Перейти к содержанию
Fly

Уплотнительная застройка мкр. Серебрянка!

Рекомендуемые сообщения

Да, все понятно- видео с раздачей 30- ти Серебряников не будет. Их просто нагнали как скот. Бесплатно ... Картинка на видео: широкая спина полицейского( где такого фактурного- то взяли, обычно такие дядьки с брюшками, а тут прямо Голливуд ...) и народ. Так страшно... Команда и в ход пойдут дубинки. Скажите преувеличиваю? Была бы рада.... Была бы их воля- загнали бы в подвалы, землянки....

Где интересно все эти деятели живут. Смайловская и какихтам. Я в городе одного Лисина вижу. Он хоть местный...

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, уж. Бушевали эмоции -  не то слово!  Люди шумели, кто-то топал ногами и кричал! Как будто не слушания проходили, а базарный день. :blink:

 

PS: А что, разве действия полиции были некорректными?Или широкие плечи у полицейских вызывают меньшее уважение чем животик.

По-моему они никому не мешали высказываться, только организуя процесс и ограждая наших слишком горячих граждан от посещения КПЗ :) Может уже в самом деле полиция становится более профессиональной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полицейским респект. Вели себя очень корректно. Они с области были, не местные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Оппонент Санчеза, не могу добавить " уважаемый". Не хватает воспитания, видимо. Может быть понатыканые дома помогут мне быть более воспитанной как кто- то или Вы сами нам тут воодушевленно писали. Ну ждите. Пока только так. Вы пишите " базар"... Конечно, когда затрагивают тебя за живое, когда вопрос стоит о здоровье и благополучии твоей семьи- эмоции бьют через край. Простите нас, идеальный Вы человек. Когда у тебя задача и эта задача сводится просто заработать денег, то ты можешь быть спокоен, холоднокровен. Людей лишают воздуха, люди не могут быть спокойны в этом состоянии. Люди топают ногами и кричат. От обиды и несправедливости. Что касается полиции. Я имела ввиду, что в эти случае полиция на страже не народа, а его слуг. Впрочем, как всегда. Действия полиции были корректны и на том спасибо.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полиция была не местная. Конечно, а если бы пришлось собственную мать из зала выводить?

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , Ирочкина,  на меня тоже подейсвовало, но не не столько полиция , сколько вот эти штрейкбрехеры. Давно таких лиц в таком количестве не видел , отвык. Действительно, добиваешься того что по идее должно само собой решаться. Посмотрел на яндексе картинки .города Астана, Ашхабад, Бишкек, Минск, Грозный . Вот вроде и Азия и всё равно пытаются что то необычное построить , какие то решения пространственные, всё таки столицы. Москва же - трущёбы ,развязки ,развязки ,трущёбы.   И так страна несчастная , тундра и степи , солнца по десять месяцев в году нет . И устраивают душиловку с этими трущобами.  Они безумны .  Вообще ,конечно ,депресняк , на всё это глядючи.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты письменного голосования озвученные юдиным (600 за; 200 против) говорят о массовои подлоге и фальсификацияхб только с 53 дома была сотня народу. Не зря тетка с администрация при вас не регистрировала личт. Скорее всего после набора "критической массы" оистов "против" они их подменили листами "за". Учитывая что в журнал данные голосующего не вносились, это сделать очень просто.

Плюс не может доля людей голосующих против на общ слушаниях (90%) так сильно отличаться от результатов письменного голосования. Юдин просится не просто на пенсионный покой - по нему плачет строгий следователь из СК РФ.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Оппонент Санчеза, Вы за правое дело здесь? Клеймите нас? Ну раз за правое, то чего Вам бояться? Можете выложить фото Вашего паспортв с Пушкинской пропиской прямо сейчас на пару минут?

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно прикрыть фото.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@alez, не грусти. Если чо, переедем в Ашхабад. Пусть дочери офицеров сами тут живут, наслаждаются...

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идти в наш суд, это проигрыш.

Идти сразу в арбитраж, нужно юр лицо.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez, не грусти. Если чо, переедем в Ашхабад. Пусть дочери офицеров сами тут живут, наслаждаются...

В Минск, если к тому времени и с белорусами не поругаемся , там тоже нефтяная труба проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл ваших манипуляций с закрытостью? Ботов можно просто игнорить, жаловаться администраторам - их будут банить и т.д.

Преимущество открытой темы, что ее быстро можно посмотреть, узнать новости, в том числе и людям не вовлеченным в процесс.

А что вы можете сделать такого, чего нельзя предвидеть? Обращения по инстанциям - это все и так понятно...

Мне кажется, что при открытом обсуждении темы, как раз и видели, что народ кипишит и предпринимает шаги против затройки. Не увидев это здесь и листовок, возможно и не было бы купленных студентов. Не подготовились бы. А видя вообще ситуацию с подкупом голосов. Так майдан и у нас в стране легко устроить, когда люди за копейки не разбираясь в ситуации голосует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер народ!

Может кто-то подсказать есть ли на самом деле какой-то портал где четко, лаконично и юридически ведется диалог по этой проблематики. Я сам юрист. Зарегистрирован по ул. Маяковского, но проживаю в мик-не Серебрянка, так же как и мои родитили. Если есть закрытая тема, то дайте координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×