Перейти к содержанию
Авторизация  
Jurij

Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

Рекомендуемые сообщения

машуся пытается исправить свою оплошность, развивает активность.

Да ничего я не собираюсь исправлять. Я не в комсоле, и даже не в пионерах, и тем более не на лавке под судимых. И не вам меня судить, уж точно?! и прекратите меня провоцировать, а то я и взорваться могу не скромно!

Изменено пользователем mashusya
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было раньше думать, а не сейчас говорить про раскадровку, сценарий, монтаж.  Игры играть собираетесь. а здесь все серьезно.

офигеть, новость. а для чего созданы средства массовой коммуникации? для чего придумали средства массовой информации? ах, да зачем на все это отвечать? все же просто. У вас же сарафанка т.е сплетня на сплетни. Это по серьезному, это по взрослому,да?! Только вот не задача, кого не спроси все сплетни и никто по факту сказать не может. Все приходится выспрашивать, то у одних, то у других. Одни орут что они прекрасные, но все виноваты, абсолютно все поэтому у них и числа задним числом стоят. Другие никак определится не могут то тсж, то другая ук. Да, вас послушать вообще с летишь с катушек до правильного выбора. Зато все серьезно, обсуждаем на форуме и главное серьезно! 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то слишком заморачиваетесь. Какой монтаж?! Фиксируем дату и время начала записи и дату и время окончания. Физически один большой непрерывный фрагмент. Без всяких вырезок и врезок, с разных ракурсов. Без звука, только сухие факты. Потом подсчёт людей... Но это я как понимаю ничего по сути не даст. Кворума вряд ли будет.

 

Скорее вопрос уже в следующем шаге. И тут как раз нужна активная позиция и информирование соседей по вопросам, как все у нас "замечтательно".

Это все понятно. Ну, вы же не будете растягивать ролик на час или два? чтобы это сделать даже минут на 5, то все равно надо знать план: кто откуда? зачем? и куда?. Это раз. Во вторых надо продумать начало и конец. Нельзя просто взять и перечитать все факты на видео, и выложить в инет. Объясню коротко... Если наша задача сделать ролик популярным или хотя бы чтобы его заметили?! Стоит сделать, как обращение к кому-то?! Может вы хотите обратится к главе Пушкино или к жителям?! Или может вообще глобально до президента дойти. Можно и от монтажа отказаться, но план должен быть четким. Или вообще не суетится и забить на предложение с видео. 

Изменено пользователем mashusya
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная статья

http://m.lenta.ru/articles/2015/11/02/krasnogorsk/

 

"Мы были как в феодальном наделе, потому что оплачивали всю коммуналку управляющей компании застройщика, которая, как потом выяснилось, четыре года не перечисляла в теплосети ни копейки за отопление. Надо сказать, что ни администрация, ни теплосети этого таинственным образом не замечали. То же самое было с оплатой водоснабжения»

Изменено пользователем Морской Волк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

Если у Вас имеются ответы из каких-либо инстанций (АПР, Прокуратура, ГЖИ, Стройнадзор и т.д.) с момента приемки нашего дома, просьба скинуть мне на почту сканы popovjurij@mail.ru

Особый интерес представляют ответы АПР за подписью Лифинцева и Юдина.

Заранее спасибо!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё есть или продублировать?

продублируй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!!! Все прочитали объявление о собрании 5 ноября  с повесткой дня, на сайте РСУ?

прочитали, только где мое уведомление о данном собрании???

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 корпус до сих пор письма принлашения на осс не получил ? Еще одно нарушение ЖК РФ. Уведомление минимум за 10 дней до даты собрания... Необходимо это как- то зафиксировать ... Акт может составить за подписью жителей 2 корпуса?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не была на собрании, но в курсе всех дел. А не надо у подъездов выспрашивать и собирать сплетни. Было собрание, где ИГ отвечала на вопросы и говорила не скрывая фактов и никаких сплетен. Надо было участвовать и задавать вопросы, а ВЫ ,по вашему ,ходите и у всех интересуетесь. Позвоните ИГ или подойдите во дворе и поинтересуйтесь.  Информация будет из первых рук. Ну ,Машуся не обижайтесь, ну прославились Вы немного, потом не забывайте, деревня есть деревня, информация расходится быстро.Вы лучше скажите, 5 ноября Вы будете голос  свой отдавать? Я сразу говорю,  я НЕТ!

Вы вообще читаете сообщения? или вы так листаете? Да мне все равно, про славилась я или нет. Я не спрашиваю на улице. Хотя извините на этом собрании спросила на улице. Вы сами сначала сходите на собрание, а потом расскажите все ли вам удалось услышать и спросить?! За эти три месяца не предложили другое УК никто. Знаете, когда мы жили в своем городе, то что ук что, иг каждый приходил со своим предложением к нам. УК пришла и оставила договор с тарифом для ознакомления. ИГ так же ходили и не обломалась по квартирам. И только потом были собрании.  И вообще если люди хотят, чтобы их взгляды разделили и поддержали, то они должны хотя бы сделать предложение для всех, и обосновать почему?! Я не должна бегать за каждым. И я не буду ходить 5 ноября никуда так, как нам писем никаких не приходило. И даже если бы пришло не пошла бы. Короче мой ответ нет! 

Изменено пользователем mashusya
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 корпус до сих пор письма принлашения на осс не получил ? Еще одно нарушение ЖК РФ. Уведомление минимум за 10 дней до даты собрания... Необходимо это как- то зафиксировать ... Акт может составить за подписью жителей 2 корпуса?

Нет у нас писем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет у нас писем.

То, что почта не доставила вам письмо это не проблема РСУ. Главное то, что они вам отправили за 10 дней до даты ОСС
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что почта не доставила вам письмо это не проблема РСУ. Главное то, что они вам отправили за 10 дней до даты ОСС

А еще они нас уведомили через свой сайт.

Сервис!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rsu7.net здесь будет публиковаться вся иформация о деятельности РСУ.

Изменено пользователем Морской Волк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сайта РСУ-7

Вопрос:

31.10.2015 17:58:32

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста,почему собрание по улице Набережная 53\1,2 будет проходить днем,в будний день?Это чтобы меньше людей пришло?И будут ли люди делать доверенность за немалые деньги,для того чтобы попасть на собрание...

Люди работают целой семьей.Спасибо.

 

Ответ:

02.11.2015 09:43:55

Здравствуйте!

Собрание в 1 и 2 корпусе будет проходить в будний день, так как это время выбрали инициаторы. В этом нет ничего страшного, так как в таких больших домах, как 1 и 2 корпуса, кворум на очной встрече не набирается никогда. Примером может служить встреча, прошедшая 24 октября. Хотя она проходила в субботу в 13:00 от двух домов присутствовало около 60 человек. Это 10% от жителей этих домов. То есть кворум не наберется даже в субботу.

Учитывая это, собрание проводится в очно-заочной форме. То есть голосование будет проходить в письменной форме в течение двух месяцев - до 5 февраля 2016 года.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rsu7.net здесь будет публиковаться вся иформация о деятельности РСУ.

Щас подключим профессионалов и в гугле поставим выше их офиц. сайта

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×