Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

 

 

почему же ошиблись? у них это очень даже получается

 

 Виртуозы)) . о чем это я. действительно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то из знакомых мне недавно говорил, что щас новые дома строятся уже без центрального отопления. Кажется в Рязани. Я бы тоже отказалась...3 тыщи за май прислали, а 1 мая уже батареи были холодными )))

 

Центральной может и не быть , но будет  домовая котельная на крыше , как пример   ...  в России    из-за  суровых зим  нельзя   чтоб в квартирах были автономные нагреватели  отопления  ,  потому как  если  у вас соседи не будут  зиму   жить , то их квартира  промерзнет  , а у вас и соседей    =заплачут=  стены от конденсата , а там  грибок  и всякая  плесень   ...  если бы  так просто  квартирными   автономными  системами можно было  обогревать  , их  бы давно внедрили бы в СССР  , но в СССР    были  не дураки   -   переживали за здоровье народа   , а буржуинам     все  до одного места  - лишь бы   с экономить на народе ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 удивительно то, что жители платят. Если и есть не плательщики, тоо их мизер, по сравнению с теми, кто осваивает наши деньги на счетах.

 Моральное уродство администрации. Развели бардак везде.

 Не могут работать,  пусть уходят. Работа во власти не привилегия, а тяжелый крест. И кто туда пришел только воровать, сильно ошиблись с выбором. 

 Надо начинать с конфискации имущества у тех , кто ворует. 

 

Кузнецов вам   лично  шлет привет из Парижу...  )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 удивительно то, что жители платят. Если и есть не плательщики, тоо их мизер, по сравнению с теми, кто осваивает наши деньги на счетах.

 Моральное уродство администрации. Развели бардак везде.

 Не могут работать,  пусть уходят. Работа во власти не привилегия, а тяжелый крест. И кто туда пришел только воровать, сильно ошиблись с выбором. 

 Надо начинать с конфискации имущества у тех , кто ворует. 

Да не платят. Я лично не плачу. В прошлом году  я добилась перерасчета за неоказание услуг по горячему водоснабжению. Правда, предварительно я отправила соответствующее заявление в управляющую компанию на их сайт. Это можно сделать только по истечении месяца оказания/неоказания услуг. В этом году хочу сделать тоже самое.

Призываю всех жителей, у которых не установлены счетчики, последовать моему примеру. В июле (по итогам июня) направить либо по сайту, либо лично в управляющую компанию соответствующие заявления о перерасчете.

К сожалению, я не могу сама рассчитать сколько я не должна платить: в платежке указано горячее водоснабжение (энергия) и горячее водоснабжение (носитель). Может на все не платить?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кузнецов вам   лично  шлет привет из Парижу... 

 А кто такой?  Я по фамилиям мало кого знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А кто такой?  Я по фамилиям мало кого знаю

 

Хороший человек  - Министр финансов  правительства МосОбл  в  2000х    грабанувший   годовой бюджет Пушкинского района   в 800милионов  рэ (могу ошибаться на счет цифры)  и не только Пушкинский  р-н ... )))

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3024997

 

....в администрации заверили: делают все что могут. Горячую воду обещали вернуть в квартиры жителей Пушкина в течение ближайших недель.

 

Какая же у нас администрация замечательная, осталось всего несколько недель потерпеть и вода будет. Вот бы еще ЖКХ подороже подняли, а то за такой сервис слишком мало платим

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лара70

Каких несколько лямов, с этими мелочами ни кто не стал бы отключать. Тут речь о сумме более полмиллиарда, какие тут могут быть неплательщики .. если только десятилетиями ни кто с них не требовал, или просто ворьё.  https://www.vesti.ru/videos/show/vid/756339/

На урановые рудники отправить руководство нашей теплосети.

Изменено пользователем Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там долг более 500 миллионов. Я знаю. Поэтому надежды нет. Даже через несколько недель. Скорее к отопительному сезону. Но не потому, что вопрос решится и оплатят долги, а потому,что трассу нельзя будет заморозить, будет катастрофа. Не решается вопрос, решать нечем. Денег нет.

Это д надо рот заткнуть жителям несколькими неделями.

Нас за идиотов держат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОльшую часть населения действительно довольно давно считают за стадо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и когда воду то нам вернут? сколько это будет продолжаться!!! кто-то кому-то что-то задолжал, а жители, исправно оплачивающие услуги -остаются крайними!

 

Когда    организуются  прокладочные конторы  (типа ЕРКЦ и т.д.)  между потребителем   и  ресурсодателями   обязательно все приходит   со временем   к тому что    народ платит  , а деньги   до  ресурсодателя  не доходят  -  исчезают в тумане...   )))

Путин сказал еще   в  начале дветысячи десятых   ,  чтоб     потребители   могли  платить  на прямую   ресурсным компаниям    и  что  -  =воз и поныне там=(с)  -  плевать они хотели на Путина    ... )))   

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела видео вестей.....мрак. это ж надо совесть такую иметь , чтобы жителей обвинить в долге почти в миллиард . Какую должность эта сущность занимает?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвратительное руководство. Надо подключать прокуратуру. И не пушкинскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у  депутатов   наверное есть горячая вода   или  они  только  перед выборами рубахи рвут за народ... )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×