Перейти к содержанию
anika

Частный сектор! Новости о ТБО, важно!

Рекомендуемые сообщения

@Demid,@anika,@Staff,втопку договоры! шуруйте к Нюшику в гости: в Арманде контейнеры поставили. открытые! )))

post-3297-0-55544400-1458635486_thumb.jpg

 

в конце-то всех концов, вас обвинили в том, что вы на халяву прёте мусор в город. какбэ пора ответствовать мнению градоначальника о вас )))

 

 

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людииии,а из Звягино-Клязьмы есть кто?у нас то чего будет?


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

шуруйте к Нюшику в гости

это кто?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще до смешного....сегодня привезла реба на репетицию в сад, сама вышла на перекур, цигарка в пачке крайняя, я подхожу вот к таком зеленому контейнеру (у каждого подъезда по штуке стоит) и бросаю пустую пачку в него, тут какая-то женщина можт мне грит: А чегой-то вы в ваш контейнер свой мусор бросайте!!! Я чуть не упала. Народ звереет....

  • Нравится 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людииии,а из Звягино-Клязьмы есть кто?у нас то чего будет?

звони в администрацию местную там должен быть работник, который занимается благоустройством или своему депутату - они дааавно в курсе. Коль вы теперь Пушкино, думаю, что у вас будут пакеты.

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это кто?

не важно. главное место: Арманд. )))

 

правильно грят: женская логика есть, а  про термин  "мужская логика" никто никогда не слышал. надо было додуматься из густонаселенного микрорайона убрать большие контейнеры и поставить эти вёдра :n09: !  оно, конечно, с комплекцией градоначальника, люстрация в ведре не получится, но вроде и не планировалась. чё он взбудоражился сам и весь район на уши поставил? или я чёйта упустила? :???:

post-3297-0-36136100-1458637272_thumb.jpg

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо было додуматься из густонаселенного микрорайона убрать большие контейнеры и поставить эти вёдра ! 

так это только начало, контейнеры он уберет из всего города...Арманд просто попал под раздачу в первых рядах.  И винит он в такой переделке в первую очередь жителей частного сектора, которые по его словам (и при этом отлично понимает, что нагло врет, ну не может не знать) что эти самые жители частного сектора якобы вообще за вывоз мусора не платят... Ну поднял бы стоимость, мы платим 113 руб с чела, вроде в Пушкино меньше платили, почти каждый бы понял, так как все у нас не дешевеет...но так поступить....видимо хорошо заработал на откате, не утверждаю канеш, но другого объяснения нет....Теперь менты, вместо того, что исполнять свои прямые обязанности будут бывшие мусорные места охранять - ну не смех??!

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

втопку договоры! шуруйте к Нюшику в гости: в Арманде контейнеры поставили. открытые!

пока я к ним не спешу,контейнеры у нас как стояли большие открытые так и стоят....и хотя я отвественная,но погодю


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у нас все жгут, было как-то лет 5 назад, новые соседи появились на улице и мужик вышел и залил костер у соседки, так ему так наваляли, что еще сам и дожигал эту листву, а теперь и сам жжет...а куда ее деть?

куда??не людей же травить!!!.я например мешками по 500-1000 литров выкидываю,теперь вот не знаю куда вывозить надо будет,жечь точно не буду,такую махину не сжечь потравишься..

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ааа, вот оно как. Я действительно не знал, у меня елки и вишни.

везучий)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

куда??не людей же травить!!!

да?! у нас как-то все не на участках, а выносят за калитку и жгут....пахнет конечно, но не критично...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму одного: контейнеры в частном секторе убрали (Мамонтовка). Экон свои пакеты не ввел. Куда мусор девать?????


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×