Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

а Дзержинец не должен 

а ничего что в 2015 году Дзержинец также сидел с отключенной горячей водой? 

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Лара70,там о рассрочке договаривались и вроде прокурор выходил в суд с представлением об устранении нарушений при отключении горячей воды.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лара70,там о рассрочке договаривались и вроде прокурор выходил в суд с представлением об устранении нарушений при отключении горячей воды.

 Ну значит опыт решения проблем есть или отработан. :rolleyes: Хочу сегодня горячую воду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В предыдущий раз тоже не все котельни "попали под раздачу". Мне кажется, газовики пользуются случаем, чтобы выбить долги с Теплосетей, им легче опломбировать те котельни, у которых запланировано отключение, а потом шантажировать не подачей газа до покрытия долга.

 

Согласна с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно вот до каких пор это будет продолжаться... почему за непонятные какие-то долги расплачиваются простые люди, которые зачастую все платят в полном размере и в срок. Может тогда вообще не платить, раз один фиг могут отключить в любой момент


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Helenka,ну как бы да, платишь-отключают, не платишь-отключают. Но всё-таки мне кажется, что это МосОблЕРКЦ во всем виновато, многие УК не имеют долгов перед ресурсоснабжающими организациями, а вот те, что работают с этим посредником имеют долги. Знаю, что многие отказываются работать с этим посредником, инициируют собрания жильцов, принимают решение и работают сами на прямую.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka,ну как бы да, платишь-отключают, не платишь-отключают. Но всё-таки мне кажется, что это МосОблЕРКЦ во всем виновато, многие УК не имеют долгов перед ресурсоснабжающими организациями, а вот те, что работают с этим посредником имеют долги. Знаю, что многие отказываются работать с этим посредником, инициируют собрания жильцов, принимают решение и работают сами на прямую.

 В Ярославской проблема с ЯрОбл... Но там народ стал разбираться со счетами и кое что заметили, потому что стали платить намного больше. Я не сохранила информации по этому делу. Сделала запрос..если пришлют выложу.

Изменено пользователем Лара70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka,ну как бы да, платишь-отключают, не платишь-отключают. Но всё-таки мне кажется, что это МосОблЕРКЦ во всем виновато, многие УК не имеют долгов перед ресурсоснабжающими организациями, а вот те, что работают с этим посредником имеют долги. Знаю, что многие отказываются работать с этим посредником, инициируют собрания жильцов, принимают решение и работают сами на прямую.

точно точно, у нас в Правде ук виттория от них отказалась, теперь две квитанции приходят, от еркц за капремонт и свет и от виттории за все остальное. Выходит, вот кто слабое звено -то. А оно детище Воробьева! Вот я же говорю, мы жалуемся в пустоту. В Правде вода, кстати, есть.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Спасибо! Я так и написала. Почти так. И про долги тоже. Выслала ссылку, которую давали на сайте. Как заинтересуется главный редактор..Мне кажется и там подневольные, чтобы теребить особо опасные осиные гнезда.

 

 Сегодня узнала, что в Дзержинце есть вода горячая! У меня сослуживица там живет. Я ничего не понимаю...

 

В контакте народ радует комментариями. Молодцы!

Ответили что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответили что-нибудь?

 Пока нет. Но еще жду. Они только недавно получили сообщение. Наверняка только до главного редактора дошло. Я обязательно сообщу об ответе. Не совсем надеюсь...Но будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 26мая неожиданно прекратилось горячее водоснабжение от котельной Росдормаш в Мамонтовке!

И тишина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне чесн сказать не понятно при чем тут потребители... Организации должны решают вопросы в Арбитражных судах а не чужими руками

  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все еще платите? Хе-хе(С) )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платите и кайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×