Перейти к содержанию
anika

Частный сектор! Новости о ТБО, важно!

Рекомендуемые сообщения

мдааа. без поллитры не разобрацо. проще гипотезу Пуанкаре доказать.

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В статье описаны ПЛАНЫ на будущее. В СКОРОМ времени появятся пакеты. А конецнер уже убран. И мусор аоявляется СЕЙЧАС.

так, девоньки, отставить причитания :)

во что нашла на официальном сайте Правительства Московской области !

"Скажи "НЕТ!" мусорным валкам в твоем городе. РЕШИМ ПРОБЛЕМУ НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫХ СВАЛОК В ПОДМОСКОВЬЕ ВМЕСТЕ

по Пушкино всего 10 жалоб! не порядок! даешь наш район в лидеры рейтинга!

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,буквально в прошлом году писала жалобу в администрацию одного из поселков,т.к. наши соседи захломили не только свой участок,но и участок прилегающий к их забору.Мне ответили,что в отношении участка,находящегося в собственности-собственник сам решает где ему устанавливать сараюшки,городить вольер для выгула птичника,а по прилегающей территории их попросили просто окосить,а то что там стоит 5 бочек неизвестно с чем,какая-то старая ванна с замоченным навозом и все это воняет-это сквозь пальцы.А в личной беседе мне сказали-ну вы же этого не видите,между вами сплошной забор.Я не нашла ни одного штрафа за нарушение этого закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тётя Глаша

эт немного другое, точнее совсем... как я поняла, туда потом бум писать, когда горы мусора будут кругом...

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туда потом бум писать,когда горы мусора будут кругом...

ну так у Звездочки это "потом" уже настало. как и по всему району

Заветы

post-3297-0-90325500-1458743860_thumb.jpg

клязьма

post-3297-0-56991600-1458744044_thumb.jpg

мамотовка

post-3297-0-78693700-1458743958_thumb.jpg

 

 

 

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще вот какой вопрос, определенным слоям населения возвращают 50% платежа на мусор, а с пакетами-то как? чек что-ль предоставлять...так их можно сотню в месяц по соседям насобирать....??


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень некрасиво весь частный сектор обвинить в неоплате вывоза мусора, вроде как мы виноваты, а многоквартирные дома оплачивают наш мусор...

А ничего что у нас квитанции есть об оплате??

Почему бы администрации не поработать с должниками? Конечно проще втюхивать пакеты и создать неудобства жителям.

+1. У нас тоже все оплачено. И вокруг участка весь мусор собираем и выкидываем. Кто пакет с мусором бросит, кто бутылку, кто пачку сигарет... за свой счет все это выкидывать не буду: так весь район к нам таскать начнет. Будет теперь мусор валяться...
  • Нравится 2

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka,

у нас аналогично, мы тоже за свой счет убираться вокруг не будем...А то снег в наших краях не чистят и не убирают, если только ближе к весне...по остаточному принципу, убираемся вокруг тоже сами...а теперь еще выходит и за чужой счет мусор выкидываем...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так у Звездочки это "потом" уже настало. как и по всему району

Заветы

attachicon.gifW-tt4EVTFhM.jpg

клязьма

attachicon.gifмамонтовка.jpg

мамотовка

attachicon.gifклязьма.jpg

интересно Экон свои оранжевые пакеты будет отдельно выковыривать из этих куч или как?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше несите мусор сразу к администрации и там выбрасывайте (еще лучше- его поджечь гыгы) и ответы на письмена быстре придут и сами ответы понравяццо больше :D

и это самое правильное решение. 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, как экон будет собирать мусор, когда бродячие собаки разорвут их фирменные пакеты...

И еще вроде как отсортированный мусор типа пластиковых бутылок или еще чего-то они принимают бесплатно...а в каких пакетах и как они будут проверять. 

У нас среди соседей полно пенсионеров, про интернет они и не слышали, как до них будут доносить информацию и вообще совесть-то есть с пенсионеров по 40 руб..за пакет....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно Экон свои оранжевые пакеты будет отдельно выковыривать из этих куч или как?

Я задавала этот вопрос на собрании. Клятвенно обещали, что их сотруднтки будут перебирать всю кучу, В поисках эконовских пакетов. А еще сказали, что если с сортированный мусор попадет "не кондиция", то ее просто выкинут тут же и все. А еще обещали, что начальство экона лично будет все обьезжать и следить, чтобы их сотрудрики так все и делали. А еще сказали, что договора надо заключать, не только пакеты брать. И за каждый договор по 150р/с носу (я так поняла, по прописанным), здемь могу приврать - они раньше заявленного начали обещать. Т.е. на мою семью 600р + минимум через день 30л пакет (вот 120л меня бы еще устроило, а 30.... ни о чем)×~40= 1200 в месяц при условии кучи пакетиков(сортируем, господа) и экономии при выкидывании (все, теперь моим не разрешу каши выкидываать не доеденные - дорого). Караул. 14400 в год. За жизнь в свинарнике. Сейчас мы платим 3312 в год за семью. На 6000. Ну... 7000 я езе согласна. Но удорожание почти в 4(!) Раза(!!!!!) И горы мусора вокруг......
  • Нравится 4

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×