Перейти к содержанию
Fly

Уплотнительная застройка мкр. Серебрянка!

Рекомендуемые сообщения

Еще удивляет тупость новоселов. Они свято верят, что тут будет город-сад

В смысле обманутых дольщиков? Да, печально. Хотя не все одинаковые, рядом сидела женщина, которой рассказывал о реальной ситуации, вроде вменяемая.

 

На самом деле, я например не против застройки вообще, я против застройки микрорайона в таком виде, на такой маленькой территории между 48 домом, 53 и 6 школой, просто не реально физически разместить

- 2 дома

- 1 спортивную площадку,

- 1 детскую

 и парковку

 

А ещё детский сад, муниципальный причём! ремонт 6 школы и кабинет врача.

 

А вместо обещанного парка получим 17 этажку. Мы против этого, дольщики 47-го. Мы не против вас, мы не враги, вас жалко, и вас опять имеют... давайте объеденяться!

  • Нравится 2

Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Господа, не надо рекламировать на форуме внешние ресурсы. При желании закрытый раздел можно сделать и на Пушорге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот застройщик напрямую сказал, что либо он строит все свои громадины, либо не строит ничего.

Это вообще нормально?

В такой ситуации можно понять дольщиков. Кстати, дольщики-это как раз самые понятные люди в данной ситуации. Если тебе говорят, что судьба твоего жилья зависит от одобрения определённого проекта, то, конечно, рванёшь в праведном гневе на всех, кто "против", не думая, против чего люди, уже живущие тут.

Дольщики! Мы не по разные стороны! Услышьте нас! 

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот застройщик напрямую сказал, что либо он строит все свои громадины, либо не строит ничего. Это вообще нормально?

 

Это понятно. 100 квартир для обманутых требуют сильной мотивации застройщика, домик на окраине не прокатит.

 

Дольщики! Мы не по разные стороны! Услышьте нас!

 

А каким образом они нас могут услышать? Никаким не могут. Им нужны или квартиры, или вложенные деньги с %, причём конкретно, а не в неопределённом будущем с неопределённым застройщиком. Голодный сытого не разумеет :)

 

Ну и 1 конкретная застройка не превращает всё Пушкино в гетто. Все вместе превращают, но их ведь проталкивают по одной. Каждый раз можно говорить, что ничего апокалептичного не происходит.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Смешно и грустно, гниль.

 

самое противное то, что многие из них живут в соседних домах-- как в Серебрянке так и в Дзержинце...Им надули в уши про какие-то мифические рабочие места. а у самих даже ума не хватает, что кто их--неучей туда возьмет на работу..И да, в конце, у некоторых из них--тех кто по старше--судя по всему что-то прояснилось. многие перестали визжать и топать "ЗА"..

 

Как противно и мерзко после этих слушаний. 


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стороннем ресурсе, думаю, более прозрачно. У нас здесь только ники, там больше информации о пользователе. Можно что- то типа поручительства ввести, кто в реале лично кого- то знает. Хотя казачки будут. Докатились, партизанский отряд... Эх.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно было бы узнать, выступали ли на этих слушаниях наши депутаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стороннем ресурсе, думаю, более прозрачно. У нас здесь только ники, там больше информации о пользователе. Можно что- то типа поручительства ввести, кто в реале лично кого- то знает. Хотя казачки будут. Докатились, партизанский отряд... Эх.

В "Новостройках" закрытые разделы существуют вполне успешно. Пароль всё равно не я буду раздавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы здесь осталась. В закрытый раздел перейти и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл ваших манипуляций с закрытостью? Ботов можно просто игнорить, жаловаться администраторам - их будут банить и т.д.

Преимущество открытой темы, что ее быстро можно посмотреть, узнать новости, в том числе и людям не вовлеченным в процесс.

А что вы можете сделать такого, чего нельзя предвидеть? Обращения по инстанциям - это все и так понятно...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой, страсти кипели нешуточные.

 

Насчет закрытой темы. Здесь ли, еще где- то без проблем можно замутить, собрать ядро активистов. Предлагаю не забрасывать эту тему, размещать здесь предложения: подписать какой- то документ, отправить массово запросы в инстанции и т. д.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, я вот лично не сомневаюсь в том, что Вы раздадите пароли тому кому надо. Хоть у нас только ники, но кто чем дышит понятно. Просто надо сделать как лучше. Эту тему надо поддерживать, размещать здесь для свободного доступа информацию, факты. Люди у нас на форуме разные, есть специалисты: инженеры, юристы, активисты. Так может поленятся, а в открытой теме глядишь что и путного напишут.

Я вот жду таки видео как активистам деньги раздавали.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю на день города украсить наши балконы и лоджии соответствующими плакатами.

Насчёт коллективного письма - может лучше от каждого человека отдельно?

Пусть органы потрудятся на благо отчизны.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришёл,  зарегистрировался , зашёл в зал . Увидел студентов с лицами слушателей милицейской академии в Тарасовке.  Развернулся ,ушёл. Всё.  146% без вариантов.  Острое чувство досады . Был шанс в девяностых унести отсюда ноги , нет, ума не хватило. Совковая сущность типа " Не может быть чтоб они в Москве....... " Могут, Федя , могут.  Одно только утешает что это моральные страдания ,не материальные. Только подумаешь , а ведь они покупают в этих будущих трущёбах квартиры в ипотеку и как только они её выплатят их квартирка будет стоить мешок колючки в базарный день .   Вот где будущие трагедии. То за что ты сегодня платишь полновесные деньги ,завтра не будет стоить ничего.С каждым новым домом цена этих трущёб будет валиться.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×