Перейти к содержанию
anika

Частный сектор! Новости о ТБО, важно!

Рекомендуемые сообщения

вот что сказал наш горе-глава....

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/16933-poslednie-novosti-goroda/page-395?do=findComment&comment=4526911

причем бред городит....почему это частный сектор не платил?

ну вообще можно на него в суд подавать за клевету. квитанции по оплате за как минимум последние 4 года(остальные за сроком давности уничтожены)  могут предоставить практически весь частный сектор города.

 

позорище! так нагло врать!...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можно на него в суд подавать

ты смеешься??? на кого в суд.... http://antigrib.livejournal.com/

я очень надеюсь, что этот человек тут не надолго...похоже это надо просто пережить - другого выхода походу нет...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid, мама дорогая...
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, мама дорогая...

Ничего, нормально ,уйдёт ,более лучшего поставят . Да и вообще всё это навет и клевета . Доказательства в студию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а ведь оказывается он сам к нам на встречу на эконовскую помойку приходил в конце января и вещал, как всё будет зашибись, промоутер млин... и всё он прекрасно знает, и что счета не от шарашек были, а от  ОДЖКХ тоже в курсе...  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,

конечно....ну заработать челу надо...чего тут непонятного....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а ведь оказывается он сам к нам на встречу на эконовскую помойку приходил в конце января и вещал, как всё будет зашибись, промоутер млин... и всё он прекрасно знает, и что счета не от шарашек были, а от  ОДЖКХ тоже в курсе...

 

Точно, что и требовалось доказать. Сращивание бизнеса и власти... Намертво просто. Как сиамские близнецы...

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа. и клад теперь на участке не закопать - придут, выкопают и заштрафуют...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с кострами  - это бред, у нас всю жизнь все жгут, соответственно друг на друга наговаривать не будут...можт они еще и баню топить запретят и мангал разжигать....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с кострами - это бред, у нас всю жизнь все жгут, соответственно друг на друга наговаривать не будут...можт они еще и баню топить запретят и мангал разжигать....

вот костры с листьями я бы запретила на фик.исключение ветки-быстро и невонючо-а листья коптят-задохнесся


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот костры с листьями я бы запретила на фик.исключение ветки-быстро и невонючо-а л

Вроде были какие- то запреты. Хотя конечно точно не знаю. После лета 10 года я этот запах не могу выносить, сразу задыхаюсь. Иду к соседям, прошу прекратить, ссылаясь на запрет. Безобразие это- листья жечь, столько аллергиков кругом, дети.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, у вас у всех газон что ли постелен? Иначе зачем вообще что-то делать с листьями? Объясните неграмотному. Я просто слышал, что листья за осень зиму разлагаются и по весне от них почти ничего не остается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,

у нас все жгут, было как-то лет 5 назад, новые соседи появились на улице и мужик вышел и залил костер у соседки, так ему так наваляли, что еще сам и дожигал эту листву, а теперь и сам жжет...а куда ее деть?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у вас у всех газон что ли постелен? Иначе зачем вообще что-то делать с листьями? Объясните неграмотному. Я просто слышал, что листья за осень зиму разлагаются и по весне от них почти ничего не остается...

ну во первых в листьях много заразы всякой, вредных насекомых, да и зиму листва никуда не денется, просто превратится в сопли....которые уже собирать гораздо сложнее и в костер они не годятся...

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, ааа, вот оно как. Я действительно не знал, у меня елки и вишни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×