Перейти к содержанию
Fly

Уплотнительная застройка мкр. Серебрянка!

Рекомендуемые сообщения

@Оппонент Санчеза

 вы свой пост № 244 себе вслух, стоя перед зеркалом, глядя в глаза сможете убедительно прочитать? стыдно не будет?

ну и прочие тоже....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Оппонент Санчеза

 вы свой пост № 244 себе вслух, стоя перед зеркалом, глядя в глаза сможете убедительно прочитать? стыдно не будет?

ну и прочие тоже....

А Вы поправьте! В чем я не прав! Где ошибся? Это форум! Поиск Истины!

Особенно про 244 пост интересно. Неужто память подводит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компромисс? А чем думали в ЕССС когда шли в 13-й квартал и делали проект? Не этот ли "компромисс" был изначально задуман?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему уже говорил, но еще раз повторю: проект не идеален и не был призван удовлетворить всех и решить все накопившиеся проблемы города и Серебрянки в частности. Тем более одним махом! Эти изменения - компромисс. И об этом человек из администрации заявил первым делом: изменения вносятся только потому, что есть обманутые дольщики и проблему нужно решать. 

 

 

 

С такой застройкой во всех городах мира , только одна проблема . Куда деть деньги поступающие в городской бюджет. То ли набережную на сотни километров , то ли  парк развлечений ,самый крупный в мире, то ли дорогу на сваях прямо в космос. Короче денег девать некуда. Но как я помню из хорошего фильма. " Это не нужно всем , это надо одному"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 Ну а теперь вспомните сколько лет практически готовый  48й дом сдавали? Там и очередников (льготников Пушкино) лишили квартир - администрация отдала квадратные метры города чтобы достроить 48й дом, но этого все равно не хватило!  Пишу по памяти: 1000 квадратных метров, а это 10% дома 47! 

 

 

Это где и кому администрация отдала? В 48/1? А я думал, что это владельцы квартир скидывались. Или в 48/2? А это вообще вранье получается. Или просто кто-то забыл сообщить об этом печальном событии УК, которая до сих пор квитанции для 10 квартир оформляет на имя администрации Пушкино. А нежилое помещение давно уж отдано ФМС.


Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это где и кому администрация отдала? В 48/1? А я думал, что это владельцы квартир скидывались. Или в 48/2? А это вообще вранье получается. Или просто кто-то забыл сообщить об этом печальном событии УК, которая до сих пор квитанции для 10 квартир оформляет на имя администрации Пушкино. А нежилое помещение давно уж отдано ФМС.

 

на одном из совещаний (я был там) Лисин и Фомин действительно договорились ради завершения строит-ва 48/2 отдать муниципальные 1000 м2 на продажу в рынок (~45 мио руб) но стройка почему то так и не возобновилась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но никому не приходит в голову то, что 47й дом оказался концом пирамиды строительной эпохи "до ФЗ-214"

 

 

Неа, не приходит. Хотя бы потому, что я знаю, по какому договору продавались квартиры ЕССС на западной стороне и почему там не было возможности купить квартиру в ипотеку.

  • Нравится 1

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, в итоге, каким образом будем обращаться в прокуратуру???

А то все тянем с этим, а по делу пора! Время не ждет! Действуем по горячим следам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компромисс? А чем думали в ЕССС когда шли в 13-й квартал и делали проект? Не этот ли "компромисс" был изначально задуман?

Не понял в чем Ваш вопрос?

По-моему очевидно, что был "социальный заказ" на решение проблемы обманутых дольщиков.  Между прочим Пушкино, чуть ли не на первом месте московской области по их количеству. Хоть в чем-то мы "лидеры".  :angry:

 

Ранее  около 2 лет назад этот заказ пытался "выполнить" Профи-инвест.  Но там было вообще что-то с чем-то. Снос школы (дачи Струковых), и компенсационная застройка   65-70тыс. жилья (не помню точные цифры). Именно поэтому обманутые дольщики как бельмо на глазу и всем уже успели поднадоесть. 

 

А ЕССС, как известно, приложили руку и к озерной и к 48 дому (как суб.подрядчик). Не знаю, почему они взялись за дольщиков сейчас, ведь Профинвест больше компенсацию просил, ну а, при уменьшении площади компенсации, не захотел строить. Насколько знаю, и ВИТ и прочие строительные корпорации пушкинского района отказались брать дольщиков. Может кризис сказывается? И для ЕССС это тоже компромисс?

 

Вот все что я знаю по Вашему вопросу, если я правильно его  понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп, тем временем нефть 49,  бакс 64, скоро очередная волна кризиса... может хоть она наконец потопит нерадивых застройщиков :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на одном из совещаний (я был там) Лисин и Фомин действительно договорились ради завершения строит-ва 48/2 отдать муниципальные 1000 м2 на продажу в рынок (~45 мио руб) но стройка почему то так и не возобновилась..

 

Если эти квартиры - собственность Стр+, то на них должен быть арест, а его нет, если верить ЕГРП. Только оформление собственности в 2014 году. И платежки на имя администрации. И с того самого совещания ни одна квартира не продана...

Да, точно договорились. :)

 

 

А, и вот еще: у этих квартир форма собственности в ЕГРП публичная. А у квартир физ.лиц частная. Т.е. квартиры в гос. собственности.


Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Оппонент Санчеза, " дочь офицера"- это выражение, означающее человека, который выдает себя за другого. Появилось это выражение во время печальных событий на Украине. Тогда весь интернет пестрел:" Я сама дочь офицера", ну типа как " я сам житель Серебрянки, многодетный отец и " за" двумя руками." Какую " противницу застройки" нашли Вы я не поняла? "Дочь офицера"- это Вы. Этакий засланый казачок. Но Вы здесь не живете и не будете. Вы здесь выполняете работу определенную. Пушкино- город все- таки не большой. Мне вот птичка напела, что Вы- работник администрации( вроде бывший), проживаете в г. Королеве. Где купили квартиру, продав ту, что получили в Пушкино. Ну да ладно. Не в этим суть. Вы так славно заламываете руки в праведном гневе, прямо вспомнила героиню Гурченко: " Василий, почему люди такие злые"... Да будешь злым, когда за людей не считают, а считают за быдло и дураков.

А плакаты на слушаниях, детка, нужны были для того, что бы позже в сми не появились фото с комментариями " Все эти люди пришли и голосуют за то, что бы жить в каменных джунглях без света, с ржавой водой, без школ, садов, пред домовых территорий и пр." Поэтому люди держали плакаты.

На этом Оппонент Санчеза мне больше не оппонент.

Ребята, спасибо, что пишите здесь информацию, хоть знать и иметь представление о том, что творится в городе.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Оппонент Санчеза, Вы за правое дело здесь? Клеймите нас? Ну раз за правое, то чего Вам бояться? Можете выложить фото Вашего паспортв с Пушкинской пропиской прямо сейчас на пару минут?

Давайте все активные тут участники выложим данные Имя фамилия, место жительства!? Что бы в открытую общаться а не скрываться под НИКом!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ерик, это была бы разовая акция ограниченная во времени парой минут. Ну не верю я, что человек, проживающий в этом районе, не являющийся обманутым дольщикам( конечно людей понять можно), в здравом уме и памяти, имеющий более 2- х детей будет голосовать за проект в таком виде, да еще и прикрываться лозунгами и пр. Хотя какая в конце концов разница? Пусть пишет, интернет все стерпит. Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×