Перейти к содержанию
Авторизация  
Komfort 4

Долг с бывшей?

Рекомендуемые сообщения

@Мария83, подвел, так сказать, итог 10- ти прожитых вместе лет... Можно подумать, что за 2 или 3 дня до юбилея было бы лучше/ менее больно... Вы меня прямо радуете: " ...зная, что он не любит, всё равно близость есть..." Романтики вы с нашим героем, мечтатели... Завидую вам слегка даже...

А у кого статус был: "а правда, что секс без любви- грех? Все без любви грех, что вы к сексу- то привязались..." Очень в тему )))

Не, ну, может быть, кому-то и нормалёк, зная, что муж не любит сексом заниматься...да, мне этого не понять. Не хочется, как говорится, падать с неба на землю))))))

А по поводу 2-3 дней до юбилея...то, конечно, менее больно не было, но вот я думаю, что у того человека в голове было, что именно в праздник, побльней чтоб было или поуверенней?

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария83,а что для Вас любовь?Что Вы пишите о том,что так ужасно через 10 лет услышать,что кто-то кого-то не любит.Через 10 лет конечно не любит,химия прошла,страсть превратилась в обыденность,быт затянул,привязанность,симпатия,хорошие отношения.И что в этом страшного-есть ребенок,который связывает людей.Прожить можно и 30 лет и 50 лет вместе и не говорить через 5-10 лет о любви.Любовь-эфимерное чувство,которое складывается из множества составляющих.Это в 15-20 лет любовь,бабочки в животе и т.д.

Вон как топикстартер пишет,что ему она говорила,что любит.Фигня все это,слова...Говорить можно что угодно,важны поступки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у кого статус был: "а правда, что секс без любви- грех? Все без любви грех, что вы к сексу- то привязались..."

У Васеньки ;)

 

 

Прожить можно и 30 лет и 50 лет вместе и не говорить через 5-10 лет о любви

И вот тут как раз этот Васин статус тоже очень кстати )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,о а что,главное каждый раз слышать "Я тебя люблю!",а смысл какой в слова вкладывается?Говорить можно что угодно,а делать обратное )))) ))) Кто-то любит на словах,а кто-то позволяет себя любить,точно так же как его любят)))))))

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно вот мне: у нашего героя жена есть? Конечно, это особо дело не меняет, но вот интересно...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно вот мне: у нашего героя жена есть? Конечно, это особо дело не меняет, но вот интересно...

да нет конечно, стал бы он ее ночью караулить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига себе ценность какая  :blink:  :blink:  :blink:  )))

 

 

встречаюццо 2 года!

Так за 2 года-то накопилось ))) ))) )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, +1

cразу бы прибила)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, кстати да...если не больше.

На пушорге народ ушлый...ща тетку с потерянным , чего она там потеряла-то?? в общем вычислят, донесут про темку и все капец мужичку, она ему это кольцо сама куда-нибудь засунет и правильно сделает.

 

Автор, бегите скорее пока вас с кольцом и подругой не вычислили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария83,а что для Вас любовь?Что Вы пишите о том,что так ужасно через 10 лет услышать,что кто-то кого-то не любит.Через 10 лет конечно не любит,химия прошла,страсть превратилась в обыденность,быт затянул,привязанность,симпатия,хорошие отношения.И что в этом страшного-есть ребенок,который связывает людей.Прожить можно и 30 лет и 50 лет вместе и не говорить через 5-10 лет о любви.Любовь-эфимерное чувство,которое складывается из множества составляющих.Это в 15-20 лет любовь,бабочки в животе и т.д.

Вон как топикстартер пишет,что ему она говорила,что любит.Фигня все это,слова...Говорить можно что угодно,важны поступки!

Ну, если у вас через 10 лет только быт и симпатия, то это не означает, что так у всех. Я не могу объяснить, что такое любовь, это либо испытываешь, либо нет. И неважно, сколько вам лет и сколько вы вместе. Кстати, другая форумчанка написала, что ей было больно услышать про нелюбовь, а я с ней просто согласна)

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария83,у меня все как у всех,но мне ни слова важны,а действия.Сказать можно все что угодно в различных ситуациях,не в настроении,при взаимных обидах (как правило люди умалчивают,что на что-то обиделись,все это копится,а потом выливается в нелецеприятные слова),я за то,чтоб люди общались и все обсуждали,не замалчивали.Надеюсь через 10 лет,если я услышу такие слова,то не придам этому значения,мало ли какая вожжа попала.Девушка же не написала при каких обстоятельствах она это услышала,что этому предшествовало,так что,если все слова воспринимать всерьез,то можно от психолога не вылезать и все заработанное тратить на психолога,а жизнь и так коротка,чтоб всякие глупости всерьез воспринимать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×