Перейти к содержанию
Fly

Уплотнительная застройка мкр. Серебрянка!

Рекомендуемые сообщения

Какая может быть дискуссия? Мы говорим, стройте дом, как было обещано и инфраструктуру к нему, чтоб тем же обманутым дольщикам жить было не просто "Где", но и "Хорошо",а нам в ответ: "Хо-хо! Базар устроили! Не понимаете ничего!"

Объясняем. что мы в этом городе живём, слепотой не страдаем, каждый в своём дворике не сидим, в местных соц. объектах, разной направленности бываем- нам тыкают под нос детские сады мифические, нормы для выживания и непонимание голодных. Ну да! Мы ж в золоте купаемси, а против застройки только потому, что нам жалко всей этой благости вновь прибывающим отсыпать :)

 

Ещё вопрос идиота: нам на слушаньях показывали пустырь на месте фундамента непостроенного дома (кстати, на всякий случай, уточню, что это не мы его не достроили) и приговаривали, что вот, дескать, нравиться ли вам такое, господа протестующие? Неужто, говорят, это лучшевее для вас, чем 3 новеньких небоскрёбика со средним количеством этажей-17 штук (всего лишь). Так вот вопрос идиота: что мешает сейчас администрации города привести эту территорию в приличный вид?

 

 

Средняя этажность по району с учетом Вашей ГРОМАДИНЫ. А в данном плане посчитайте какая средняя этажность! 

Изменено пользователем ерик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это где и кому администрация отдала? В 48/1? А я думал, что это владельцы квартир скидывались. Или в 48/2? А это вообще вранье получается. Или просто кто-то забыл сообщить об этом печальном событии УК, которая до сих пор квитанции для 10 квартир оформляет на имя администрации Пушкино. А нежилое помещение давно уж отдано ФМС.

48/1 да скидывались на тепло в дом, а 48/2 ни чего не скидывались, там администрация уступила 1000 метром, ПИФ выкупил эти метры, а на эти деньги ЕССС достроили дом.

Изменено пользователем ерик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компромиссы все из-за коррупции. Это не деньги дольщиков 47 дома закончились перед ливневкой, это администрация пушуинского района не выполнила обящательства по стр-ву оивневки и окультуриванию бетонки от 49 дома до набережной. В 2013 году они все отвечали что дескать сделаем, а в 2014 "конуепция поменялась" т.к. Юдин решил что лучше все это продать как социальный проект вместе с дольщиками. У людей террение то железное - еще поплавают и без ливневки.

Как раз таки фундамент 47 дома никто не обсуждает - стройте там дрм лля дольщиков. Только никто не хочет. Арефьев с бдиным заготовили справочку что дескать на этом фундаменте строить нельзя хотя все это чушь жто проплаченные жкспертизы с одной лишь целью - оправдать перенос 47 дома во двор 48 и 53 дома. Ставьте за фундаментом, стройте школу (пристройки уже мало - её к 6 школе славяне хотели построить при объеме стройки в 2 раща меньше), отдельно стоящий детский сад, парк за 46 домом и хоть 5 домов но за пределами серебрянки. В полях. Все горячо поддержат. Ни юдин ни арефьев в накладе не останутся.

Общался с управляющими по банкротству "Принеда" Доказано что все деньги собранные за дом 47 были отправлены на стройку 48/2! Вот такая история! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухххх... сколько флуда тут, такими темапами тема быстрее сдохнет и люди разбегуться от чувства неизбежности. Что то дельное и стоящее уже сложно выцепить получается.

Изменено пользователем Гуннхильд

Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухххх... сколько флуда тут, такими темапами тема быстрее сдохнет и люди разбегуться от чувства неизбежности.

Почему если пишут "ЗА" то "ФЛУД" а если "ПРОТИВ" то по существу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где это видео полностью в интернете можно посмотреть?


Внимательно прочитаю, сделаю выводы, а потом приму меры.

 

Ждите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно тему нашу переименовать " против уплотнительной застройки" ? Что бы все сюда со своим " ЗА " не лезли. Всё равно все у них все не по существу .

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ вы понимаете, что застроят этот район, с нами или без нас! ЕССС или другой застройщик, сейчас или через 5, а может и через 10 лет! Когда были весной на совещании в администрации, где присутствовали Иг 47, Активисты 48/1, 48/2, 53, ЕССС и Администрация, там был найден компромисс, убрали детский садик из дома 47, и ВАШИ АКТИВИСТЫ СКАЗАЛИ, ЧТО ЕСЛИ ВНЕСУТ ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ, ТО БУДУТ НЕ ПРОТИВ ЗАСТРОЙКИ. А что теперь получается, ЕССС сдержали слово, садик перенесли, а ВЫ НЕ СДЕРЖАЛИ СЛОВО и кричали против застройки! Зачем это?   У Вас во дворе заброшенная стройка, а это очень опасная зона, там пьют бомжи, бегают дети, фундамент с штырями торчащими,  вы понимаете что если сейчас отодвинуть стройку то это все затянется на долгие года! А как я раньше написал, этот район застроят! Вас сейчас устравиает как живете? Когда застроят, то хуже не будет это точно!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

48/1 да скидывались на тепло в дом, а 48/2 ни чего не скидывались, там администрация уступила 1000 метром, ПИФ выкупил эти метры, а на эти деньги ЕССС достроили дом.

 

Никаких документов, как я понимаю, не сохранилось. Ладно, раз на форуме об этом написали, значит, так оно и есть. Главное - верить.

 

Хотя как они так смогли провернуть два перехода права собственности с юр.лицом, на котором в тот момент висела куча долгов и исполнительных листов, я не понимаю. Но... Пишут же... На форуме...


Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не за, вы всякую херню пишете...что вам Юдин с Арефьевым наплетут, что какой-то управляющий Питерского вам бзднёт невпопад, то тут и рассказываете...идите дальше их слушайте подобострастно кивая им, как без строительства 800 компенсационных квартир нельзя решить проблему нескольких семей дольщиков...как "атомсферные осадки разрушают фундамент".

А Вы не всякую ...... пишите? Вы вообще кто? напишите краткие данные, где живете Имя и Фамилия? Давайте общаться открыто! А то Вы может вообще не живете в Пушкино а тут только народ будоражите!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ вы понимаете, что застроят этот район, с нами или без нас! ЕССС или другой застройщик, сейчас или через 5, а может и через 10 лет! 

 

Конечно, застроят. И все этого хотят.

Но вот КАК застроят, это еще вопрос. И все хотят по-разному.

Изменено пользователем Снег
  • Нравится 1

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня устраивает текущий (закрытый) формат. Если бы я жил не в Пушкино, я бы не знал всех деталей и у меня бы не было доступа к той переписке которой я тут делюсь. По пунктам ничего кроме "ну братцы, ну с ЕССС или без - все равно застроят"... ничего от вас не услышал...Это рабская ментальность...Нам с вами не по пути...

Я желаю Вам удачи по Вашему пути! Попрошу не комментировать мои высказывания, а я в свою очередь не буду  Ваши! Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я желаю Вам удачи по Вашему пути! Попрошу не комментировать мои высказывания, а я в свою очередь не буду  Ваши! Ок?

Буду комментировать все что захочу, ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ерик, прекращайте манипулировать фактами и выдавать желаемое за действительное. Садик никуда не перенесли. Это вам Юдин с утра позвонил сказал или Арефьев? Тогда смотрите их брошюру стр. 4 (она у вас есть) - и в доме №2 (дом во вдоре) и в доме №3 - встроенно-пристроенные сады. И на слушаниях Арефьев не стеснялся показывать на территорию этих садиков называя ее "детскими площадками" когда его спросили, где будут эти самые хваленые "детские площадки"...Т.е. с момента той встречи с Юдиным, не изменилось ровным счетом ничего. Т.е. все что Юдин с Арефьевым сделали - они подождали летнего сезона, чтобы минимизировать участие жителей против этих "слушаний" и предложили ровно тот проект, который они вам показали этой весной. Поэтому это вы должны идти к своим благодетелям и спрашивать, почему договоренности не выполнены...Одно сплошное вранье и от вас и от них надоело уже слушать...

Детский сад будет располагаться на проекте в доме №2 и уже в готовом доме 7-ми этажном! а в первоначальном варианте он должен был в доме 47, так что я ни чего не обманул и именно о этом и был разговор в администрации! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×