Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

Слава коммунальщикам Пушкинского района! Дали горячую воду (центр)b621bb3b3849432d562c8e22a41c1e38.gif0eb19a8507fe7536a8d3c3f8a8d1c76d.gif

может ваша кот на профилактике была?


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может имеет смысл оплатить совсем демонстративно? я имею в виду - вычесть из суммы стоимость гвс(особо осердившиеся - вычесть ещё и отопление. кстати, а почему мы его в мае платим - ужеж нет отопления?).

 

вообще, по-хорошему, надо оплатить водоканал, капремонт и антенну. а вот услуги од жкх и теплосеть покамест обойдутся... вот тут и опечалишься, что всё в одной куче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда платил в первых числах месяца (авансом), теперь вот думаю за июнь-июль-август заплатить в сентябре! Получите от меня привет!

Не знаю насколько точная инфа, но есть вероятность, что теперь платежки придут только в июле....


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

теперь платежки придут только в июле.

 

до сентября и смотреть на них не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набережная - в трубах чего то заурчало...притихла жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может имеет смысл оплатить совсем демонстративно? я имею в виду - вычесть из суммы стоимость гвс(особо осердившиеся - вычесть ещё и отопление. кстати, а почему мы его в мае платим - ужеж нет отопления?).

 

вообще, по-хорошему, надо оплатить водоканал, капремонт и антенну. а вот услуги од жкх и теплосеть покамест обойдутся... вот тут и опечалишься, что всё в одной куче...

а как это вычленить если платежка единая? они кому захотят тому и переведут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чехова 36, Объявление о подаче воды 26.05 после 13-00  есть, а воды нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может ваша кот на профилактике была?

Да, у нас было плановое отключение на 2 недели


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по пушкинскому ТВ, сейчас короткий сюжет, в котором зам.директора од жкх Шворина призывала погасить долги. Показали, как приглашают должников по услугам жкх на беседы. Из 60 человек приходят 15, за полтора года завели 200 дед в суде, приставы ходят по квартирам. Вообщем работа кипит... сумму по Арманду запомнила- 18 млн долга... я бы за такие деньги каждый день у должников сидела в квартирах...и отжала, извините за мой язык. Еще вопрос- есть страховые, которые за проценты долги возвращают..или я ошибаюсь? УК может коллекторов нанять? у нас в доме яр.ш.6 доска позора одни и те же номера квартир указаны годами- и им ничего не делается. Раньше ЖЭК предлагал отработать или как то шел навстречу, у нас соседка ходила , что то подметала на районе...


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавлю- хотя и висит обьявление, что дадут воду сегодня, без указания времени, воды нет, грею воду, нет сил ждать:(

Изменено пользователем Anch

ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по пушкинскому ТВ, сейчас короткий сюжет, в котором зам.директора од жкх Шворина призывала погасить долги. Показали, как приглашают должников по услугам жкх на беседы. Из 60 человек приходят 15, за полтора года завели 200 дед в суде, приставы ходят по квартирам. Вообщем работа кипит... сумму по Арманду запомнила- 18 млн долга... я бы за такие деньги каждый день у должников сидела в квартирах...и отжала, извините за мой язык. Еще вопрос- есть страховые, которые за проценты долги возвращают..или я ошибаюсь? УК может коллекторов нанять? у нас в доме яр.ш.6 доска позора одни и те же номера квартир указаны годами- и им ничего не делается. Раньше ЖЭК предлагал отработать или как то шел навстречу, у нас соседка ходила , что то подметала на районе...

Привет соседям. У нас тоже такая, контора-то одна. Ничего  не меняется. Приставов не наблюдается тоже...


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набережная - в трубах чего то заурчало...притихла жду

Когда из трубы кошка выпрыгнет? :???:  :D

Вести с Арманда. Из крана горячей воды тоненькой струйкой льется пока еще холодная... С пятницы из него, вообще, ничего даже не капало...

Может, утром проснусь и можно будет сразу прямой наводкой в душ, без захода на кухню? :rolleyes:


Живи так, как ты хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету воды на Чехова 33....Хорошо, что есть друзья с колонкой на Московском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по пушкинскому ТВ, сейчас короткий сюжет, в котором зам.директора од жкх Шворина призывала погасить долги. Показали, как приглашают должников по услугам жкх на беседы. Из 60 человек приходят 15, за полтора года завели 200 дед в суде, приставы ходят по квартирам. Вообщем работа кипит... сумму по Арманду запомнила- 18 млн долга... я бы за такие деньги каждый день у должников сидела в квартирах...и отжала, извините за мой язык. Еще вопрос- есть страховые, которые за проценты долги возвращают..или я ошибаюсь? УК может коллекторов нанять? у нас в доме яр.ш.6 доска позора одни и те же номера квартир указаны годами- и им ничего не делается. Раньше ЖЭК предлагал отработать или как то шел навстречу, у нас соседка ходила , что то подметала на районе...

Извините, но коллекторы и еще какие-то дополнительные проценты за чьи-то посреднические услуги, с учетом нынешних кризисных цен на всё-про всё, это очень жестоко. Вот Вы, например, знаете, кто квартирах должников живет, соседей Ваших? Одно дело, если они по заграничным курортам, да на нескольких крутых машинах разъезжают, и квартиры у них в евроремонтах. С алкашами и наркоманами тоже всё понятно. Но если это, например, одинокая бабушка со своей мизерной пенсией, или мама-одиночка, пашущая на нескольких работах, лишь бы детишек поднять, сердце не ёкнет на них кого-то натравливать, как будто у них жизнь слишком сладкая? Да они  просто физически не могут себе позволить оплатить коммунальные услуги за квартиру, которую они, может быть, и не просили, но им ее дали, например, взамен чудесным образом сгоревшего маленького частного домика.

Изменено пользователем Ольга Шериф
  • Нравится 2

Живи так, как ты хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не выполняют? Хоть и частично, но выполняют. Вон, Запад еще в субботу подключили к горячей воде. Сегодня тоже кому-то воду дали. Их совесть теперь может спать спокойно до приезда губернатора: "Мы сделали всё, что в наших силах, осталось неподключенными еще всего-то несколько домов."

Мне вообще непонятно - почему запад отключали, ведь наша котельная на мазуте! У нас другие проблемы - ветрами и правдами...еле-еле добились включения отопления спустя три недели после официального начала отопительного сезона.
  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×