняка. А тут вот ЛЮДИ жиру бесятся в новостройке... По закону хотят всё... Хотят шоб застройщик доделал косяки, которые Администрация приняла, "не заметив". Хотят чтоб выбор был из Укашек разных и контроль за их работой и своими квадратными метриками... Что сказать, думаю типовая ошибка людей тут собравшихся-СЛИШКОМ МНОГО ХОТЯТ... "Жри что дают, смерд!", "Тебе чего больше всех надо?!"

Такое у меня имхо по администрации.

Их типа обязали провести конкурс, а тут рсу со своими предложениями и долгосрочной "перспективой", сама все проведёт, все бумажки подпишет любым числом, людишек заинтересует, дмитриев подогреет(по факту решив вопрос застройщика)

И ТВ-Сюжет об этом! Не хрен людей расхолаживать, понятная психология управленцев...

  • Нравится 2

1к-1с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А этот Дмитрий, который организатор ОСС, он есть на форуме? Может он с ИГ контактирует или я что-то пропустил?

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы так сказать улавливаем в словах высокого начальства всяческие эманации и затаенные смыслы и выносим их на суд народный!

))) я то думал это нанятый управленец, что-то я тоже зажрался

  • Нравится 1

1к-1с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А этот Дмитрий, который организатор ОСС, он есть на форуме? Может он с ИГ контактирует или я что-то пропустил?

Эх если бы, Дмитрий - это великий строитель, да да именно. ;-) я украдкой слышал как он ходил грудь колесом орал на таджей чтоб шевелились, и говорил что дела у него прекрасно, дома ОН ПОСТРОИЛ, а то что эти дома без отопления и воды стояли на тот момент он не обратил внимания, ну куда уж ему, во все тонкости то зачем лезть. Он как никак наверно из ентих ..архитекторов! али из инженеров главных... Ну вообщем голова! Куда там нам с вами.

 

Иным из наших соседей показывал метры при приемке квартиры, догадываетесь где работает наш СТРОИТЕЛЬ?! и зачем ему все эти бумажные собрания. Да я думаю он эти письма в глаза не видел, подписал одно и усё

Изменено пользователем bzz
  • Нравится 2

1к-1с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи корпуса #1, если Вы не доверяете ни инициативной группе, ни РСУ-7, ни застройщику, совсем ни кому, ни черту ни Богу.

Подумайте хоть немного, попытайтесь взвесить все факты происходящего в 1 корпусе.

1. Для чего наш сосед Дима решил организовать собрание в будний день 14.30? Если все мы работаем в это время, зарабатываем деньги, чтобы прокормить свои семьи, оплатить ипотеку. Ему так удобно удобно т.е. плевать он хотел на всех остальных. На нас с вами, своих соседей.

 

Естественно, чтобы не было кворума. А потом на заочке подписи нарисовать. Такое, вполне возможно, грозит 3-4 корпусам уже в ноябре( (ведь может же такой вариант быть, не правда ли?)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи, я на форуме новичок и не совсем разобрался, подскажите плз.

РСУ устраивает это собрание намеренно, для того, чтобы НЕ собрать нужное количество голосов (51% как я помню), но имея согласно закону бумажку о невозможности решить вопрос управления голосованием, официально запустить конкурс УК?

На котором с "крышей" АПР заведомо его выиграет?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет очень полно характеризует Пушкино ТВ - "одобрямс" всего, что прикажет администрация, мнение другой стороны никого не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи, я на форуме новичок и не совсем разобрался, подскажите плз.

РСУ устраивает это собрание намеренно, для того, чтобы НЕ собрать нужное количество голосов (51% как я помню), но имея согласно закону бумажку о невозможности решить вопрос управления голосованием, официально запустить конкурс УК?

На котором с "крышей" АПР заведомо его выиграет?

есть предположения, что осс собирается 5 ноября для того, чтобы не набрать кворум и перевести собрание в зачную форму, т.е инициатор осс будет биллютени по квартирам носить и голоса собирать. В таком варианте вощможен факт фальсификации, но я думаю, что они просто вымаливать будут по каартирам голоса.. Многие то не в курсе событий , или просто за чистый пол... ( исправьте меня, если я что- то неправильно написала об осс с точки зрения закона )
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть предположения, что осс собирается 5 ноября для того, чтобы не набрать кворум и перевести собрание в зачную форму, т.е инициатор осс будет биллютени по квартирам носить и голоса собирать. В таком варианте вощможен факт фальсификации, но я думаю, что они просто вымаливать будут по каартирам голоса.. Многие то не в курсе событий , или просто за чистый пол... ( исправьте меня, если я что- то неправильно написала об осс с точки зрения закона )

Спасибо, прояснилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть предположения, что осс собирается 5 ноября для того, чтобы не набрать кворум и перевести собрание в зачную форму, т.е инициатор осс будет биллютени по квартирам носить и голоса собирать. В таком варианте вощможен факт фальсификации, но я думаю, что они просто вымаливать будут по каартирам голоса.. Многие то не в курсе событий , или просто за чистый пол... ( исправьте меня, если я что- то неправильно написала об осс с точки зрения закона )

Вот как то бы в спокойной форме уведомить своих соседей (из числа тех, кто ни на собрания не ходит и здесь ничего не читает) о всех вопросах которые поднимает ИГ, может люди задумаются, стоит ли "попрошаек" выбирать. Есть какой-то листик мотивирующий? Я готов кого знаю в своей секции 1к1с оповестить!

  • Нравится 2

1к-1с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как то бы в спокойной форме уведомить своих соседей (из числа тех, кто ни на собрания не ходит и здесь ничего не читает) о всех вопросах которые поднимает ИГ, может люди задумаются, стоит ли "попрошаек" выбирать. Есть какой-то листик мотивирующий? Я готов кого знаю в своей секции 1к1с оповестить!

листик мотивирующий есть. Иг вашего корпуса этот листик от души напечатали. Могу в личку скинуть. Но клеить его смысла нет, надо в руки лично раздавать
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не настроить против! Нет боже упаси ходить агитировать против, а предоставить информацию о положении дел с котельной, насосной и пр... И расклады на которые нас с вами разводят.

  • Нравится 4

1к-1с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

листик мотивирующий есть. Иг вашего корпуса этот листик от души напечатали. Могу в личку скинуть. Но клеить его смысла нет, надо в руки лично раздавать

Спасибо, пришлите конечно


1к-1с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×