Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

 

 

Тем временем,в Леруа осталось 2 ведра на 9 л, и 4 ведра на 12 литров) Водонагреватели тоже разбирают

как все розберут нопеши, такога добра в гораже есть немного, будем нажываццо. Через авито гыгы. Продавать будем ведра  под лозунгом "ваще последнее ведро в Пушкино" )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@sanat25,не,не напишу, я буду не в курсе, просто сегодня туда заезжала за сифоном для кухни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

sanat25,не,не напишу, я буду не в курсе, просто сегодня туда заезжала за сифоном для кухни.

и заодно чиста ведра пощетать? )))

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и заодно чиста ведра пощетать? )))

Да хреново ведра берут, хреново - кажись, пару дней назад 4 было, а щас 2.

Должны в день грести десяткаме! Непуганный народ )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,нет,Лейку брала, а ведра рядом стоят ))))

Ага, рассказывай нам сказку про лейку, рассказывай )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm,чего сразу сказку? Ты видела какую красавицу вырастила, теперь у меня ещё 4 заморыша, лейка для них нужна была своя. Ведро то я ещё вчера утром цепанула, на балконе стоит, ждёт августа...Следующий ремонт настою на водонагревателе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ведро то я ещё вчера утром цепанула

а вот и ложечки ношлись(С) )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так! я не пОняла: я одна чтоль без кипятка осталаси? :unsure:

 

а между тем, свежие сплетни: в Челюхе задержали подачу горячей воды на 4 дня. там тож  МячтыСбываюцо с Теплосетью не поделили бабло, а наказали жителей, ну а те, в свою очередь, предали анафеме операторов котельной всех вместе и каждого в индивидуальном порядке и не один раз.

кароч, жители вызвали телек. ну как вызвали: у них тетка с "Вестей" живет. котельную после телека запустили тока в путь. 

но тут два момента: во-первых, у нас нет тетки из Вестей, а во=вторых, в Челюхе дело было ДО прямой линии сами знаете какой. :(

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,так я позавчера вечером хотела уже в Леруа поехать, остановили, сказали утром народу меньше, вот вчера ездила за ведром, оставалось три, сегодня поехала за сифоном и Лейку зацепила заодно, смотрю, а вёдер на 9 л ужо 2 штуки стоит одиноко))))

Но я не теряю надежду, что всё-таки не отключат в Арманде горячую воду до планового, т.к. до 31 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша,прямая линия раз в год-это ни о чем, надо каждый четверг проводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на десерт свежак от обласного ЖКХахашечки. Новость про Пушкинский район заканчивается так:
"«Развитие жилищно-коммунального хозяйства» на 2017-2021 годы, - сообщил министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин. Обеспечить жителям Подмосковья максимально комфортные условия проживания, дать новое качество жизни и в первую очередь предоставить доступ к доброкачественной питьевой воде - одно из приоритетных направлений модернизации системы ЖКХ».

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче в том городе только Тургенева 18 исправно дымит  , хотя в ътот раз аж на сутки задержали , редкость 


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,ну питьевую воду жители Пушкинского района и без Хромушина могут себе обеспечить, благо всего сейчас полно, а вот начать оказывать услуги соответствующие нормативам, перечислять денежные средства своевременно-этим ему бы не мешало заняться в рамках программы развития 2017 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

перечислять денежные средства своевременно
дык 191 лям грит перечислил.....

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×