Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

Котельные начали отключать. Есть желание подать в суд иск по этому поводу, если есть юристы на форуме, то подскажите, как это лучше сделать, на кого подавать, что предъявлять?

наверное лучше заключить договор с юристом или адвокатом и за вознаграждение он всё расскажет и покажет. Тут в двух словах не объяснить....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Здешняя,красота то какая, центр Пушкино( Моск.пр.,Крылова, Оранжерейная, Писаревская), я так понял начало положено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по непроверенным данным, в котельных висят объявления, типо никаких газовщиков и электриков на порог не пускать.

те котельные, где персонал читать не умеет, опечатывают на раз.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

те котельные, где персонал читать не умеет, опечатывают на раз.

а че там с ведраме то в лабазах. Есть в наличии? )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ивановских завтра с 8.00 отключают, объявление висит. Типа "в связи с проведением ремонтных работ на участке теплотрассы с 30.06. и до завершения работ не будет подачи горячей воды".  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по непроверенным данным, в котельных висят объявления, типо никаких газовщиков и электриков на порог не пускать.

те котельные, где персонал читать не умеет, опечатывают на раз.

а зачем их пускать или не пускать? газ перекрывается на кране, который принадлежит Мособлгазу,так же как и электричество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.newsmsk.com/article/03jul2017/klin_block.html

 

Десятки жителей Клинского района Московской области перегородили Ленинградское шоссе, требуя включить в домах горячую воду, которая была отключена еще в середине июня. Как сообщает Life, на акцию протеста вышли около 150 человек. Движение по федеральной трассе М-10 в районе Клина было остановлено, на место выезжало несколько экипажей полиции.

Местное издание "Серп и молот" в конце июня сообщало, что горячей воды не дождались жители поселка 31 Октября и Пролетарского проезда. По графику воду отключили на плановую профилактику 13 июня, а включить должны были 27 июня, но этого не произошло.

В информационном управлении районной администрации отсутствие воды объяснили тем, что частный владелец котельных - ООО "КТЭС" - не платит за энергоресурсы. Власти обещали провести переговоры и включить воду до 1 июля, но и эти сроки были сорваны. Администрация района обратилась в прокуратуру с просьбой дать правовую оценку и для принятия мер прокурорского реагирования, говорится в материале. Жителям обещают сделать перерасчет за неоказанную услугу.

Судя по кадрам с места событий, жители вышли на Ленинградское шоссе в районе дома N 44Б, сообщает Инфопортал Зеленограда. В соцсетях ранее анонсировалось "общедворовое собрание", куда приглашались все несогласные с отключением воды на "неопределенный срок". В комментариях к объявлению в сообществе "Подслушано в Клину" жителям предложили перекрыть Ленинградку, так как в прошлом году аналогичная ситуация разрешилась только после угрозы перекрыть трассу. Участники акции протеста требовали вызвать главу Клина, передает РЕН ТВ.

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В комментариях к объявлению в сообществе "Подслушано в Клину" жителям предложили перекрыть Ленинградку, так как в прошлом году аналогичная ситуация разрешилась только после угрозы перекрыть трассу

на ярославку намякиваешь? )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ярославку намякиваешь? )))

в пятницу на стороне глобуса , убьется два зайца: пушкинцы спокойно уедут на свои дачи ,а у администрации испорченные выходные.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котельная работала. Это Теплосеть так на нашу УК "давит", которая на них в суд подала... А отражается на нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котельная работала. Это Теплосеть так на нашу УК "давит", которая на них в суд подала... А отражается на нас.

 Теплосеть передают в аренду газовикам.

Газовики настаивают на передачи теплосети без долгов.

 

Хотя у вас другая история

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×