Перейти к содержанию
Авторизация  
Okitty

Вопросы к застройщику

Рекомендуемые сообщения

@СТРАЖ, бригады разные бывают. Неужели прораб себя подставит, если у него есть реальная возможность заработать. Думаю не вы одни захотели бы получить ключи в уже жилую квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому как эти "ремонтники" сделали "ремонт" в соц. домах я бы не стал их нанимать работать в свою квартиру. Ну их на фиг!

Котичка, ты подрядчиков не путаешь?:)

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю т.к вы за деньги будете делать,то вам могут и нормально сделать..Поговорите с прорабом

А вы считаете что бригада для переселенцев за бесплатно работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне сказал рабочий, у них оплата идет за этаж. Где с ремонтом,  зарплата в два раза выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы считаете что бригада для переселенцев за бесплатно работает?

Пока вы меня не убедили в пользу отказа от возможного ремонта от строителей дома. Не то что это мое окончательное решение выйти на прораба, но все же какие проблемы, стяжка электрика и подготовка стен.   Я все равно на эти работы найму людей. Вы тоже говорите что так же поступите. Прикиньте вариант, ключи получили, заходите, а стяжка и разводка и стены готовы. Занимайтесь дальше чем хотите. Плохо ли??

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mix, думаю что так же можно ходить и проверять. И уж тем более предоставить желаемые трубы, гипсокартон и плитку, ванну и тд. Решить где будет электрика на полу или потолке.

Вообще не вижу проблем с рабочими.
Если вы планируете делать все сами и доверяете только себе, тогда конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы считаете что бригада для переселенцев за бесплатно работает?

Не бесплатно конечно, но им же не собственники квартир платят...Сделают от балды, и ниче,прокатит.Не их же начальники там жить будут..А так конкретно сам договариваешься,сам проверяешь и платишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бесплатно конечно, но им же не собственники квартир платят...Сделают от балды, и ниче,прокатит.Не их же начальники там жить будут..А так конкретно сам договариваешься,сам проверяешь и платишь

Я считаю, что если руки растут из одного места, ты хоть сколько заплати человеку за работу, все равно через то самое место и получится. И это касается не только ремонтных работ, а в любой сфере. Будь то строитель, парикмахер, шофер и даже официант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что если руки растут из одного места, ты хоть сколько заплати человеку за работу, все равно через то самое место и получится. И это касается не только ремонтных работ, а в любой сфере. Будь то строитель, парикмахер, шофер и даже официант.

Все это уже флуд.

Еще ВОПРОС. 

По корпусу 6. Будут ли межкомнатные  и межкухонные перегородки как в первых корпусах. Или есть вариант что стен не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, уточните, пожалуйста, будет ли сделан тротуар вдоль дороги ( по которой сейчас ездят грузовые машины), чтобы спокойно с ребенком пройти к остановке маршрутки.

там спокойно через соц дома можно пройти, там и лестница есть. Смысл крюк по этой дороге делать?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там спокойно через соц дома можно пройти, там и лестница есть. Смысл крюк по этой дороге делать?

Какая лестница? Вы ходили мимо социальных домов? Там ноги сломаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего там не сломаешь, все там нормально. Лестница между домами вниз к дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×