Перейти к содержанию
Авторизация  
Okitty

Вопросы к застройщику

Рекомендуемые сообщения

Так и у меня все разговоры записаны..)

 

Еще раз - я не про Ваш именно:)

Я про те, что тут описывали и по которым уже провели служебную проверку.

Если Вы хотите, чтобы провели проверку и в Вашем случае - тут надо озвучить имя менеджера и время/дату звонка.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так выложите записи на форум - кто вам мешает? Заодно увидим наконец, что Ольга балабол и предадим ее анафеме:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз - я не про Ваш именно :)

Я про те, что тут описывали и по которым уже провели служебную проверку.

Если Вы хотите, чтобы провели проверку и в Вашем случае - тут надо озвучить имя менеджера и время/дату звонка.

Да я не к этому, мой-не мой - не важно. Я к тому, что менеджеры все-таки косячат, иногда жестко косячат)

Вот например, вчера на сайте Домуса общалась с менеджерами. По их словам, 1го июля я звоню и мне говорят когда я получу ключи. А еще по их словам 30 июня дома сдадут в эксплуатацию.

Объясните как прикрепить картинку - покажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так выложите записи на форум - кто вам мешает? Заодно увидим наконец, что Ольга балабол и предадим ее анафеме :)

Да не Ольга балабол, а Флагман с Домусом)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не к этому, мой-не мой - не важно. Я к тому, что менеджеры все-таки косячат, иногда жестко косячат)

Вот например, вчера на сайте Домуса общалась с менеджерами. По их словам, 1го июля я звоню и мне говорят когда я получу ключи. А еще по их словам 30 июня дома сдадут в эксплуатацию.

Объясните как прикрепить картинку - покажу)

 

"Расширенная форма" под окошком ответа, там "прикрепить файл"

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому, что менеджеры все-таки косячат, иногда жестко косячат)

 

 

Я согласна.

Но и дольщики тоже те еще паникеры и "толкователи" слов :)

У меня просто так извиниться желание не возникает, а тут чуть к ним лично не пошла, так стыдно было, что я о них плохо думала...


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут 2 фото, во втором продолжение

 

Я, может, чего не понимаю, а что не так-то?

Почему негатив по итогам?


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, может, чего не понимаю, а что не так-то?

Почему негатив по итогам?

Там вопрос звучит четко" Т.е. 30 июня дома введут в эксплуатацию, верно". Ответ тоже достаточно четкий " Да, все верно". По Вашим сообщениям я поняла, что ввода в эксплуатацию 30 числа не будет. По поводу сроков выдачи ключей - пока не наврали, проверю 1го июля.

Я не говорю о том, что когда я задавала один из этих 2х вопросов, то консультанты уходили "в тень" из онлайна и я оставалась одна) Переписка удалась с попытки 4ой если не больше.  

Изменено пользователем Rais&Rimma&Belka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы изначально провокационные. А менеджер, очевидно, не знаком с логическими ошибками и ведется на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вопрос звучит четко" Т.е. 30 июня дома введут в эксплуатацию, верно". Ответ тоже достаточно четкий " Да, все верно". По Вашим сообщениям я поняла, что ввода в эксплуатацию 30 числа не будет. По поводу сроков выдачи ключей - пока не наврали, проверю 1го июля.

Я не говорю о том, что когда я задавала один из этих 2х вопросов, то консультанты уходили "в тень" из онлайна и я оставалась одна) Переписка удалась с попытки 4ой если не больше.  

 

Ммм...

А если они введут не 30.06, а  05.07?

А если 15.07 и 16го уже начнут ключи выдавать? :)

Или наоборот, 30.06 акт, а ключи только в августе, потому что МОПы не доделаны и лифты не запущены?

Ну, какая разница в самом факте подписания акта?

Мне вот важнее ключи, акт для меня - это просто бумажка, как подтверждение, что всё, дома готовы хотя бы в основных чертах, мелкие недоделки я готова и простить.

Ну и про то, что акта 30.06 не будет, я не говорила... Я сказала, что застройщик по поводу сроков крайне осторожен и не озвучивает их, как месяц назад.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы изначально провокационные. А менеджер, очевидно, не знаком с логическими ошибками и ведется на это.

Не спорю, вопросы провокационные, на то они и задавались. Но как минимум менеджер мог "слить" меня какими-нибудь стандартными фразочками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм...

А если они введут не 30.06, а  05.07?

А если 15.07 и 16го уже начнут ключи выдавать? :)

Или наоборот, 30.06 акт, а ключи только в августе, потому что МОПы не доделаны и лифты не запущены?

Ну, какая разница в самом факте подписания акта?

Мне вот важнее ключи, акт для меня - это просто бумажка, как подтверждение, что всё, дома готовы хотя бы в основных чертах, мелкие недоделки я готова и простить.

Ну и про то, что акта 30.06 не будет, я не говорила... Я сказала, что застройщик по поводу сроков крайне осторожен и не озвучивает их, как месяц назад.

Да предположить можно все что угодно. Моя главная цель переписки с Домусом была не информация, а на сколько честно и корректно они будут отвечать на вопросы и все. Зачем? Да просто для того чтобы понимать, можно верить их словам на вашей с ними встрече или нет. (Вам я верю, ни в чем не обвиняю, нападать не планирую, верю, что Вы не завербованы и т.д.) ) Флагману не верю)  Дальше продолжается ожидание.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много читал, но вот и я решил зарегистрироваться.

 

Вопрос к знающим людям.

 

Ситуация:

Купил квартиру во 2 корпусе. Получил допсоглашение. Решил не подписывать допсоглашение. В надежде, что ключи получу в июле (в крайнем случае, в августе), решил, что судиться не буду и просто подпишу допсоглашение при подписании акта (если задержка будет 1-2 месяца). Документы все собрал для подписания допсоглашения (в том числе согласие от банка, так как квартира в ипотеку). Но теперь, учитывая собственные наблюдения и мнения людей, которые пишут, что есть вероятность того, что ключи можно получить и в ноябре, решил все же "посудиться"(=прийти к мирной договоренности с застройщиком с профитом для себя).

 

Вопрос:

Что делать в данном случае?

Писать сейчас письма на оба адреса застройщика с текстом об отказе в подписании допсоглашения? Сроки в 14 дней, указанные в договоре, имеют какую-то юридическую силу или все же еще не поздно написать застройщику об этом сейчас? Читал, на форуме, что застройщик все равно письма не забирает с почты, но у тех кто отправил, есть отметки на квитанциях, что письма дольщиками все же были отправлены и это как одно из "доказательств" в суде.

Или ничего не отправлять и идти в суд, соответственно без "отметок в квитанциях на отправку писем" и надеяться на лояльность судьи?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много читал, но вот и я решил зарегистрироваться.

 

Вопрос к знающим людям.

 

Ситуация:

 

 

Вопрос:

Что делать в данном случае?

 

Или ничего не отправлять и идти в суд, соответственно без "отметок в квитанциях на отправку писем" и надеяться на лояльность судьи?  

:n09:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×