Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

Вот администрация ссылается на должников. Но а кто должен проводить с должниками работу??? Пушкин??? Или населению надо суды линча устраивать по отношению к тем кто не платит??? Этого не сделала сама администрация. Она не справилась. Не шмогла.

Изменено пользователем sng
  • Нравится 5

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот администрация ссылается на должников. Но а кто должен проводить с должниками работу??? Пушкин??? Или населению надо суды линча устраивать по отношению к тем кто не платит??? Этого не сделала сама администрация. Она не справилась.

 

Нет, скорее всего просто стрелки переводят. А причина глубже....Представляете - наша адм-ия признается, что она накосячила???? Да не в жизни, всегда найдут виноватых.....


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять чтоль тазиками греметь. это просто издевательство!

желательно всем городом около администрации)

Дзержинец 15 горячей воды нет, а я так надеялась...

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набережная - обьявление осторожно ожидается 26.05 подача горячей воды - время неуказано

Во во, жена позвонила по телефону и сказала, что повесили объявление, я уж подумал что приду с работы и искупнусь, и круто обломался.

Ведро и тазик теперь в этом деле мои верные неразлучные друзья!

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 1

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Не хотят предоставлять услуги значит есть моральное право им не платить как можно дольше...

Морального права не платить, к сожалению, маловато! Будут начислять пени и действовать на нервы! Хорошо бы иметь и законодательное право не платить за неоказнную услугу + неустойку за моральные страдания и за срыв договора по оказанию услуг! Вот это конкретное предложение для включения в решения митинга (если он состоится, конечно). А такие решения надо обсудить и наметить заранее, затем утвердить на митинге и передать администрации, иначе митинг превратится в пустую говорильню, выпуск пара, как и 24 мая...

Еще я подозреваю, что администрация Пушкино и района заранее знала о незаконных экстремистских действиях Газпрома, одобрила их и содействовала в их осуществлении! В некоторых домах, как пишут, горячую воду дали - значит ли это, что от каждой котельной Пушкино и района проложен вентиль, ведущий в небоскреб Газпрома? Или у Газпрома свои агенты в каждой котельной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, оставить в отметску коммунальщиков на месячишко - другой без наших денег по мне самый нормальный и действенный ход. А самое главное абсолютно не выходящий за рамки законодательства. Не надо митингов-шмитинов.  Не хотят предоставлять услуги значит есть моральное право им не платить как можно дольше. Если карают ни за что ни про что, ну и пусть сидят без денег. Самое главное за газ не платим подольше у кого  газ. (в рамках разумного ессно)

Я про это n-страниц и говорил. Что это будет намного эффектнее, чем все эти митинги, собрания, беседы и т.д.

  • Нравится 1

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морального права не платить, к сожалению, маловато! Будут начислять пени и действовать на нервы! Хорошо бы иметь и законодательное право не платить за неоказнную услугу + неустойку за моральные страдания и за срыв договора по оказанию услуг! Вот это конкретное предложение для включения в решения митинга (если он состоится, конечно). А такие решения надо обсудить и наметить заранее, затем

За один месяц пени не начислят. А если и начислят, то смехотворные 30-50 рублей. Я как то не платил месяц, было дело, на следующий за два заплатил без всяких пени. Зато на собственной шкуре прочувствуют то, что прочувствовали мы.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За один месяц пени не начислят. А если и начислят, то смехотворные 30-50 рублей. Я как то не платил месяц, было дело, на следующий за два заплатил без всяких пени. Зато на собственной шкуре прочувствуют то, что прочувствовали мы.

 

Я как-то не платил месяца три или четыре :) И ничего. Ну начислят 100 - 200 рябчиков пени.

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слово Осторожно в обьявлении прям насторожило. Оно к чему интересно написано: острожно не сдохните от счастья при подаче горячей воды? Сцуки... Воды нет но хочется верить что еще дадут

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московский пр-т те что питаются от Тургенева 24 включили всем , надеюсь навсегда , ну в смысле до следующего лета .

Ровно 14 дней , почти минуту в минуту , от звонка до звонка , красавцы


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава коммунальщикам Пушкинского района! Дали горячую воду (центр)b621bb3b3849432d562c8e22a41c1e38.gif0eb19a8507fe7536a8d3c3f8a8d1c76d.gif


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Заветах Ильича воды тоже до сих пор нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котельная, которая относится к Дзержинцу, опечатана до сих пор - это нам сказали по телефону. Поэтому они бы и рады дать воду, да не имеют права срывать пломбу....


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арманд- воды нет


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×