Перейти к содержанию
Авторизация  
Okitty

Вопросы к застройщику

Рекомендуемые сообщения

Если источник информации пойман на обмане, то таким источником я больше не пользуюсь.

Поэтому я и предлагал тем, кто добровольно хочет обманываться, получать информацию в личку.

Э... Так непойманных-то не осталось ни одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте, это свободный форум, может хватит отправлять всех получать информацию в личку? что за попытки указывать всем что делать?) не нравится? считаеете информацию ложной и недостойной вашего внимания? так не читайте её вообще)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э... Так непойманных-то не осталось ни одного.

"Малыш, а как же я?... Ведь я же лучше... Лучше собаки!"(с)

)))

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Малыш, а как же я?... Ведь я же лучше... Лучше собаки!"(с)

)))

Оль, ты транслируешь слова застройщика. Застройщик врёт. Ты не была поймана на внесении ложной отсебятины в истинную часть утверждений застройщика.

Как-то так :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, ты транслируешь слова застройщика. Застройщик врёт. Ты не была поймана на внесении ложной отсебятины в истинную часть утверждений застройщика.

Как-то так :)

А!:)

Тогда ладно.

За исключением еще одного нюанса - а когда и в чем нам наврал именно застройщик именно на моих с ним встречах?

Я правда не помню, я не заступаюсь.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если источник информации пойман на обмане, то таким источником я больше не пользуюсь.

Поэтому я и предлагал тем, кто добровольно хочет обманываться, получать информацию в личку.

ээээ.... так в чем дело: пользуйтесь официальными источниками (сайт домуса, официальные заявления правительства (например "кризиса не будет"...)... 

да и признаться слова "информация не является официальной", не равно "информация является ложной"...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Просьба уточнить по поводу зачем домус просил прислать письма якобы для создания списков кому квартира нужна в первую очередь. Я понимаю что это нефлагман, но вдруг у них есть какая нибудь информация.


vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А! :)

Тогда ладно.

За исключением еще одного нюанса - а когда и в чем нам наврал именно застройщик именно на моих с ним встречах?

Я правда не помню, я не заступаюсь.

Именно на твоих - вроде бы пока ни в чём. :) Но чтоб до 30го числа он успел тяп-ляп доделать всю внутреннюю отделку и сдать дома? Уже не верится. Время покажет.

Но это а) только пока, б)только на твоих встречах.

А так-то главные претензии по срокам, конечно. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно на твоих - вроде бы пока ни в чём. :) Но чтоб до 30го числа он успел тяп-ляп доделать всю внутреннюю отделку и сдать дома? Уже не верится. Время покажет.

Но это а) только пока, б)только на твоих встречах.

А так-то главные претензии по срокам, конечно. 

 

Ну, тогда выходит, что именно застройщик пока во вранье уличен не был :)

Насчет тяп-ляп - ой, не думаю. Им все же УК свою ставить, на кой им геморрой с разгребанием потом этого тяп-ляпа?


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тогда выходит, что именно застройщик пока во вранье уличен не был :)

Насчет тяп-ляп - ой, не думаю. Им все же УК свою ставить, на кой им геморрой с разгребанием потом этого тяп-ляпа?

 

Срок завершения строительства семёрки - 1й квартал кто назвал? Домус придумал, не посовещавшись с Флагманом?

Ну просто Ой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срок завершения строительства семёрки - 1й квартал кто назвал? Домус придумал, не посовещавшись с Флагманом?

Ну просто Ой :)

Это не вранье, это несбывшиеся грандиозные планы, помноженные на кризис.

Ну и не смогли вовремя перегруппироваться.

Ну и еще кое-что:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте, это свободный форум, может хватит отправлять всех получать информацию в личку? что за попытки указывать всем что делать?) не нравится? считаеете информацию ложной и недостойной вашего внимания? так не читайте её вообще)

Предложение я отправлял не вам. Ответ получил, выводы для себя сделал.

Никого и никуда я не отправляю.

Перестаньте говорить за всех, говорите только за себя.

Что мне читать я решу без вас.

Вы так ничего и не поняли.

Изменено пользователем 1Green

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кризис не кризис, посмотрите сайт Богородский Щелково..У них стройка идет и днем и ночью. Дома сдаются раньше срока. Причем с отделкой. За 4 года сдано в эксплуатацию 18 корпусов, 2 детских сада и школа.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и признаться слова "информация не является официальной", не равно "информация является ложной"...

Как вы думаете, кто писал под ником домуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не вранье, это несбывшиеся грандиозные планы, помноженные на кризис.

Ну и не смогли вовремя перегруппироваться.

Ну и еще кое-что :)

Вас заколдовали? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×