Перейти к содержанию
Авторизация  
Okitty

Вопросы к застройщику

Рекомендуемые сообщения

Окна и лоджии нет смысла, мне кажется, их и так видно.

Есть. В камеру видно не всё, на стройке бывают не все :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для счетчиков еще рано, их будут в последний момент ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для счетчиков еще рано, их будут в последний момент ставить?

 

Да, их УК ставит и опломбировку делает


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже встречный вопрос к дольщикам.

Табличку с прогрессом мне получить от застройщика не удалось. Но не потому, что он такой динамо, нет. Мне просто не очень удобно дергать людей накануне сдачи домов госкомиссии - они все в мыле, головы забиты не тем, и тут я со своими заходами (напоминаю, что наше с ними общение - акт их доброй воли, просто из хорошего отношения, поэтому наглеть и требовать я просто не могу).

Так вот.

Я хочу сделать табличку и обойти все корпуса, отметив в ней состояние домов (что есть, с какого по какой этаж, когда срок окончания)

Пока у меня мысль о следующих графах (они не все актуальны для 1,2,3,7, но и про вторую очередь многим интересно):

Перегородки

Отопление

Канализация

Вода (или это в одной графе, "стояки"?)

Электричество по квартирам

Двери квартирные

Лифты

Мопы:

Стяжка

Плитка на полу

Стены

Перила

 

Окна и лоджии нет смысла, мне кажется, их и так видно.

Что еще?

Оля.Спросите пож и по прогрессу 4.5.6. корпусов.Когда их хотят ввести в эксплуатацию....Мне вот этот вопрос оч интересен.Когда брали 5 к.,еще не было продаж 4 и 6.Год назад в декларации 5 копруса-ввод в эксплуатацию-1 квартал 16 года.А когда уже начали продавать 4и 6 к.В декларации этих домов-ввод в эксплуатацию 4 квартал-15 года...Интересно...То ли получается-что мы купили раньше и дороже и у нас 5 к позже сдастся чем 4и 6.То ли просто когда открыли продажи 4и 6 уже стал 4 квартал 15 ввод в экспл.Будут вместе сдаваться дома или нет.

Изменено пользователем Ираида
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Okitty, на сколько я помню Вы планировали с представителями застройщика поехать на территорию стройки и посмотреть как там наш прогресс. А когда у Вас планируется поездка?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Okitty, на сколько я помню Вы планировали с представителями застройщика поехать на территорию стройки и посмотреть как там наш прогресс. А когда у Вас планируется поездка?

 

Она состоялась, я прихожу в себя и формулирую рассказ:)

Плюс, я не сильно уверена, что все верно запомнила, поэтому надо будет еще уточнить вечером с застройщиком, когда все напишу.

Табличку тоже надо привести в человеческий вид )))

Я думаю, сегодня к вечеру-завтра к утру соберусь с духом. Просто такая круговерть сейчас на работе и дома, в голове табуны мыслей и дел :)

 

Пока могу сказать - выходят на финишную прямую, до ключей рукой подать.

На корпусах наших (1,2,3 и 7)  200 человек пашут, еще нагонят в ближайшее время.

Паровоз летит впереди собственного свиста:)

Слова рабочих прокомментировать не могу, да и не вижу смысла. Но менеджеров они потеснили в очереди за сладостями )))

Фотографий сделать не получилось, простите. Я необдуманно не освободила место на телефоне, так что, только пара фотографий котельной... Я себя сама кляла всю встречу, можно и не добавлять еще проклятий:)

  • Нравится 5

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урааа! Okitty появилась с инфой!) теперь хоть информация будет нормальная, а то всё  "кто-то что-то сказал..." в общем мы внимательно слушаем))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она состоялась, я прихожу в себя и формулирую рассказ :)

Плюс, я не сильно уверена, что все верно запомнила, поэтому надо будет еще уточнить вечером с застройщиком, когда все напишу.

Табличку тоже надо привести в человеческий вид )))

Я думаю, сегодня к вечеру-завтра к утру соберусь с духом. Просто такая круговерть сейчас на работе и дома, в голове табуны мыслей и дел :)

 

Пока могу сказать - выходят на финишную прямую, до ключей рукой подать.

На корпусах наших (1,2,3 и 7)  200 человек пашут, еще нагонят в ближайшее время.

Паровоз летит впереди собственного свиста :)

Слова рабочих прокомментировать не могу, да и не вижу смысла. Но менеджеров они потеснили в очереди за сладостями )))

Фотографий сделать не получилось, простите. Я необдуманно не освободила место на телефоне, так что, только пара фотографий котельной... Я себя сама кляла всю встречу, можно и не добавлять еще проклятий :)

Самое главное, чтобы Вы запомнили сроки выдачи ключей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное, чтобы Вы запомнили сроки выдачи ключей)

 

Ключи будут выдаваться скорейшим образом, у застройщика на носу запуск продаж следующего корпуса.

мы должны быть и будем витриной для них.

А след.корпуса присоединятся к нам, чтобы быть витриной уже для следующих )))


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы должны быть и будем витриной для них.    -плохо они подготовили витрину,я бы даже сказала хреновая выкладка товара

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы должны быть и будем витриной для них.    -плохо они подготовили витрину,я бы даже сказала хреновая выкладка товара

Они задрапируют ее потом :lol:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они задрапируют ее потом :lol:

стесняюсь спросить,чем? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стесняюсь спросить,чем? )))

Ну тут, с учетом их действий за все время стройки, зависит от их фантазии)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×