Перейти к содержанию
Авторизация  
Okitty

Вопросы к застройщику

Рекомендуемые сообщения

Ещё отдельнее, чем эта? :)

Без возможности комментировать,только инфо :62:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без возможности комментировать,только инфо :62:

А вопросы в ещё одной собирать? Ну и, кроме всего прочего, вспомните про неофициальность информации.

 

Просто если общение не по теме, у всех добропорядочных пользователей есть возможность нажать кнопочку "Жалоба".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вопросы в ещё одной собирать? Ну и, кроме всего прочего, вспомните про неофициальность информации.

слово "НЕОФИЦИАЛЬНАЯ" заголовком пусть будет :n21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Okitty, доброе утро.

У меня к вам просьба не выкладывать на всеобщее обозрение информацию, получаемую от застройщика.

По факту вы являетесь рупором тех, кто легко отказывается от своих слов. Если они захотят разместить информацию для нас, то пусть размещают на своём сайте.

Тем, кому интересна информация сообщаемая вам для размещения на форме, вы можете передавать её в личку по запросу.

Тем самым вы не будете лить воду на их мельницу и избежите обвинений в случае невыполнения застройщиком своих обещаний, передаваемых через вас.

Спасибо за понимание

 

Ну, тут все взрослые люди, вроде бы.

Прекрасно понимают, что слова - это слова. На них можно ориентироваться, но рассчитывать - это уж как сам пожелаешь.

Обвинять меня смогут только совсем уж наивные и легковерные (а тут таких нет, ибо обещания Домус всем раздавал совсем уж сказочные и они уже не сбылись, а то мы полгода бы уже как в своих квартирах бы жили), либо те, кто просто воспользуется ситуацией и будет вымещать на мне свое личное ко мне недовольство.

Ко вторым я готова. Первых  мы все тут предупреждаем, что розовое и сахарное - оно в кондитерском магазине:)

Но лишаться информации совсем... Мне кажется, далеко не все тут с Вами согласятся. Да и у застройщика, получается, вообще без шансов тогда обелиться хоть как-то перед дольщиками, на Домус надежды вообще никакой, похоже. А ребята на самом деле выкладываются, задержка такая не по их лично вине (я причины примерные знаю, но не могу оглашать), так что, это будет несправедливо лично к ним.

Хотя, безусловно, я благодарна Вам за предостережения (без шуток и сарказма). Спасибо :)

 

слово "НЕОФИЦИАЛЬНАЯ" заголовком пусть будет :n21:

 

Я могу название этой темы поменять, наверное:)

Ну или если я не могу, то Гуннхильд точно сможет:)

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще вопросик..Вроде как то это обсуждалось..Может я упустила.. :???: Что на счет поликлиники?Ее не будет вообще или в планах она есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще вопросик..Вроде как то это обсуждалось..Может я упустила.. :???: Что на счет поликлиники?Ее не будет вообще или в планах она есть?

 

Есть.

будет во второй очереди, возле Опушки где-то.

Будет не просто поликлиника, а с кардиоцентром.

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда вы планируете с ними встречаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда вы планируете с ними встречаться?

 

Пока все складывается так, что на этой неделе по вопросам будем общаться, на следующей - пойдем на стройку.

Изменено пользователем Okitty
  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty,

-готов ли застройщик к мирному решению вопроса с просрочкой?

-если да, то какие варианты он может нам предложить? 

Изменено пользователем Oks777
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда ждем от вас информацию)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я предпочитаю получать любую возможную информацию, а уж что с ней делать и чему верить я решу  сама.

Звучит красиво, но бестолково. Вы же перед едой не смешиваете в одну кучу съедобное и несъедобное, чтобы потом выбрать то, что можно есть?

 

Ах, обмануть меня не трудно!..

Я сам обманываться рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и аналогии))) при чем тут еда? ко всему должен быть свой подход... к информации один, к еде другой. и давайте обойдемся без терминов типа "бестолково", ваши суждения тоже не всегда кажутся разумными

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваши суждения тоже не всегда кажутся разумными

Это нормально, т.к. мы все разные :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит красиво, но бестолково. Вы же перед едой не смешиваете в одну кучу съедобное и несъедобное, чтобы потом выбрать то, что можно есть?

 

Ах, обмануть меня не трудно!..

Я сам обманываться рад!

1Green, а когда вы получаете информацию, допустим, из СМИ, вы всему верите? Всегда же приходится анализировать, сопоставлять, читать между строк итп.

Форум является своеобразным информационным суррогатом, и как и в случае с СМИ в поиске информации тоже приходится отделять зерна от плевел и что-то делить на восемнадцать, но по другому никак.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1Green, а когда вы получаете информацию, допустим, из СМИ, вы всему верите? Всегда же приходится анализировать, сопоставлять, читать между строк итп.

Форум является своеобразным информационным суррогатом, и как и в случае с СМИ в поиске информации тоже приходится отделять зерна от плевел и что-то делить на восемнадцать, но по другому никак.

Если источник информации пойман на обмане, то таким источником я больше не пользуюсь.

Поэтому я и предлагал тем, кто добровольно хочет обманываться, получать информацию в личку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×